Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на все последние изменения майнить мультами на GPU и асиках все еще можно.

3г-шных сразу на локалхост, остальных после правки 1 байта в 1 файле.

В coinminer.exe даже не пришлось отключать CheckFileCrc :)

Заодно вырубил лишнюю нагрузку на проц, которую создает miner.dll.

Проблема только с ограничениями на вывод "намайненного".

 

Уважаемый!

поведайте, плиЗ, какой байт нужно менять?

Я полагаю речь идет о номере порта 8000 - замена на другой

у кого получилось майнить на их програме?  у м еня чтото пока только на ноуте 8х32 запусткается а на компах 7х64 не хоче ощибки выкидывает

Прога глючная, на трети компов ошибки разные сыпет при заупске, а компы +- все рабочие - это фремы с вин7. Системы в этом не обранружил.

Майнить удалось  на вин7х64, но не все ровно, как хотелось бы.

Работает несколько часов и перестает начислять на баланс, при том что цгманер продложает отдавать шары.

Так на всех компах где запустилось и работало сначала.

Рестартуешь - опять начисляет на баланс до некоторых пор.

Изменено пользователем FireBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы наркоманы всё-таки :) - ну не платит она и платить не будет...

 

ЗЫ: покуда у меня все фермы линуховые, я болт забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы наркоманы всё-таки :) - ну не платит она и платить не будет...

 

ЗЫ: покуда у меня все фермы линуховые, я болт забил :)

К хорошему то быстро все привыкли )))) . . . А реальный мир майнинга они воспринимают как разводилово, дескать телега платила, а на всех остальных пулах сплошной обман, платят, то на порядок меньше  :angry:

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а на всех остальных пулах сплошной обман, платят, то на порядок меньше :angry:

 

ну так там не лохоловка же :-)

 

И всё-таки - экономику Телеги я так и не осилил. Даже по самым скромным подсчётам они выплатили в разы больше, чем продали контрактов... в чём секрет или я криво считал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

криво считал.

от 1000 евро до сих пор  на mmgp продвинутые юзеры контракты покупают и делятся проблемами чудесных невыплат.

жуть..

1.5 евро  очень офигенная реклама для офисного планктона была--у которых под попой комп.а таких в одной нерезиновой только ляма 2

и кто купился на контракт .

до сих пор спрашивают новые покупатели почему вы ежики и терминаторы продаете по разной цене --и те и другие дают по 1.5 евро на телеге!!!!!!

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, ну у меня по расчётам там выплат по минимуму 100к евро в день набегало, а скорее всего - в разы больше. А это 20 топовых контрактов, не считая их откупаемости...

 

Неужели хомячков было СТОЛЬКО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

выплат в раз 100 было более и контрактов покупало в 100 раз более.  идиёты скупали контракты смотря как бегают цифры на офисном компе.  простят меня модеры

только ..а надо ли сейчас раскрывать тайны про количество аков?Милд тут про 500 своих аков на одном прове сказал..  а таких как ..ну много очень много было сделано. а в августе и прокси не нужны были --просто -регай и забивай все в в вибокс 500-1000 ежиков по 1.5 евро с каждого в день с моментальной выплатой...

поэтому многие кто купил у нас прошлой зимой ежики -не сдержались и лишний раз поблагодарили что они окупились 5-6 раз. а уж кто терминаторы завел --тот просто много не писал...поэтому не зевсов не терминаторов нельзя было купить за реальные деньги с сентября..мы и продавали их потому что мощности не хватало

и это не нонсенс это еще только начало...

да да нет ....ни у кого в руках мощщи 200-300 мх в скрипте в одних руках :-)))))  (ага нет --ящики лень распаковывать )

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 акков =))) ето 500 електронок,  500 кошельков-для вывода, 500 кредиток для вертификации, 500 айпишников для анонимизации, ? ого ет только состоятельному человеку под силу...

Изменено пользователем halif4ik222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

500 кошельков-для вывода

 

зачем? в одном генеришь 500 адресов и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы то не студенты и не гастеры ) 500 у нас сыновья на мороженое и приучение к бизнесу имели аков...(образно)

ну как бы небыло правил и никто их не нарушал.  теневая борьба была ..в итоге   кто кого ?

они просто поверить не могли что русские ввезли более 5000 ежиков...ага   только в первую партию....

не могли поверить что в некоторых руках и умах есть стратегия как и что сделать...

а сейчас проекет мертв  ..мертв окончательно ..только сумасшедший им понесет деньги

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж кто терминаторы завел --тот просто много не писал...

 

А терминатор-то как? load-balance-ом что-ли? потому как блейд только так и размножался (ну не считая разделения на 2 платы). 2 майнера на 1 плату он не давал пускать... в отличие от видяхи и флешко-асика.

