Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

Инвайт в шапке.

Изменено пользователем DelFin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну если два на один акк - то норм! :)

 

То есть одной видяхи ati7950 (600-650КН/s) хватает на обработку задач с двух логинов? Как с одного Ip с одной видеокартой настроить на работу двух аккаунтов одновременно? Как прописать в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600kh на аккаунт надо минимум

так из них 300 вхолостую будут, т.е. не оплочены. поэтому и нужен конфиг для второго аккаунта на ту же карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так из них 300 вхолостую будут, т.е. не оплочены. поэтому и нужен конфиг для второго аккаунта на ту же карту

А бан не влепят ?  Маслать будет на два ака, а ip то один...) 

Забор не словим?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бан не влепят ?  Маслать будет на два ака, а ip то один...) 

Забор не словим?))) 

 

вот потому и спрашиваю товарища iRуbin, какие там правильно настройки прописать. Он говорит, что майнил с двух акк. на одном компе. 

Изменено пользователем Sharpe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ну не тупите - минимальная мощность для получения 1,5 в сутки - это 600кхш. Тобеж одна видяха. Разносить по аккаунтам (тобеж мультоводить) можно начинать, если у тебя 2-4-5 плат на одной ферме или есть мощный асик. А где брать IP-адреса для этого - ну тут у всех свои способы. Родственники, друзья, VPN, VPS, провайдер правильный, 3G на худой конец или резервный канал ADSL/GPON. Программку для переброса портов я тут в теме кидал.

 

Я случайно на BAMT наблюдал параллельный запуск двух cgminer-ов - каждый экземпляр давал половину хэшрейта. Из этого есть у меня мысля, что можно проделать то же, но с разными настройками. То есть просто пишем 2 разных батника (я так думаю, тут в основном виндоюзеры) с разными настройками пул-юзер-пароль и запускаем впараллель. Но я на win не проверял, говорю сразу. Если надо раскидать карты с одной фермы - указываем device в конфиге/батнике. Самое главное - НЕ МАЙНИТЕ С РАЗНЫМИ ЮЗЕРАМИ ТУПО НА IP телеги! Майните на редиректы, если уж решили заморачиваться.

 

Да - раз уж так тут все беспалева рефералки кидают, оставлю и свою - вдруг кому чем по теме помог, зарегистрируйте кому не жалко на меня аккаунт :) http://cointellect.com/?code=d356f61d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRybinспасибо за ответы! 

Короче, нефик мозг ломать. И карту насиловать тоже. 600 KH/s там не оплачиваются, можно на 100% не загружать.  Я методом перебора пока остановился на конфиге, который 230-250 выдает и это пока дало около 1 евро начисленных. К слову, примерно так и на ихнем майнере получается, только ихний проц грузит на 100% и видюху тоже не щадит - ядро на 99% и все три гига памяти видеокарты на 100%. По идее с такой загрузкой дожно сыпаться собакомонет немеряно, а там все равно не добавляется профита. Хитро сделано, хочешь больше - покупай контракт.

 

Да, беспалева(!), желающим подзаработать даю invite код: 

dd479824

указывайте при регистрации https://cointellect.com/signup/  и зарабатывайте денежки.


Насчет вывода оттуда денег. Кудой потери меньше ? напрямую (без обмена собакомонет) еврики на Paypal или через биржу продавать самому с зачислением на webmoney?

Изменено пользователем Sharpe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет вывода оттуда денег. Кудой потери меньше ? напрямую (без обмена собакомонет) еврики на Paypal или через биржу продавать самому с зачислением на webmoney?

 

Поскольку проект живёт не прогнозируемый срок - я вывожу каждый день собаками. И никому "копить баланс" на подобных вещах не советую. Дальше - ExMo и уж кому что больше нравится, хоть на КиВи за 1,5%. Если нужен Яндекс - то лучше гнать битки на BTC-E - там сейчас вообще 1% на них и регулярно до него опускают.

 

ЗЫ: 500-700 там средней топовый по профитности хешрейт. Ещё потери и реджекты не забываем.

ЗЗЫ: а ихний майнер дрянь та ещё, чистый minerd и то быстрее на проце, как и cudaminer на видяхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: 500-700 там средней топовый по профитности хешрейт

 

Ну хз, Поставил вчера на второй машине cudaminer. Карта gtx460 со скоростью 60kh/s за 8 часов намолотила профита 0,88 евро. За те же 8 часов ati7950 с ее 250 kh/s сделала 1 евро. То ли биллинг не то показывает, то ли что-то с начислениями случилось у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 460-ая больше 1 никогда не давала. Он там дурной и нелинейный, но это факт. Как и проц на 12-ядерном Ксеоне. Причём между Ксеоном и Жифорсом разницы особой не было.

