Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

Не представляю, как можно вложить крупную сумму в такую аферу. Раньше людей ммм учил, а сейчас видимо телега и другие хайпы.

Человеческая глупость уступает только человеческой жадности :)

Элементарно. Тоже самое говорили и про биток, когда люди массово фермы покупали. А теоретики так и остались теоретиками. Я на телеге накупил контрактов на 900 евро, в середине января все отбилось, правда поживиться особо не успел. Как говорится кто не рискует, тот ходит на работу, там исправно платят, если конечно не кинут. С такой логикой - рисковать вообще низзя.

с февральских пришло, с январских нет

 

+ при попытке вывести:

Error Solo earnings may be used only for contract purchases

:ireful3:

мы тоже нарегали новых акков в феврале, 2 дня фермы поработали и тю-тю... вывели все, но ничего не пришло. Как у тебя с февральских все вывелось - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке контрактов все DEMO и все топовые - распроданы! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние оф новости от телеги умиляют ))))) 

Вы конечно же можете майнить, но денег вы не получите, на эти средства мы предлагаем вам купить контракт, на данный момент это мин 100 евриков ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке контрактов все DEMO и все топовые - распроданы! :-)

так они еще и выхлоп с каждого контракта уменьшили. По крайней мере у стартера и пилота. Что предполагает реинкарнацию телеги. Щас ей 5 колесо прикрутят и снова в бой. Мячты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, Ну что? Рубильник офф ? Или еще пару дней майним?

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, я на мультипулы с DRK-выплатой их перекинул и готовлюсь перевозить на халявную розетку :-) Намайненного там и так хватит.

 

Хотя у тебя всяко мощностей больше - можно пару десятков ежей и оставить )))

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Тоже самое говорили и про биток, когда люди массово фермы покупали. А теоретики так и остались теоретиками. Я на телеге накупил контрактов на 900 евро, в середине января все отбилось, правда поживиться особо не успел. Как говорится кто не рискует, тот ходит на работу, там исправно платят, если конечно не кинут. С такой логикой - рисковать вообще низзя.

мы тоже нарегали новых акков в феврале, 2 дня фермы поработали и тю-тю... вывели все, но ничего не пришло. Как у тебя с февральских все вывелось - хз.

Я ничего не имею против риска, но в данном случае (а мы, напомню, говорим про пирамиду, хайп) проигравших будет заведомо больше, чем выигравших, а свои деньги вы отдаете мошенникам.

Ваше право сидеть, и надеяться, что админы смилостивятся и выплатят вам подачку. А я найду, где деньгами рискнуть.

@iRybin, Ну что? Рубильник офф ? Или еще пару дней майним?

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но майнить думаю есть смысл, только если на балансе накопилось 90 и более евро :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все враки--вы же сами все попробовали на действующих контрактах не дает выводить -говорит купите контракт

и на демке и на стартере

я все ушел убивать дублон своими 330 мх

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я все ушел убивать дублон своими 330 мх

 

что такое дублон, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Error Solo earnings may be used only for contract purchases

это только у меня пишет при нажатии на вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Error Solo earnings may be used only for contract purchases

это только у меня пишет при нажатии на вывод?

чукча  писатель ?????  а  2 поста вверх почитать?>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они че охренели совсем??? 5 моих контрактов отключили, оставили только тот что был куплен с лайв баланса. В новостях про это ни слова не было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@truth855, да майни ради бога ))) и покупай с намайненного контракт. И с контрактом намайненного покупай следующий контракт! Нету вывода. Временно или нет - кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого контракты есть, гляньте, у всех также как и у меня?

 

Даа)))...все как у тебя))

post-8977-0-94674000-1423500780_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа)))...все как у тебя))

Я в саппорт написал че за хрень такая с анулированием контрактов. Глянем что они напишуи. так главное вывести тоже ничего нельзя - пишет якобы у меня только соло майнинг. Но то что выводил, так в пендинге и висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день майнеры.

Боюсь что повторяюсь я извеняюсь.

Кто поможет мне я не огу пройти верификацию карту свою показывать не хочется, купил контракт и без полезно.

Что мне делать как верифицироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asprofil, забей. Пока никому почти не платят. Контракты главное не покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asprofil,

Как же вы,свежереги достали.Последние страниц 10 пишут,что не платит телега уже,а они контракты покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...