Перейти к содержимому
kr1z1s

Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

Рекомендуемые сообщения

Добрый день добытчики....пожалуйста ткните носом меня тупенького...

Запустил GTX750 для пробы...есть учетка на Ghash.io там трудится уже одна карта радиона(на другом компьютере)

Майнер запустился, батник самый тупенький своял начто хватило воображения. cudaminer.exe -o stratum+tcp://uk1.ghash.io:3333 -u thelofth1.2

Поскольку пароля для воркера не требуют на данном пуле и воркеры создаются автоматически при обращении к пулу майнером, то не указал пароль совсем.

Вот в чем проблема- майнер копает, все нормально, скорость скачет 200-230 кхешей, НО пул не определяет данную мощность, и не плюсует ее к моей основной карте (которая исправно трудится), пробовал другим воркером начинать копать...просто не добавляется воркер на пуле(

Пните в нужном направлении или напишите батник для запуска майнера чтоб все работало)

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день добытчики....пожалуйста ткните носом меня тупенького...

Запустил GTX750 для пробы...есть учетка на Ghash.io там трудится уже одна карта радиона(на другом компьютере)

Майнер запустился, батник самый тупенький своял начто хватило воображения. cudaminer.exe -o stratum+tcp://uk1.ghash.io:3333 -u thelofth1.2

Поскольку пароля для воркера не требуют на данном пуле и воркеры создаются автоматически при обращении к пулу майнером, то не указал пароль совсем.

Вот в чем проблема- майнер копает, все нормально, скорость скачет 200-230 кхешей, НО пул не определяет данную мощность, и не плюсует ее к моей основной карте (которая исправно трудится), пробовал другим воркером начинать копать...просто не добавляется воркер на пуле(

Пните в нужном направлении или напишите батник для запуска майнера чтоб все работало)

интересно а радеон тоже без пароля трудится ??? не может быть без пароля

Изменено пользователем NapsterNapster

Поделиться сообщением

может))) таков принцип работы данного пула)....можно указать пароль а можно не указывать...и нет формы для создания воркера, автоматически регистрирует в системе 

Кстати направил GTX750 на майн в пул где есть воркер руками созданный с паролем....и заработало, значит не судьба просто запустить на нужном мне пуле эту карточку(

Поделиться сообщением

Разработчик Cudaminer, Кристиан, пообещал сегодня выложить версию для heavycoin.  Хоть и "просрали мы монетку" но думаю стоит попробовать даже ради спортивного интереса. А я так ждал) и выспался заранее :D

Поделиться сообщением

Помогите разобраться с настройками,у меня видеокарта энвидиа,и я хочу на ней майнить,нужно настроит Cgminer 2.9.4,потому что только он идет,делаю вот такие настройки cgminer.exe --url stratum+tcp://nvc.coinpool.ru:3333 -u логин -p пароль -g 1 -I 7

и он начинает работать,но не находит шары,а если и находит то в пул не отправляет

Поделиться сообщением

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1014-cudaminer-mainer-scryptltc-scrypt-janeyac-scrypt-nvertcoin-keccak256maxcoin-na-kartakh-nvidia/

Сюда. Но с нвидиа, дохлый номер. Если только у тебя не 750Ti.

Поделиться сообщением

Спасибо,я скоро перейду на другую видеокарту,был бы рад если помогли сейчас с настройками,вопрос все еще актуальный

Поделиться сообщением

@saae, так все помошники по ссылке выше и живут..

Поделиться сообщением

Привет а доскажите как правильно написать конфиг (bad) для майнинга Litecoin на карте NVIDIA GT 650M 2048 m (Сводная таблица производительности карт) --no-autotune -l K4x24 -H 1 -C 2 

моя строка cudaminer --url=http://mine.pool-x.eu:9000  --userpass=g****:1*****  --no-autotune -l K4x24 -H 1 -C 2 подскажите что не так устал побрать варианты решил спросить у умных людей )

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет а доскажите как правильно написать конфиг (BAT) для майнинга Litecoin на карте NVIDIA GT 650M 2048 m (Сводная таблица производительности карт) --no-autotune -l K4x24 -H 1 -C 2 

моя строка cudaminer --url=http://mine.pool-x.eu:9000  --userpass=g****:1*****  --no-autotune -l K4x24 -H 1 -C 2 подскажите что не так устал побрать варианты решил спросить у умных людей )

сколько мультипроцов на видеокарте??

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K4x24 -o http://mine.pool-x.eu:9000/ -O g****:1*****

или

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l k4x24 -o http://mine.pool-x.eu:9000/ -O g****:1***** - k -маленькая

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребят помогите пожалуйста. Пытаюсь попробовать начать майнить верткоины на SCRYPT:N  что то не запускается) что неправильно в батнике?)

cudaminer.exe --algo=scrypt:2048  -d 0,1 -H 2,2 -i 1,0 -l T12x24,T12x24 -C 2,2  -o stratum+tcp://vtc.give-me-coins.com:3337 -O Юзер.:пасворд

видяхи 2шт гтх780

или запускается и вешает комп наглухо.

