Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

@darkest, ну как бы вот:

 

 

Good Day Miners,

We have some exciting news to share with you all regarding our recent progress with withdrawal requests. We will be enabling Dogecoin withdrawals for all users; however, there will be some imposed limits. While we have yet to determine the limits, all users can expect to be able to withdraw funds at some point today.

Our recent decision was made largely in response to the overwhelming feedback we have been receiving from our members. It should be noted that our mining performance is not yet high enough to fulfill the complete withdrawal of every user. Regardless, we feel this decision is a step in the right direction and hope it will help quell some of the community’s concerns regarding our solvency. Any imposed limits will be increased over the coming weeks.

Regarding any customer support tickets, we do ask our users to remain cognisant of the fact that our support team currently has a large backlog of inquiries. While we are doing our best to respond to all tickets in a timely manners, some tickets may not be answered as promptly as they should be.  

Furthermore, we are temporarily disabling ASIC support while we address an issue with certain users abusing our platform. We expect to bring back ASIC support shortly.

As always, feel free to contact support if you have any additional questions or concerns

Sincerely,
CoIntellect Staff

 

Типа снова только ихней прогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ни хрена не понял. Москоиопы.

Поток сознания. Псакинаночь какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня появился лимит на вывод 0.0087!!!....кланяюсь пренизко тебе телега  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только на doge payout ещё есть *другой* лимит.

minimum 0.1 euro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже появился лимит, 0,05Е

контракт есть

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый писькомер господа, у кого больше лимит на вывод. У меня аж 0,0186 еврика. Телега совсем издевается с такими лимитами. Им надо было не в Эстонии офис открывать, а в Израиле - такое географическое местоположение им больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

s77, контракт куплен?

Да,один стартер

Ну этож вообще охренеть можно!!!Как можно вывести 0.008 если минимум на вывод 0.1??? приколисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но вам е@ут мозги, а вы серьёзно это обсуждаете... Контора, из которой можно выводить бабло только во время действия контракта (и то не ясно, выводят ли), при этом по завершении контракта вывод блочится (то есть на заработанное в последний день ты кинут автоматически) достойна только одного - слива в помои с пометкой SCAM!

 

Нас поимели на намайненное до 24 января, потом на намайненное до какого-то там февраля, потом обнулили контракты, параллельно заливают в уши про "выводить реже", показали какие-то липовые картинки с карточками и кучей ящиков из-под майнеров, теперь ставят лимиты в полсобаки вывода в день - а кто-то им продолжает нести деньги и всерьёз верить, что она поедет дальше...

 

Сказка была красивой, но кончилась у разбитого корыта. Пока эта лавочка не вернётся к ежедневным выплатам пусть 0,5 евро без доп. условий (во что я, честно говоря, не верю) - слать их лесом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на все последние изменения майнить мультами на GPU и асиках все еще можно.
3г-шных сразу на локалхост, остальных после правки 1 байта в 1 файле.
В coinminer.exe даже не пришлось отключать CheckFileCrc :)

Заодно вырубил лишнюю нагрузку на проц, которую создает miner.dll.

Проблема только с ограничениями на вывод "намайненного".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,да лично мне срать с большой горы чего они там мутят)) я контракты успел окупить и для меня эта контора давно стала скамом...майнить я бросил у них сразу после первых проблем с выплатами...

Просто смотришь на все и @бу даешься....как можно такие правила вообще придумать??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема только с ограничениями на вывод "намайненного".

 

я бы сказал, что она - основная.

 

По остальному - я нетстатом смотрел ихнюю прогу - и что-то в упор не осилил, на какой IP она вообще отсылает что-либо? Или они всё совсем до бутофории свели? :) - ну нету там внешних коннектов, только на 8000 порт локалхоста...

 

ЗЫ: асиками-то как? Тупо на тот же 8000 порт локалхоста чтоли? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S_A_V, объясни как копать теперь? только прогой, как настраивать? я только сгмайнеом и кудамайнеом копал.
Да, вчера Крыся написала, почему уже неделю контракт не активирован:
Hello, how are you today?

I have checked on the status of your request and it appears to still be
pending. Typically, these requests can only be processed during business
hours which may explain the temporary delay. I sincerely apologize for
any inconvenience this may cause and have flagged the request as urgent.

If you have any additional questions or concerns, please do not hesitate
to contact us. I’ll keep an eye on the request for you in the mean time.

Sincerely, Kristine.
 Я попросил написать их адрес, чтобы обратиться в полицию. Пока молчат.

Изменено пользователем old_pioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остальному - я нетстатом смотрел ихнюю прогу - и что-то в упор не осилил, на какой IP она вообще отсылает что-либо? Или они всё совсем до бутофории свели? :) - ну нету там внешних коннектов, только на 8000 порт локалхоста...

