Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

 

 

хитропрофит просто --утек и все

 

ну есть теория, что это одни и те же ребята :) - на страничке ХП они спалились после "съезда".


 

 

и с наймом работников ,которые пишут вы идиоты во всех форумах --коинтеллект все платит (500 евро зарплата)

 

если не секрет - откуда инфа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Papazol, медленно, но пашет, респект за мануал, а то здесь хрен кто расскажет как сделать.

Теперь уже не пашет. Похоже совсем майнинг они отключили. Ихняя прога с сервером соединтся не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

да это Секрет Полишинеля

--на всех джоб форумах было

люди пишут --дайте ваш адрес что бы к вам полиция сходила  и про контакты спросила..

они платили и не спросили адрес,?

у меня флешки  и ежики покупали рост вес и цвет глаз спросили а тут ИГ (ахед ибн алаутдинн) и Евросоюз с санкциями и вы спрашиваете про идиотов купивших контракты  по 5000 евро?

да почитайте mmgp --только отписавших за пару дней что контакты по 100 евро купили человек 20

ну офисный планктон сметет этот кризис--1000 евро на обещание будем платить видимо действительно у них. на 100 к евро в день осталось что они лимиты врубили и все выводы заблочили.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Papazol, да уже сдохло и прога их зависает.

@adv, я их спросил про адрес, сказал что в полицию иду, вообще перестали отвечать, тупо зажали полбитка, крохоборы.https://www.politsei.ee/ru/teenused/politseile-avalduse-esitamine.dot
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробные 12 мультов отработали всю ночь, насчитали по 40 центов и получили бан соло-майнинга :)

Запалить могли только по UPD-трафику на новый "пул". Сайт и API идущие по TCP были завернуты в проксю.

Proxifier вообще не видит UDP. ProxyCap видит, но завернуть не может - пишет ошибку в логи и пускает напрямую.

Нужны рабочие варианты проксирования UDP или переходить на режим "1 акк на каждый комп" или забить уже.

 

Уважаемый!

поведайте, плиЗ, какой байт нужно менять?

Я полагаю речь идет о номере порта 8000 - замена на другой

 

да, смена порта с 8000 на другой

unicode-строки окртыто лежат в коде и меняются hex-редактором

 

1 еж -1,4евр.   1 еж на 2 акк 1+1 евр.    1еж на 3 акк - 2,5 евр

 

7970/280X на 1 акк = 1.47 EUR

7970/280X на 2 акк = 2.65 EUR

7970/280X на 3 акк = 3.36 EUR

 

20 видях = 60 акков = 67 евро в день. Маловато конечно, но и времени при таком объеме уходило немного.

Жаль, что так и не решился купить асики, не верил что успею прокрутить... кто же знал что запасов лишних денег у крипто-буратин хватит аж на несколько месяцев.

 

500 акков =))) ето 500 електронок,  500 кошельков-для вывода, 500 кредиток для вертификации, 500 айпишников для анонимизации, ? ого ет только состоятельному человеку под силу...

 

мыло можно было использовать даже "временное" типа mailinator + есть сервисы, где регишь 1 мыло и еще прикручиваешь 10 "псевдонимов" (разных логинов, с которых все будет идти в 1 ящик)

 

кошелек один - wallet.dat, адресов в нем можно создать столько сколько нужно

 

все демо контракты покупал исключительно за битки, даже после того как эту возможность якобы убрали с сайта.

светить банковские карты в интернете разным сомнительным лоховодским конторам вообще не вариант.

перед тем как окончательно улететь "на луну" они еще и базу кардерам могут слить, и заодно базу мыл+телефонов спамерам - последний клок шерсти.

 

рабочие прокси, не попавшие еще в бан-лист телеги, в большом количестве и особенно все если раскидывать по разным подсетям - это проблема, но вполне решаемая, ибо за деньги можно купить все, а от объемов дают хорошую скидку

Изменено пользователем S_A_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старый аккаунт

и я не получал выплаты еше с 23 числа прошлого месяца

но сегодня днем я смог немного вывести - пришло моментально !

я не знаю как снять лимит на вывод - он смехотворно малый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё - скидываемся на похороны пропорционально поднятому профиту? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождем с похоронами, м.б. сделают какой нибудь ребрендинг  и начнут все сначала ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майна не будет уже на телеге. это их самая большая ошибка была, которую они исправили. Ну не верили арапчата эстонские в то что есть столько железа на скрипт в  одних руках и силу смекалки русских.

