Перейти к содержанию

Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia


kr1z1s

Рекомендуемые сообщения

Добрый день добытчики....пожалуйста ткните носом меня тупенького...

Запустил GTX750 для пробы...есть учетка на Ghash.io там трудится уже одна карта радиона(на другом компьютере)

Майнер запустился, батник самый тупенький своял начто хватило воображения. cudaminer.exe -o stratum+tcp://uk1.ghash.io:3333 -u thelofth1.2

Поскольку пароля для воркера не требуют на данном пуле и воркеры создаются автоматически при обращении к пулу майнером, то не указал пароль совсем.

Вот в чем проблема- майнер копает, все нормально, скорость скачет 200-230 кхешей, НО пул не определяет данную мощность, и не плюсует ее к моей основной карте (которая исправно трудится), пробовал другим воркером начинать копать...просто не добавляется воркер на пуле(

Пните в нужном направлении или напишите батник для запуска майнера чтоб все работало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день добытчики....пожалуйста ткните носом меня тупенького...

Запустил GTX750 для пробы...есть учетка на Ghash.io там трудится уже одна карта радиона(на другом компьютере)

Майнер запустился, батник самый тупенький своял начто хватило воображения. cudaminer.exe -o stratum+tcp://uk1.ghash.io:3333 -u thelofth1.2

Поскольку пароля для воркера не требуют на данном пуле и воркеры создаются автоматически при обращении к пулу майнером, то не указал пароль совсем.

Вот в чем проблема- майнер копает, все нормально, скорость скачет 200-230 кхешей, НО пул не определяет данную мощность, и не плюсует ее к моей основной карте (которая исправно трудится), пробовал другим воркером начинать копать...просто не добавляется воркер на пуле(

Пните в нужном направлении или напишите батник для запуска майнера чтоб все работало)

интересно а радеон тоже без пароля трудится ??? не может быть без пароля

Изменено пользователем NapsterNapster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может))) таков принцип работы данного пула)....можно указать пароль а можно не указывать...и нет формы для создания воркера, автоматически регистрирует в системе 

 

Кстати направил GTX750 на майн в пул где есть воркер руками созданный с паролем....и заработало, значит не судьба просто запустить на нужном мне пуле эту карточку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчик Cudaminer, Кристиан, пообещал сегодня выложить версию для heavycoin.  Хоть и "просрали мы монетку" но думаю стоит попробовать даже ради спортивного интереса. А я так ждал) и выспался заранее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с настройками,у меня видеокарта энвидиа,и я хочу на ней майнить,нужно настроит Cgminer 2.9.4,потому что только он идет,делаю вот такие настройки cgminer.exe --url stratum+tcp://nvc.coinpool.ru:3333 -u логин -p пароль -g 1 -I 7

и он начинает работать,но не находит шары,а если и находит то в пул не отправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1014-cudaminer-mainer-scryptltc-scrypt-janeyac-scrypt-nvertcoin-keccak256maxcoin-na-kartakh-nvidia/

Сюда. Но с нвидиа, дохлый номер. Если только у тебя не 750Ti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я скоро перейду на другую видеокарту,был бы рад если помогли сейчас с настройками,вопрос все еще актуальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Гифорс 560ти выдает на н-скрипте и простом скрипте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а доскажите как правильно написать конфиг (bad) для майнинга Litecoin на карте NVIDIA GT 650M 2048 m (Сводная таблица производительности карт) --no-autotune -l K4x24 -H 1 -C 2 

моя строка cudaminer --url=http://mine.pool-x.eu:9000  --userpass=g****:1*****  --no-autotune -l K4x24 -H 1 -C 2 подскажите что не так устал побрать варианты решил спросить у умных людей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а доскажите как правильно написать конфиг (BAT) для майнинга Litecoin на карте NVIDIA GT 650M 2048 m (Сводная таблица производительности карт) --no-autotune -l K4x24 -H 1 -C 2 

моя строка cudaminer --url=http://mine.pool-x.eu:9000  --userpass=g****:1*****  --no-autotune -l K4x24 -H 1 -C 2 подскажите что не так устал побрать варианты решил спросить у умных людей )

сколько мультипроцов на видеокарте??