 

Эх, блин, август... знать бы в августе :)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 акков =))) ето 500 електронок,  500 кошельков-для вывода, 500 кредиток для вертификации, 500 айпишников для анонимизации, ? ого ет только состоятельному человеку под силу...

По факту было переварено несколько несколько тысяч ))))

А терминатор-то как? load-balance-ом что-ли? потому как блейд только так и размножался (ну не считая разделения на 2 платы). 2 майнера на 1 плату он не давал пускать... в отличие от видяхи и флешко-асика.

 

Эх, блин, август... знать бы в августе :)

Терминатор ))) вышли в оптимум 100 с одного, да и с зевса почти так же, ну и ежей мона было расколотить на 2-3 акк, но ежей я не бил, лень было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при таких оборотах ребята на телеге покруче Мавродия в 90-ых раскрутились...


 

 

ну и ежей мона было расколотить на 2-3 акк, но ежей я не бил, лень было ))))

 

так там совсем копейки получались бы... хотя... не проверял, но с блейда 3 было легко, жалко поздно освоил :)


 

 

а сейчас проекет мертв ..мертв окончательно ..только сумасшедший им понесет деньги

 

мне интересно - они хоть в минуса не ушли? :-)

 

И нафига все эти ёрзания с карточками - неужели ещё надеются совсем тупых облапошить? или что народ будет пытаться холды отбить у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Papazol, медленно, но пашет, респект за мануал, а то здесь хрен кто расскажет как сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

с ежа получалось 1.1 евро деленого пополам=2.2  с одного в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не могли поверить что в некоторых руках и умах есть стратегия как и что сделать...

 

Да там всё тупо и педально, нужен доступ к IP и сервак, способный тянуть N-виртуалок (причём хватает на самом деле виртуалки с 300 памяти)... ну и мощи для копания... Технически там всё просто :)


 

 

с ежа получалось 1.1 евро деленого пополам=2.2 с одного в сутки

 

телега идиоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там совсем копейки получались бы... хотя... не проверял, но с блейда 3 было легко, жалко поздно освоил :)

 

 

 

мне интересно - они хоть в минуса не ушли? :-)

 

И нафига все эти ёрзания с карточками - неужели ещё надеются совсем тупых облапошить? или что народ будет пытаться холды отбить у них?

1 еж -1,4евр.   1 еж на 2 акк 1+1 евр.    1еж на 3 акк - 2,5 евр

 кстати пришлось немного повозиться с тем, что бы повесить на каждый комп по USB девайсов )))) 100 запущеных батников на компе )))

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они интересно отрубили майнинг на асиках? - желающих подарить им мощность до сих пор хватает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

потому что схлопунулись--зачем я все это тут говорю?

все--телега приехала--вылезаем

я расчитывал что они умней и уменьшат до 0.5 евро в майн до мая..простите ошибался

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем лень - зло! Мог бы минимум в 2 раза больше поднять, не заморачиваясь с покупкой доп.железа... Плак-плак :) :) :)

 

@adv, да она уж недели две как приехала... но, тем не менее, народ продолжает копать... и, видимо, и контракты покупать

 

ЗЗЫ: не дожила она до 9 мая ;-)


 

 

я расчитывал что они умней и уменьшат до 0.5 евро в майн до мая..простите ошибался

 

вот это удивляет неимоверно... неужели там реально эстонцы у руля?.. Они хоть в плюсе в итоге? - а это ж вообще ад будет )))

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем лень - зло! Мог бы минимум в 2 раза больше поднять, не заморачиваясь с покупкой доп.железа... Плак-плак :) :) :)

 

@adv, да она уж недели две как приехала... но, тем не менее, народ продолжает копать... и, видимо, и контракты покупать

 

ЗЗЫ: не дожила она до 9 мая ;-)

Вопрос не в лени, а реальной не хватки времени ))) ты думаешь запустил 500 акк и успокоился? ))))  Их раз 5-6 по 500 было, и столько же регистраций и столько же верификаций ))))  А сколько было демок куплено, на 10-20 к.евро, даже и не считал. По итогу даже на акк осталось, то что не успел вывести 30-35 на каждом из 500 последних )))

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они срубили в 1000 раз более чем потратили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос не в лени, а реальной не хватки времени )))

 

да я про себя :)))

 

 

 

они срубили в 1000 раз более чем потратили

 

неужели хомяков было СТОЛЬКО? а где же стоны кинутых на форумах? после хэшпрофита засрали всё... а тут тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или выделенный текст

так есть кипеш и есть хитрый цирк, с с куролесеньем выплат туда обратно, и с лимитами...и с вариантом ЖДИТЕ.

и с наймом работников ,которые пишут вы идиоты  во всех форумах --коинтеллект все платит (500 евро зарплата)

хитропрофит просто --утек и все

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...