Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

 

 

Почти вывел вложения, через пару дней начнется чистый доход 24 евро в день

сколько вкладывал??

 

 

 

ЗЫ: смех-смехом, а кто-нибудь через 3G реально запускал? сколько в месяц траффика уползает, какой тариф брать.

у нас с осени до весны на 1 свистке около 40 карт работало, и ничо..)))) Скрипт, потом х11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите настроить 5850. Чёто или забывать я стал как батники писать, или просто 5850 не идут на коинтеллекте,  хотя вроде обычный скрипт судя по скорости. Просто вылетает с рамкой - "программа сгмайнер совершила ошибку и будет закрыта". Что за хрень? Карты рабочие, все 4 штуки. С этим же батником вставляю 7850 - всё работает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorro, поставьте чистый батник без лишних настроек... И дрова какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова 14.9

старые версии на сайте амуды все в статусе RMA :(

а какой он - чистый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена, всё равно - "прекращена программа сгмайнер"....

В конце батника "pause" будешь знать в чём ошибка. И драйвера убей этой утилитой amd_cleanup_util.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь дрова 13.12 можно еще качнуть http://www.techpowerup.com/downloads/2313/amd-catalyst-13-12-software-suite-vista-7-64-bit/mirrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и комплект из 10 ежей раздербанить на них..
ежи уже все скупили под это дело))

@Lion74,не помогло.

ХЗ, вставляю последнюю 7850 - всё без настроек идёт, 350 кх показывает, думаю больше и не нужно. А 5850 и 6970 не хочут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorro, у меня было всё нормально с 7850+7870+6770+5870 с дровами 14.9. cgminer 3.7.2? Может другую версию попробовать, типа 3.7.3 или sgminer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня асики как-то кисло приносят... по ходу минимум 10 центов недодадут

 

upd: у них опять проблемы с пулом...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, ага...но на одном работнике типа нет связи, а у второго нормально..правда потом тоже отваливается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то сегодня асики как-то кисло приносят...
если подключить 34 мх асик он тоже 1.5 евро даст?

 

 

дровами 14.9. cgminer 3.7.2? Может другую версию попробовать, типа 3.7.3 или sgminer?
ок попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если подключить 34 мх асик он тоже 1.5 евро даст?

да

 

УРА !!! УРА !!! УРА !!!

открылся магазин http://shop.cointellect.net/

все за покупками  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало моего пути заработка еще началось с добычи такой криптовалюты как Bitcoin, но после того как сложность его майнинга выросла очень резко и Я не смог тягатся с мощными айсиками, то Я начал искать другие криптовалюты. Наткнувшись на майнинг dogecoin с cointellect, Я решил попробовать, это было в начале сентября. Я установил программу на компьютер и она майнила мне по €1 в день. После 15 дней Я купил свой первый контракт, было опасно вкладывать деньги в проект о котором никто ничего не знает. Через 10 дней Я заработал уже €18 с этого контракта и €10 за 10 дней майнинга. Я понял что арендовать сервер (покупка контракта) это намного удобней и Я не гроблю свой ПК. Посчитав, Я понял что контракт за €100 не очень выгодный, а вот контракт за €300 и выше уже выгодные вложения средств, ведь прибыль свыше 200%! Я купил сначало 1н контракт за 300, через 5 дней еще 1н, и так через пару дней Я купил 5 контрактов по €300. Мой заработок составлял €28 в день! И это без +15% на бирже обмена криптовалюты, то есть мой заработок составлял €32 в день! Недолго думав и проверив что коинтеллект выплачивает все средства, Я купил контракт за €3000. После того как Я окупил все контракты за €300 и накопив средства, Я купил еще 2 контракта по €3000. На сегодняшний день мой заработок составляет €180 в день +15% от продажи на биржах. Коинтеллект (телега) выплачивает все ваши средства, сейчас это шанс заработать на криптовалюте, пока это доступно. Пробуйте, у вас точно получится. Вот такая история, так же прилагаю скриншоты и видео моего кабинета.

 

Так же вы можете посмотреть на то как работают сервера в коинтелекте - dc.cointellect.com (онлайн трансляция серверной, телеги)

https://www.youtube.com/watch?v=-Nt4D2oRDak

https://www.youtube.com/watch?v=OpcKvN1_i9U
 
Не знаю зачем так ограничили, но для регистрации на коинтелекте необходим ключ, Я даю свой ключ 30adf73f (он же реферальный код) если вы новичек то предлагаю свою помощь в выборе контракта и т.д.
 
В данной теме предлагаю обсуждать работу контрактов и выводы людей которые имеют контракты, про то сколько будет жить этот проект (телега).

post-20826-0-96972100-1418014213_thumb.jpg

post-20826-0-31857200-1418014221_thumb.jpg

post-20826-0-91295500-1419781517_thumb.jpg

Изменено пользователем SEOEngineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вкладывал? за сколько отбил, делись )

1200 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у них опять проблемы с пулом...

 

 

ага...но на одном работнике типа нет связи, а у второго нормально..правда потом тоже отваливается..

 

это жопа какая то...поочередно все отваливается и снова начинает работать...скорость на аккаунтах упала до 0,24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

упала до 0,24
упс..точно..всех решили побрить..опустить до 1 евро максимум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они писали, что сняли ограничение в 1.5 евро для асиков, если асик от 10 мегахешей, я проверял - не сняли

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянные дисконнекты...

у меня сегодня: 1 минута работает, 3 минуты дисконнект.

итоговый хэшрэйт по их статитстике - 1/3 от мощности.

это оно?!  или просто у меня косяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный хайп coinsminers.com уже перестал платить, продержался только 2 месяца, но там доходность еще выше была правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...