а так да,понесет офисный планктон свои кровно нажитые золотые в секретный  майнинг чудо криптовалюты с доходностью дикой... на цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_A_V

Порт меняется в файле coinminer.exe? У меня после редактирования hex прогой при запуске пишет "the file sees to be corrupt" Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел за 5 минут 0,2Е или 1549 собак


лимит на вывод при этом ушел на € 0.0055

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, без майнинга они никому не нужны :)))

 

А руки были явно не одни ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождем с похоронами, м.б. сделают какой нибудь ребрендинг  и начнут все сначала ))))))

Они уже заявили - хотите убрать лимит на  вывод = регайте новый акк и начинайте работать по новым правилам, а просто старый заработок - "забудьте."

 

и, да, несмотря на всю ругань - заметьте ,сайт не закрылся, и никто никуда не сбежал! Кто имел дело с несколькими хайпами должен это оценить. Да, постоянно придумываются какие-то "костыли", но, жизнь идёт.

 

Лучше падать, чем никогда не пытаться взлететь (С) Ахмед из телеги.

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехххх, сегодня вывел собачек, на 10 центов, по лимиту, пришли сразу....

Я помню, начало, как всё было, круто, я майнил на своем компе сутками, вынес его на балкон, что бы спать не мешал,  и делал по 1.5 евро в день, ахахахах, кажется это был сон))

q5KgH6rbd4A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже заявили - хотите убрать лимит на  вывод = регайте новый акк и начинайте работать по новым правилам, а просто старый заработок - "забудьте."

 

и, да, несмотря на всю ругань - заметьте ,сайт не закрылся, и никто никуда не сбежал! Кто имел дело с несколькими хайпами должен это оценить. Да, постоянно придумываются какие-то "костыли", но, жизнь идёт.

 

Лучше падать, чем никогда не пытаться взлететь (С) Ахмед из телеги.

А какой смысл им закрываться? Добрая половина пользователей до сих пор свято верит, что майнит доги. Больше месяца происходят проблемы с выводом, но они все равно подталкивают людей на покупку контрактов. И покупают, даже те, которые не могут вывести, тешат себя надеждами и покупают, плюс ко всему не известно, сколько еще было вновь прибывших за этот последний месяц.  Надо признать, что телега еще интересна основной массе. До сих пор идут жаркие обсуждения новостей и т.д. и т.п. Так что, им еще рано закрываться)))).

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж точно - "король мёртв, да здравствует король!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я уж думал, что в кой-то веки ошибся, что до мая проживут! :) Прикольно если на новых акках майнить разрешат - народ побежит ежей с помойки возвращать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я выяснил что withdrwal limit = заработку на контракте за вчерашний день.Не важно демо ,стартер или что-то другое.

Но только для контрактов купленных в феврале, для контрактов купленных в январе и не аннулированых по счастливой случайности - withdrawal limit равен 0.01euro и не понятно к чему "приравнен", начисления то нормально идут.

В итоге всех кто зареген до 01.02.15 мотивируют на покупку нового контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что типо получается покупайте контракты и будет вам счастье?

В итоге если купить контракт опять наверное кидалово будет

Изменено пользователем Asprofil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это не только (в основном не) для России.

Пошла ведь тенденция что в Европейских банках на депозиты стали делать отрицательные проценты. А тут тебе вполне приличный процент на "депозит". Риски правда соответствующие, но, кто не пробует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык оно уже есть

Покупаешь контракт, а вывести хер) Лимит на вывод меньше суммы возможного вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в случае если контракт куплен до 02.01. Если контракт куплен после 02.01 то всё ништяк.

Ну и, "колеса смазали" только 2 дня назад. До этого да, всё просто висело на балансе и можно было вывести только на криптопей при условии что недельный лимит криптопея не исчерпан.

 

 

post-3459-0-07698500-1424617414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в случае если контракт куплен до 02.01. Если контракт куплен после 02.01 то всё ништяк.

Ну и, "колеса смазали" только 2 дня назад. До этого да, всё просто висело на балансе и можно было вывести только на криптопей при условии что недельный лимит криптопея не исчерпан.

Это при каком контракте так накапливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так один хер - майнинга нет. А покупать убыточные контрактики и надеятся что на срок контракта они опять не изменят правила...... ну вы поняли да ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...