 

Да - замечал раньше по крайней мере такой прикол: запускаешь на несколько часов асик, потом меняешь его на Жифорс или проц - и получаешь свои 1,5 бакса. И до полуночи он тебе вяяяло так уменьшает в админке хешрейт. Типа "впрок" накопал :) - но работает именно если поставить после большой мощности маленькую, если покопать асиком и вообще отключиться - в ноль слетает и не капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

 

High hash rate users will now earn more; however, hash rate renters will need to use a minimum of 10 Mh/s and must consolidate their hash under a single account. Distributing the hash rate between multiple accounts will result in an earnings limitation.
По-моему все четко написали: да, мы пофиксили начисления по арендуемым мощностям, только если арендуете минимум 10махов на нашем контракте, так что все травите на один акк и покупайте наш 10мах-контракт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,..там вначале про асики.."Исправления

Следует также отметить, что наша команда разработчиков удалила ограничения на ASIC устройств. Теперь пользователи Высокая скорость хэш, будут зарабатывать больше;..."

Проверил..помоему пистеж... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,..там вначале про асики.."Исправления

Следует также отметить, что наша команда разработчиков удалила ограничения на ASIC устройств. Теперь пользователи Высокая скорость хэш, будут зарабатывать больше;..."

Проверил..помоему пистеж... :D

А вы покапали у них контракт? Вроде как снятие ограничений только для тех кто купил стартер контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там на самом деле не по-английски написано. Явно это перевод с родного для авторов сей поделки языка и перевод убогий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, стоит ли у них брать контракт за 99 евро, или сдуется проект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,помогите настроить под нвидиа бфгмайнер или кудамайнер, буду рефом, взамен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, стоит ли у них брать контракт за 99 евро, или сдуется проект ?

я брал за 99, окупился где то за 42 дня...щас уже заканчиватся будет, все выплаты соответствовали минималке +-, но при этом скажу сразу:

1) когда я его брал - они только открылись первую неделю, и несмотря на откровенный хайп, решил вложится на старте (сумма которую не жаль) учитывая быструю окупаемость, по моим расчетам не должны были сдутся так быстро=)

2) платите пэйпэлом или визой чтобы если что сделать чарджбэк, это тоже сыграло решающую роль

3) больше брать не буду, т.к не уверен сколько еще протянут с учетом сверхзавышенной прибыли на скрипте которую они рисуют всем подряд...но если вдруг кто надумает брать - смотрим пункт 2,  так же они не любят когда регаешь второй аккаунт рефом своего первого, и неплохо это палят, поэтому если кому нужен- мой инвайт код (4c5ad74d), бонусом делаю МАНИ БЭК 50 ПРОЦЕНТОВ с вашего бонуса, то есть + 5 процентов к вашему майнингу!!!

Изменено пользователем 0n0t0le
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку проект живёт не прогнозируемый срок - я вывожу каждый день собаками. И никому "копить баланс" на подобных вещах не советую. Дальше - ExMo и уж кому что больше нравится, хоть на КиВи за 1,5%. Если нужен Яндекс - то лучше гнать битки на BTC-E - там сейчас вообще 1% на них и регулярно до него опускают.

 

ЗЫ: 500-700 там средней топовый по профитности хешрейт. Ещё потери и реджекты не забываем.

ЗЗЫ: а ихний майнер дрянь та ещё, чистый minerd и то быстрее на проце, как и cudaminer на видяхе.

кстати заметил у них непонятно откуда берется курс догов к евро по которому они и выплачивают, и я обычно вывожу когда дают больше 5 к догов за евро, недавно у них был странный необоснованный скачек, удалось вывести по 8 к за евро) так что до 10 копить чтобы потом вывести на выгодном курсе вполне нормально...хотя ближе к часу х, риск больше)) P.S.  есть свободные мощности, не пробовал ограничение реально сняли или только бла бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла естественно. Ка был 1,5 пик так и отался.

 

Коллеги - а кому-нибудь доступны контракты выше третьего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, прошу почистить ветку, удалить чужие инвайты и переименовать ветку как сделали это на DNS форуме. "Телега" - Cointellect.com"

 Спасибо.

С ув. Т.с. Ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делюсь очередным опытом - 700 килохэшей дают 1,49 евро, 350 килохэшей - дают 1,4 евро. Правильные выводы сделаете сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...