Перейти к публикации

117 пользователей проголосовало

1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

• До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30

Рекомендованные сообщения

@veribigboss, Вот так пробуй cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -p чччч -u чччч --gpu-platform 0 -d 0 -w 256 -I 13 -g 1 --thread-concurrency 16384  --gpu-vddc 1.12 --temp-target 80

Если карта сильно греется всеж-значит систему охлаждения проверять-разбирать,от пыли все чистить,вентили смазывать и термопасту путевую ложить..

Поделиться сообщением

Я хочу её на 30-40% от мощности запустить. чтоб комп сильно не перегружать.

Поделиться сообщением

@veribigboss, когда интенсивность низкая 12-13..тогда и за компом работать можно боле-менее.. Если в игрушки еще играть-то про майнинг забудь и херней не занимайся.. В Афтербюрнере уменьши значение Power Limit  наполовину или до упора..также вентилятор переключи в мануал режим и делай больше если надо

Поделиться сообщением

не. я просто так для себя попробовать хочу.  Я думаю а эту телегу денег вкинуть баксов 300. ну и пробую как оно майнится. а то деньги есть - надо вложить куда - то. Я просто не вдупляю почему видаха так греется. к примеру если запускаю бублик с разрешением фул hd то больше 75% нет загрузки видахи. и гудит не супер здорово!

Поделиться сообщением

@veribigboss, алгоритм scrypt горячий и прожорливый потомучто.. бублик это детский сад.. Еще раз-проверяй СО видяшки, редактируй БИОС и т.п. А пока завязываем тут флуд разводить..Для железа и программ отдельные ветки на форуме есть

Поделиться сообщением

Второй демо-контракт купить нельзя, подтверждаю.

а майнить то потом можно?!

Поделиться сообщением

Второй демо-контракт купить нельзя, подтверждаю.

Спасибо за инфу.

Мляяя рискнуть чтоль за 99 евриков???)))

Поделиться сообщением

@FireBird, можно

, тож думаю, там что-то около 0,3 битков.

Поделиться сообщением

@iRybin,

,

на двоих рискните...один контракт...если что-меньше убытков :rolleyes:

Поделиться сообщением

@FireBird, можно

, тож думаю, там что-то около 0,3 битков.

0.3245 BTC Я рискнул, х.з. чем это обернётся, пока сижу, сливаю пенку)

Поделиться сообщением

Да я вчера смелый был))Перевел с карты деньги на биржу,купил битков,уже хотел контракт брать,так мани холд на неделю установили...а сегодня вот протрезвел и смелости почему то нет)))

Поделиться сообщением

Поделюсь своим батником на Радеон HD 5770. С ним у меня наконец то уменьшились реджекты и более менее комфортно стало майнить. Выдает немного, всего 132 килохеша. Если можно как то увеличить то отпишите. но полЕвро за 10 ч выдает при темпе 62-63(стенку системника открываю). При этом пользуюсь компом без высоких нагрузок конечно. Может кому нужно будет.   --intensity 14 --gpu-threads 1 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8000 --gpu-engine 900 --gpu-memclock 1250

О господи ))) 5770 должна около 200 выдавать.

кернел ckolivas, дрова 13.12, интенсивность 20, поток 1, tc почти не влияет (6400, например), ядро и память как у Вас.

Но работать при intensity 20 не очень удобно.

Поделиться сообщением

Я так понял что с Киви уже не работает верификация. кто еще что пробывал? 

Поделиться сообщением

@veribigboss, 7950 оптимальнее работает в 2 потока. Интенсивность 13. Корпус системника должен хорошо продуваться, потому что с карты в окружающую среду нужно отвести примерно 200 ватт тепла.

Поделиться сообщением

О господи ))) 5770 должна около 200 выдавать.

кернел ckolivas, дрова 13.12, интенсивность 20, поток 1, tc почти не влияет (6400, например), ядро и память как у Вас.

Но работать при intensity 20 не очень удобно.

Возможно вы правы. но у меня уже на 18 комп рестарит при запуске. дрова 13.12 нашел. щас переставлю и пробну? один вопрос что это такое - кернел ckolivas? Это надо прописать тоже?

Поделиться сообщением

Возможно вы правы. но у меня уже на 18 комп рестарит при запуске. дрова 13.12 нашел. щас переставлю и пробну? один вопрос что это такое - кернел ckolivas? Это надо прописать тоже?

В некоторых версиях sgminer можно выбрать другой кернел для скрипта, но мне они не принесли удовлетворения. ckolivas используется по умолчанию. После перестановки дров не забудьте прибить файлы juniper*.bin в папке майнера.

Возможно, карта просто не гонится. Попробуйте снизить разгон, или немного (на 0,1в) поднять напряжение.

Я так понял что с Киви уже не работает верификация. кто еще что пробывал? 

С первого раза облом, или на этом аккаунте уже были неудачные попытки верификации?

Киви-кошелек прислал смску, что операция не удалась?

Ну, и для развлечения картинка, не чуждая нашей теме:

post-14853-0-50992600-1418676329_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот как надо))) Штук десять... и не парится :D

post-12753-0-29525100-1418677125_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

В некоторых версиях sgminer можно выбрать другой кернел для скрипта, но мне они не принесли удовлетворения. ckolivas используется по умолчанию. После перестановки дров не забудьте прибить файлы juniper*.bin в папке майнера.

Возможно, карта просто не гонится. Попробуйте снизить разгон, или немного (на 0,1в) поднять напряжение.

----

Очень благодарен за помощь. добился 176 килхеш при 15 интенсивности. дальше уже виснет все. темпа 66

С первого раза облом, или на этом аккаунте уже были неудачные попытки верификации?

Киви-кошелек прислал смску, что операция не удалась?

---

Нет я еще не пробывал. хотел узнать заранее.

Изменено пользователем PrGame

Поделиться сообщением

количества догов уже замайнено 97%

Это ты где такое смешное вычитал? Производство догов неограничено, так же посмотри сложность добычи и сравни с другими крипто

И лучше читай перед тем как пишешь, потому что догикоин не добывается сам по себе, только 1н догикоин и все, добываются сразу и другие крипто под скриптом!

Поделиться сообщением

курва, по ходу банят по железу тоже  :(  сменил системник и на пятый день пошли нули на счету, акк месяц отпахал норм...

кстати, а что с киви? сайт qiwi лежит сейчас...

Изменено пользователем lanfer

Поделиться сообщением

Обьясните ещё раз тема выгодная или уже умерла?

Поделиться сообщением

У меня выплаты застряли, у кого-ниудь работает вывод в доги?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.