Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

 

 

на карту вывести и её заказать - но условий ни выпуска, ни обслуживания - нигде нет. Она хоть именная?
ради прикола заказал карту ихнею..чисто поржать..там страница открылась с моими данными всеми...кроме улицы и дома..ну заполнил...посмотрим..написали что свяжутся типа в ближайшее время... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях пишут, что криптопей будет для тех, кто купил контракты после 1 января. Есть тут такие?

 

Есть.

Сейчас начисления идут и за контракт и за майнинг. Но, вывести на криптопей можно только ОТ 10 евро, если помните - так всегда было с криптопеем. Соотв.ждём до конца недели чтобы 10-ку накопить.

p.s. стали снова доступными demo-контракты.

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В новостях пишут, что криптопей будет для тех, кто купил контракты после 1 января. Есть тут такие?

Да,у меня появился вывод в криптопей,но на балансе бабла не хватает))

Висит все в HELD..

Подключился щас к телеге снова,за майнинг начисляют...только по контракту за прошлые сутки 0,76 накапало вместо обещанных 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то неохота, если честно, дальше тратить на них мощности свои... условия абсолютно непрозрачные, перспективы не ясны... проще забить на оставшиеся там копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась возможность купить demo за 14.95. Все намайненное перевели в Hold. При нажатии на кнопку бабло выскакивает 

Solo earnings may be used only for contract purchases

 

Против мультиков эти меры хорошо действуют. Не каждый сможет закинуть по 100 на один акк.

Изменено пользователем soulmnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние профиты кстати упали уже на действующий, а не заблокированный баланс.

 

В общем чертовщину какую-то мутят!

 

ЗЫ: карта тоже от мультов действует не плохо - сомневаюсь я, что они отправят 20+ карты на 2-3 адреса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подключился щас к телеге снова,за майнинг начисляют...только по контракту за прошлые сутки 0,76 накапало вместо обещанных 1.1

 

Хех, один в один. Жестко кидают с этими копейками. Если раньше вместо 2.2 евро выходило 2.35, то сейчас и тут недодают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заполнении данных, для получения карты, просит какой то Kit. что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чо ща имеем то ? тока контракты?  ток с ними я не понимаю чо в итоге будет то если купить и когда он кончица?

 

Намайню я соло на  демо за 10 дней(хотя пишут что за соло накопленное некупить), куплю его, ещё 10 дней помайню, отабью вложенное, демо кончица, на счёте поидеи вместе с слоло если, должно нарисоватся окало 30 евро! выведу их!

И чо дальше??? =)

Демо я так понимаю разовая фигня. потом тока по 1.5 евро будет в соло капать? если будет ещё=)

можно будтет выводить дальше каждый день по 1.5 ? или опять запросит купи контракт?

Изменено пользователем truth855
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод доступен только при наличии активного контракта, любого. А так же возможно, что только купленного с карты, но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А демо можно покупать бесконечно раз когда кончается?  :huh:

тогда схема если при соло накопление можно купить демку за доги, то за 20 дней имеем окало 30 евро, 15 на новый демо, и оставшиеся 15 на вывод , ну и так бесконечно крутить, на нескольких компах  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А демо можно покупать бесконечно раз когда кончается?  :huh:

тогда схема если при соло накопление можно купить демку за доги, то за 20 дней имеем окало 30 евро, 15 на новый демо, и оставшиеся 15 на вывод , ну и так бесконечно крутить, на нескольких компах  :lol:  

не получится)))

в лбом случае придется демо купить с карты, ибо покупка с баланса, не верефицирует тебя. А это значит что вывести не сможешь, + намайненное нельзя вывести если у тебя нет  контракта за 100, так все, приехали господа. Те у кого есть контракты выше, и купленные с начала этого года, быть может еще будут платить, а вот старым уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть акк с рабочим демо, купленным с карты - там активировался вывод! Но в нём - тока последние накопления, собаки и пейпал недоступны, но есть криптопей! И появилась свисскарта с предложением создать там аккаунт


причём на другом акке - где ещё за битки демо покупался - его обнулили 7 числа (хотя оставалось ещё 3 дня) и там вывода нету.

 

Всё ранее заработанное так и висит на холде с припиской свисскард. Кто-нибудь им писал, что это значит и как это можно вывести?


да - причём самое забавное, что в части аккаунтов есть возможность ПОВТОРНО купить DEMO! А в части - нету (в частности, там где он уже брался за битки).

 

Что-то муть какая-то это всё... Правила участия абсолютно непонятны, я не понимаю телеговодов. Как они собираются дальше народ завлекать с такой муйнёй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем суппорт морозится и несёт полный полуавтоматный бред в ответах на почту. Пошли они в задницу, пока стабильно платить не начнут!

 

ТС, ставь в заголовок темы и в первое сообщение пометку о соскамливании

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть акк с рабочим демо, купленным с карты - там активировался вывод! Но в нём - тока последние накопления, собаки и пейпал недоступны, но есть криптопей! И появилась свисскарта с предложением создать там аккаунт

 

у меня на криптопее написано waiting for balance - только нигде в новостях нет какую минимум сумму можно выводить. И еще один момент - если у меня на одном аккаунте контракт + соло, то как они будут различать что можно выводить, а что нельзя. Короче телега сама пока видимо не в курсе как в очередной раз развести людей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начисления по контрактом у всех мешьше чем положено последние два дня ?? похоже и сегодня так. это с учетом того что они уменьшили так ещё и не всё начисляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tsp27, так-так...