 

 

соединение идет по цепочке coinminer.exe (GUI, чекер "лицензии", API, статистика, курсы) -> miner.dll (переименованный .exe - мод ufasoft cpu miner) -> 127.0.0.1:8000 -> pproxy.dll (coinminer.exe) -> внешний "типа пул" (109.236.91.103:7000)

 

 

ЗЫ: асиками-то как? Тупо на тот же 8000 порт локалхоста чтоли? )))

 

 

нет, каждого мульта вешаем на свой отдельный порт :) или на тот же порт, но на отдельную виртуалку, но пока проще по разным портам раскидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешний "типа пул" (109.236.91.103:7000)

 

странно, но не вижу я у себя этого коннекта!.. есть, но он UDP как оказалось!

 

 

нет, каждого мульта вешаем на свой отдельный порт :) или на тот же порт, но на отдельную виртуалку, но пока проще по разным портам раскидать.

 

а как же бан по IP? - а он бывает...

 

ЗЫ: на самом деле интерес чисто технический, ибо один хрен они ничего не заплатят, а с последней чехардой я их и так по сути на 8 DEMO покормил (4 битками и 4 картой).

ЗЗЫ: без их проги, по ходу, не сработает.. в любом случае чота лень - один хрен не платят...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но не вижу я у себя этого коннекта!..

 

 

у меня фаервол показывает куда ломится coinminer.exe:

сначала на API (69.65.40.233:443, https://api.cointellect.com) чтобы слить курсы и проверить номер "лицензии"

затем запускает miner.dll -w <какой_то_6-значный_номер> -a scrypt -o stratum+tcp://127.0.0.1:8000 -u <номер_лицензии> -p x

затем уже лезет на внешний "пул" (109.236.91.103:7000)

еще иногда ломится на сам сайт (66.252.27.45:443, https://cointellect.com), чтобы зарузить данные аккаунта, но если не пускать туда, то все равно работает

 

а как же бан по IP? - а он бывает...

 

размножаем coinminer и проксируем обращения на 109.236.91.103:7000

 

ЗЫ: на самом деле интерес чисто технический, ибо один хрен они ничего не заплатят, а с последней чехардой я их и так по сути на 8 DEMO покормил (4 битками и 4 картой).

 

аналогично, это уже не столько "заработок", сколько "challenge" и развлечение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S_A_V, напрямую, к слову, на 109.236.91.103:7000 не майнится. Проверил уже :) или нужен какой-то конвертер TCP->UDP

 

ЗЫ: сдаётся мне, на 66.55.92.74 и 66.55.92.73 стояли тупо проки-сервера...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S_A_V,

А смысл майнить, если вывода с соло нет? толк какой от множества акков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, coinminer.exe    11168    TCP    11903    69.65.40.233    https    ESTABLISHED 

   miner.dll    5636    TCP    11902    localhost    8000    ESTABLISHED
sgminer не видит пул на 69.65.40.233:8000
Прога 11кх показывает, она только процом копает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл майнить, если вывода с соло нет? толк какой от множества акков?

 

Нет разделений на "вывод с соло" и "вывод не с соло". Есть разделение на вывод для тех, кто с активным контрактом (купленным недавно и не с баланса) и остальных.

На февральских мультах после покупки демо вывод на cryptopay работал, пока демо не кончился и пока cryptopay не закрыли всем.

Изменено пользователем S_A_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

iRybin, coinminer.exe 11168 TCP 11903 69.65.40.233 https ESTABLISHED 

sgminer не видит пул на 69.65.40.233:8000

 

69.65.40.233 https - это вебморда HTTPS, а не пул. Короче сайт телеги, откуда он обновляет статистику. К майнингу не относится, на 8000 порту этого IP никакого пула нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет разделений на "вывод с соло" и "вывод не с соло". Есть разделение на вывод для тех, кто с активным контрактом (купленным недавно и не с баланса) и остальных.

На февральских мультах после покупки демо вывод на cryptopay работал, пока демо не кончился и пока cryptopay не закрыли всем.

так сейчас вывод открыли, но установили какие=то смешные лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого получилось майнить на их програме?  у м еня чтото пока только на ноуте 8х32 запусткается а на компах 7х64 не хоче ощибки выкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого получилось майнить на их програме?  у м еня чтото пока только на ноуте 8х32 запусткается а на компах 7х64 не хоче ощибки выкидывает

У меня вроде получилось, во всяком случае начисление за майнинг увеличилось.

Запустил coinminer.exe, в диспетчере убил процесс miner.dll, в батнике cgminer-а прописал адрес локалхоста 127.0.0.1:8000 ну и естественно свой логин. Запустил cgminer. все работает, во всяком случае пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...