 

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K4x24 -o http://mine.pool-x.eu:9000/ -O g****:1*****

или

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l k4x24 -o http://mine.pool-x.eu:9000/ -O g****:1***** - k -маленькая

Изменено пользователем NapsterNapster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста. Пытаюсь попробовать начать майнить верткоины на SCRYPT:N  что то не запускается) что неправильно в батнике?)

 

 

cudaminer.exe --algo=scrypt:2048  -d 0,1 -H 2,2 -i 1,0 -l T12x24,T12x24 -C 2,2  -o stratum+tcp://vtc.give-me-coins.com:3337 -O Юзер.:пасворд

 

видяхи 2шт гтх780

 

или запускается и вешает комп наглухо.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста. Пытаюсь попробовать начать майнить верткоины на SCRYPT:N  что то не запускается) что неправильно в батнике?)

 

 

cudaminer.exe --algo=scrypt:2048  -d 0,1 -H 2,2 -i 1,0 -l T12x24,T12x24 -C 2,2  -o stratum+tcp://vtc.give-me-coins.com:3337 -O Юзер.:пасворд

 

видяхи 2шт гтх780

 

или запускается и вешает комп наглухо.

так попробуй

sli перемычку нужно убрать

cudaminer.exe -a scrypt:2048  -d 0,1 -H 2 -i 1,1 -l T12x24,T12x24 -C 1,1  -o stratum+tcp://vtc.give-me-coins.com:3337/ -O Юзер.:пасворд

как альтернатива можно потестить

cudaminer.exe -a scrypt:2048  -d 0,1 -H 1 -i 1,1 -l T9x20,T9x20 -C 2,2  -o stratum+tcp://vtc.give-me-coins.com:3337/ -O Юзер.:пасворд

Изменено пользователем NapsterNapster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gf gtx 650 какие настройки на cudaminere и еще вроде логин ввел верно но на сайте он не появляется, пароль от своей учетки надо водить на сайте ?


Получается вот что, что не так кто подскажет ? старые версии удавалось запускать а в новой что то не догоню ни как.

post-15217-0-37444000-1395648809_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gf gtx 650 какие настройки на cudaminere и еще вроде логин ввел верно но на сайте он не появляется, пароль от своей учетки надо водить на сайте ?

Получается вот что, что не так кто подскажет ? старые версии удавалось запускать а в новой что то не догоню ни как.  - на старых версиях ты бы не запустил этот же конфиг

не правильный конфиг !!!

вот правильный для лайткоин

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x24 -o stratum+tcp://92.63.101.111:3333/ -O yourworker.58452:123456

Изменено пользователем NapsterNapster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Gf gtx 650 какие настройки на cudaminere и еще вроде логин ввел верно но на сайте он не появляется, пароль от своей учетки надо водить на сайте ?

Получается вот что, что не так кто подскажет ? старые версии удавалось запускать а в новой что то не догоню ни как.  - на старых версиях ты бы не запустил этот же конфиг

не правильный конфиг !!!

вот правильный для лайткоин

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x24 -o stratum+tcp://92.63.101.111:3333/ -O yourworker.58452:123456

 

Ооо спасибо тебе огромное!  сегодня вечером попробую. То не старая версия то я ваще биткоины добывал и прога совсем другая была, но там в командной строке все просто было. В общем немного спутал.

Изменено пользователем IDRIS222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось,одно решение за час почти. Что то снова не так ? Но на этом сайте http://wmzona.com/gptr/avtoz/workers.php мой вокер не высвечивается, обновлял несколько раз в течении часа. Одно решение раз есть значит вроде должен был высветиться. Кто подскажет в чем проблема ? а то электричество халявное а у меня и с одной то видио запуститься проблема...

post-15217-0-13372100-1395673214_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось,одно решение за час почти. Что то снова не так ? Но на этом сайте http://wmzona.com/gptr/avtoz/workers.php мой вокер не высвечивается, обновлял несколько раз в течении часа. Одно решение раз есть значит вроде должен был высветиться. Кто подскажет в чем проблема ? а то электричество халявное а у меня и с одной то видио запуститься проблема...