В общем, кому интересно - читайте их бредовый ответ в почту.

 

 

Hello,

Following the changes in the cryptocurrency market and in accordance to our Terms of Service, we are forced to update our platform features in order to adapt our business model to the current environment. We hope this email notice answers any questions you may have and/or clarifies how this change will impact you.

https://cointellect.com/news/view/?id=46

CANCELLED AND FROZEN CONTRACTS

Due to a combination of rising network difficulty and increasing competition, the majority of our introductory contracts have been rendered unprofitable and obsolete. As a result, we will be removing these contracts from our service. Any existing contracts ordered after January 1st will remain active but will be switched to a new earnings structure based on the current price of Bitcoin. Contracts ordered before January 1st will be cancelled.

Both Expert and Premium contracts have been temporarily frozen until Bitcoin’s market value returns to a healthy price.

PAYOUTS

As part of our ongoing efforts to manage the large volume of payouts, some pending withdrawals will be cancelled. Those who have withdrawn more than their initial contract investments will be prioritized for these cancellations.

However, we would like to remind our users that any Basic, Starter, Pilot, A1, and A2 contracts purchased after January 1stwill be eligible for CryptoPay withdrawals. More information regarding this can be found at the news post below.

https://cointellect.com/news/view/?id=47

We are currently working on enabling CryptoPay withdrawals for Expert contract owners. Expert contract owners are also eligible for a free Crypto-debit Swiss Card.

Any other users wishing to request their Crypto-debit Swiss cards can do so by visiting the request page at the link below:

https://cointellect.com/firstswisscard/request/

All withdrawal fees have been waived.

EARNINGS

Both active and inactive contract owners may notice their Live Balance has temporarily been held. We do not have a specific date for when these balances will be restored.

Solo-mined earnings can no longer be withdrawn. These earnings can only be used for internal contract purchases.

REFUNDS

We are making every effort to minimize the impact these changes will have on you. If the combined total of your withdrawals has not yet exceeded the combined total of your contract purchases, you may be eligible for a one time refund. This refund will void and nullify any existing contracts; however, your account will remain active in the event you wish to continue using our platform.

If you paid by credit card for your purchase, we will make every attempt to refund either partially or in full the transaction. Due to expiry dates on credit card transactions, we may or may not be able to do so. If we are unable to do so, you are free to start the chargeback and/or claims process with your issuing bank.

Users who did not pay by credit card will have their refunds processed through our partner First Swiss Card. Users opting for this method will be required to send us their username along with a screenshot of their Statement Page. Our support team will review each submission and determine whether or not you qualify for a refund. Please note that these cards are physically mailed and will require a complete name and mailing address.

...
We understand that you may find some of these recent changes frustrating and/or inconvenient; however, we are confident that this is both the most practical and preferable decision for our users.

We thank you for your continued support and understanding.

Regards, Luis.
CoIntellect, Customer Support and Sales.
CoIntellect.com | mining done right |

 

Я их усиленно прошу выслать детали по Swiss Card (какие там тарифы и так далее) - они усиленно отмалчиваются по этому вопросу. На уточняющее письмо ответа нету до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод доступен только при наличии активного контракта, любого. А так же возможно, что только купленного с карты, но это не точно)

У меня несколько активных на 80 мх в сумме, вывод недоступен, "wating for balance". Кстати, вчера они мне завершили один из контрактов досрочно, до середины апреля должен действовать был, я его покупал за 300 евро.

Завел второй аккаунт и купил демо за 15 евро, вывод на криптопей доступен, но минимум должно быть заработано 10 для этого

у меня на криптопее написано waiting for balance - только нигде в новостях нет какую минимум сумму можно выводить. И еще один момент - если у меня на одном аккаунте контракт + соло, то как они будут различать что можно выводить, а что нельзя. Короче телега сама пока видимо не в курсе как в очередной раз развести людей. :lol:

"Соло-добывают прибыль не может быть снят. Эти доходы могут быть использованы только для внутренних договора покупки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соло-добывают прибыль не может быть снят. Эти доходы могут быть использованы только для внутренних договора покупки."

 

А если соло+демо то выводится всё что заработано или только то что заработано с контракта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел второй аккаунт и купил демо за 15 евро, вывод на криптопей доступен, но минимум должно быть заработано 10 для этого

А покупал за битки или с карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупаешь с карты, то можно выводить небольшие суммы (10-15евро), видимость, что фирма работает не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел контракт с карты, вывод на криптопей стал доступен. Ранее была надпись - Ожидание баланса.

Изменено пользователем scr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь вчера с саппортом общался? Меня игнорят, даже следующий не говорят, как тот доктор.
Полбитка неудачно проплатилось: ни контракта теперь, ни коинов. Видимо не успело за 2 часа подтвердиться и привет, 100 евро жалко аж пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...