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребят помогите пожалуйста. Пытаюсь попробовать начать майнить верткоины на SCRYPT:N  что то не запускается) что неправильно в батнике?)

cudaminer.exe --algo=scrypt:2048  -d 0,1 -H 2,2 -i 1,0 -l T12x24,T12x24 -C 2,2  -o stratum+tcp://vtc.give-me-coins.com:3337 -O Юзер.:пасворд

видяхи 2шт гтх780

или запускается и вешает комп наглухо.

так попробуй

sli перемычку нужно убрать

cudaminer.exe -a scrypt:2048  -d 0,1 -H 2 -i 1,1 -l T12x24,T12x24 -C 1,1  -o stratum+tcp://vtc.give-me-coins.com:3337/ -O Юзер.:пасворд

как альтернатива можно потестить

cudaminer.exe -a scrypt:2048  -d 0,1 -H 1 -i 1,1 -l T9x20,T9x20 -C 2,2  -o stratum+tcp://vtc.give-me-coins.com:3337/ -O Юзер.:пасворд

Поделиться сообщением

Gf gtx 650 какие настройки на cudaminere и еще вроде логин ввел верно но на сайте он не появляется, пароль от своей учетки надо водить на сайте ?

Получается вот что, что не так кто подскажет ? старые версии удавалось запускать а в новой что то не догоню ни как.

post-15217-0-37444000-1395648809_thumb.png

Поделиться сообщением

(изменено)

Gf gtx 650 какие настройки на cudaminere и еще вроде логин ввел верно но на сайте он не появляется, пароль от своей учетки надо водить на сайте ?

Получается вот что, что не так кто подскажет ? старые версии удавалось запускать а в новой что то не догоню ни как.  - на старых версиях ты бы не запустил этот же конфиг

не правильный конфиг !!!

вот правильный для лайткоин

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x24 -o stratum+tcp://92.63.101.111:3333/ -O yourworker.58452:123456

Поделиться сообщением

(изменено)

Получается вот что, что не так кто подскажет ? старые версии удавалось запускать а в новой что то не догоню ни как.  - на старых версиях ты бы не запустил этот же конфиг

не правильный конфиг !!!

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x24 -o stratum+tcp://92.63.101.111:3333/ -O yourworker.58452:123456

Ооо спасибо тебе огромное!  сегодня вечером попробую. То не старая версия то я ваще биткоины добывал и прога совсем другая была, но там в командной строке все просто было. В общем немного спутал.

Изменено пользователем IDRIS222

Поделиться сообщением

Вот что получилось,одно решение за час почти. Что то снова не так ? Но на этом сайте http://wmzona.com/gptr/avtoz/workers.php мой вокер не высвечивается, обновлял несколько раз в течении часа. Одно решение раз есть значит вроде должен был высветиться. Кто подскажет в чем проблема ? а то электричество халявное а у меня и с одной то видио запуститься проблема...

post-15217-0-13372100-1395673214_thumb.png

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот что получилось,одно решение за час почти. Что то снова не так ? Но на этом сайте http://wmzona.com/gptr/avtoz/workers.php мой вокер не высвечивается, обновлял несколько раз в течении часа. Одно решение раз есть значит вроде должен был высветиться. Кто подскажет в чем проблема ? а то электричество халявное а у меня и с одной то видио запуститься проблема...

сразу и не прийдет даже не жди сутки или двое ...читай посты внимательно в пулах сразу не бывает ...  измени К12х16 или К8х16

Поделиться сообщением

сразу и не прийдет даже не жди сутки или двое ...читай посты внимательно в пулах сразу не бывает ...  измени К12х16 или К8х16

Ок, щас попробую.

Поделиться сообщением

Я попробовал эти параметры и в течении 10 минут ни тот ни другой ни одного решения не выдал скорость 24 и меньше.

Поделиться сообщением

Я поменял сервер на 3005 и все заработало, но на сайте вокера как будто не видит, хотя он должен указать хотя бы сложность его.                         -O yourworker.58452:123456   yourworker пишется именно так ?

Поделиться сообщением

Все всем спасибо я разобрался !

Поделиться сообщением

у меня gtx710m выдает всего 30кхс .

это нормально ?

-d 0 -i 1 -l 16x2 -C 2 -m 1

Поделиться сообщением

не правильный конфиг !!!

У меня не работает GT 650M 2048 m подскажите как запустить ? ниже указанные не работают (

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x24 -o stratum+tcp://mine.pool-x.eu:9000/ -O g*****:1*****

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K4x24 -o http://mine.pool-x.eu:9000/ -O g****:1*****

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l k4x24 -o http://mine.pool-x.eu:9000/ -O g****:1***** - k -маленькая

Поделиться сообщением

не правильный конфиг !!!

У меня не работает GT 650M 2048 m подскажите как запустить ? ниже указанные не работают (

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x24 -o stratum+tcp://mine.pool-x.eu:9000/ -O g*****:1*****

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K4x24 -o http://mine.pool-x.eu:9000/ -O g****:1*****

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l k4x24 -o http://mine.pool-x.eu:9000/ -O g****:1***** - k -маленькая

у тебя ноутбук поэтом я спросила сколько мультипроцессоров, скажешь сколько мультипроцессоров скажем какой конфиг

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.