сразу и не прийдет даже не жди сутки или двое ...читай посты внимательно в пулах сразу не бывает ...  измени К12х16 или К8х16

Изменено пользователем NapsterNapster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот что получилось,одно решение за час почти. Что то снова не так ? Но на этом сайте http://wmzona.com/gptr/avtoz/workers.php мой вокер не высвечивается, обновлял несколько раз в течении часа. Одно решение раз есть значит вроде должен был высветиться. Кто подскажет в чем проблема ? а то электричество халявное а у меня и с одной то видио запуститься проблема...

сразу и не прийдет даже не жди сутки или двое ...читай посты внимательно в пулах сразу не бывает ...  измени К12х16 или К8х16

 

Ок, щас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот что получилось,одно решение за час почти. Что то снова не так ? Но на этом сайте http://wmzona.com/gptr/avtoz/workers.php мой вокер не высвечивается, обновлял несколько раз в течении часа. Одно решение раз есть значит вроде должен был высветиться. Кто подскажет в чем проблема ? а то электричество халявное а у меня и с одной то видио запуститься проблема...

сразу и не прийдет даже не жди сутки или двое ...читай посты внимательно в пулах сразу не бывает ...  измени К12х16 или К8х16

 

Я попробовал эти параметры и в течении 10 минут ни тот ни другой ни одного решения не выдал скорость 24 и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял сервер на 3005 и все заработало, но на сайте вокера как будто не видит, хотя он должен указать хотя бы сложность его.                         -O yourworker.58452:123456   yourworker пишется именно так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Gf gtx 650 какие настройки на cudaminere и еще вроде логин ввел верно но на сайте он не появляется, пароль от своей учетки надо водить на сайте ?

Получается вот что, что не так кто подскажет ? старые версии удавалось запускать а в новой что то не догоню ни как.  - на старых версиях ты бы не запустил этот же конфиг

не правильный конфиг !!!

вот правильный для лайткоин

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x24 -o stratum+tcp://92.63.101.111:3333/ -O yourworker.58452:123456

 

У меня не работает GT 650M 2048 m подскажите как запустить ? ниже указанные не работают (

 

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x24 -o stratum+tcp://mine.pool-x.eu:9000/ -O g*****:1*****

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K4x24 -o http://mine.pool-x.eu:9000/ -O g****:1*****

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l k4x24 -o http://mine.pool-x.eu:9000/ -O g****:1***** - k -маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/28/2014 at 8:40 AM, Ermak said:

 

On 3/24/2014 at 5:56 PM, NapsterNapster said:

 

On 3/24/2014 at 2:14 PM, IDRIS222 said:

Gf gtx 650 какие настройки на cudaminere и еще вроде логин ввел верно но на сайте он не появляется, пароль от своей учетки надо водить на сайте ?

Получается вот что, что не так кто подскажет ? старые версии удавалось запускать а в новой что то не догоню ни как.  - на старых версиях ты бы не запустил этот же конфиг

не правильный конфиг !!!

вот правильный для лайткоин

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x24 -o stratum+tcp://92.63.101.111:3333/ -O yourworker.58452:123456

 

У меня не работает GT 650M 2048 m подскажите как запустить ? ниже указанные не работают (

 

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x24 -o stratum+tcp://mine.pool-x.eu:9000/ -O g*****:1*****

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K4x24 -o http://mine.pool-x.eu:9000/ -O g****:1*****

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l k4x24 -o http://mine.pool-x.eu:9000/ -O g****:1***** - k -маленькая

 

у тебя ноутбук поэтом я спросил сколько мультипроцессоров, скажешь сколько мультипроцессоров скажем какой конфиг

Изменено пользователем NapsterNapster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подпольный майнер из Хакасии выплатит энергетикам 3,8 млн рублей

      Сотрудники филиала «РосЭнергоАтома» в Хакасии обнаружили крупный перерасход электроэнергии подпольным майнером. Суд согласился с доводами энергетиков и обязал майнера выплатить 3,8 млн рублей. Житель республики разместил оборудование на собственном земельном участке в пригороде Абакана. Там он установил металлический контейнер с оборудованием для добычи криптовалют, которое потребляло более половины от энергии, потребляемой всем микрорайоном.   «При очередной проверке приборов учета

      в Новости криптовалют

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...