Перейти к содержимому
kr1z1s

Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! подскажите как настроить cudaminer в режиме solo?

Поделиться сообщением

решен

Всем привет!!! подскажите как настроить cudaminer в режиме solo?

решено

Поделиться сообщением

у меня сейчас стоят такие настройки: cudaminer.exe  --algo=scrypt-jane -o http://yac.ltcoin.net:5555 -O vadon1996.1:x -l 18x3 -b 65536
Скорость 1.8 Килохэша...это нормально ?

Поделиться сообщением

@vadon1996, не знаю, не майнил это, попробуй как тут сделать, только таймлимит чуть побольше, а то скорость разогнаться не успеет.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=167229.msg5042894#msg5042894

Поделиться сообщением

@vadon1996, не знаю, не майнил это, попробуй как тут сделать, только таймлимит чуть побольше, а то скорость разогнаться не успеет.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=167229.msg5042894#msg5042894

Спасибо гормоное, скорость поднялась, но начались одни "бууу"

В чем проблема( ?

cudaminer.exe  --algo=scrypt-jane:10 -o http://yac.ltcoin.net:5555 -O vadon1996.1:x -l 5x32  -i 0 -H 2 -C 1 -m 1 --time-limit 30

Поделиться сообщением

доброй ночи\дня )

есть gtx 660(для теста,сток), cudaminer, зарегился на пуле /pool.mincoin.io, батник следующий(все просто для теста), пока: cudaminer.exe -l S70x2 -o stratum+tcp://pool.mincoin.io:3333 -O 123:?

пароль для воркера просто не стал писать, майнер запускается, выдает в среднем 210 к\х, ищет блоки итд, подождал ~ 15 минут, но в пуле так мой Hashrate и не указался, и в пуле написано нет активных воркеров. что такое может быть?

b7ef06c892ad.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

доброй ночи\дня )

есть gtx 660(для теста,сток), cudaminer, зарегился на пуле /pool.mincoin.io, батник следующий(все просто для теста), пока: cudaminer.exe -l S70x2 -o stratum+tcp://pool.mincoin.io:3333 -O 123:?

пароль для воркера просто не стал писать, майнер запускается, выдает в среднем 210 к\х, ищет блоки итд, подождал ~ 15 минут, но в пуле так мой Hashrate и не указался, и в пуле написано нет активных воркеров. что такое может быть?

там надо удалить воркера без пароля и создать нового с паролем

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x32 -o stratum+tcp://pool.mincoin.io:3333/ -O 123:?

а этот конфиг дает при минимум назгрузки максимально возможный выхлоп:

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x24 -o stratum+tcp://pool.mincoin.io:3333/ -O 123:?

Изменено пользователем NapsterNapster

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду удалить на пуле? у меня воркер был с паролем, просто я его не указал, вместо пароля указал ?. и еше я так понимаю на пуле в строке worker login указывается сначала учетка для пула ,а затем логин воркера?

в батник мы вписываем только логин воркера?

с Вашей настройкой cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x32 -o stratum+tcp://pool.mincoin.io:3333/ -O 123:? получаю ~170 к\х ,но... accetped происходит намного чаще. что это значит?

Поделиться сообщением

30 минут майню, а хешрейт на пуле не появился, и написано нет активных воркеров.

Поделиться сообщением

завел нового воркера, но судя по всему инфа на пуле еще не обновилась, не было синхронизации. не заходит под новым воркером.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вы имеете в виду удалить на пуле? у меня воркер был с паролем, просто я его не указал, вместо пароля указал ?. и еше я так понимаю на пуле в строке worker login указывается сначала учетка для пула ,а затем логин воркера?

в батник мы вписываем только логин воркера?

с Вашей настройкой cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x32 -o stratum+tcp://pool.mincoin.io:3333/ -O 123:? получаю ~170 к\х ,но... accetped происходит намного чаще. что это значит?

это означает правильное решение найденой шары чем чаще тем лучше

и кстати воркер должен в таких пулах прописываться с точкой типа этого:

воркер.1:пароль на латинском (воркер тоже на латинском)

что бы воркер в пуле показал скорость требуется не 30 мин а примерно 2-3 минуты

Поделиться сообщением

сейчас попробую

с точкой не катит, "имена воркеров должны быть буквенно циферными" - ответ пула

разобрался, в логине воркера используется одновременно имя учетки и имя воркера, через точку.

и скорость стала прежней 220 к\х

Поделиться сообщением

(изменено)

сейчас попробую

с точкой не катит, "имена воркеров должны быть буквенно циферными" - ответ пула

разобрался, в логине воркера используется одновременно имя учетки и имя воркера, через точку.

и скорость стала прежней 220 к\х

ДА !!! сейчас появится хэшрэйт

Поделиться сообщением

ура, воркер активный и хешрэйт на пуле появился. спасибо за правильный вектор к достижению цели ))

Поделиться сообщением

Народ, а каким способом можно ограничить нагрев видеокарты, чтобы например при нагреве до 75С майнинг паузился и продолжался после остывания?

Вот попробуй в аттаче.

cudaminer_thermo.rar

Поделиться сообщением

(изменено)

Погонял тесты на своих картах и вот что получил:

cudaminer-2014-02-28

MSI GTX770 2GB - K8x28 ~ 370 khash/s

Palit GTX650ti BOOST 2GB - K8x32(4x32) ~ 175 khash/s

Температура 65-67 С без корпуса, кулеры на авто, сток.

Изменено пользователем billypit

Поделиться сообщением

минкоин пул, батник cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x32 -o stratum+tcp://pool.mincoin.io:3333/ -O 123.123:123

скорость 210-220 к\х, гпу на 98% загружен, тем-ра 70С, скорость кулеров 70%. проходит 15-20 минут, падает драйвер(334,89 версия последняя), майнинг останавливается, приходится перезапускать батник, есть у кого нибудь мысли?

Поделиться сообщением

(изменено)

Wizard, карта какая? Разогнана?

Видимо что-то греется или утечки. От переразгона может драйвер крашится. Тогда в сток.  Нужно следить за датчиками. Предыдущую бетку драйвера попробовать.

Так конкретно и не скажешь. Покопаться нужно.)

Изменено пользователем billypit

Поделиться сообщением

Wizard, карта какая? Разогнана?

Видимо что-то греется или утечки. От переразгона может драйвер крашится. Тогда в сток.  Нужно следить за датчиками. Предыдущую бетку драйвера попробовать.

Так конкретно и не скажешь. Покопаться нужно.)

карта в полном стоке.

Поделиться сообщением

минкоин пул, батник cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x32 -o stratum+tcp://pool.mincoin.io:3333/ -O 123.123:123

скорость 210-220 к\х, гпу на 98% загружен, тем-ра 70С, скорость кулеров 70%. проходит 15-20 минут, падает драйвер(334,89 версия последняя), майнинг останавливается, приходится перезапускать батник, есть у кого нибудь мысли?

обновила драйвера до вашей версии действительно падает драйвер(подтверждаю)...

потом конфиг сменила на K5x24 хэшрэйт стал 196 кх меня вполне устраивает баги изчезли 

Поделиться сообщением

да, на К5Х24 проблем нет, вчера также пробывал(в течение 45 минут драйвер не падал), прошу прощения, что не упамянул об этом сразу ), скорость упала с 220 до 210 на gigabyte 660 в стоке.

Поделиться сообщением

(изменено)

получил 1 М\hs с двух GTX 780 ))) В слае) 

Стоят правда внутри корпуса рядышком, греются 80 градусов стабильно) Как думаете это много ? не помрут скоро?)

Может кто знает как загрузку карт уменьшить немного что б не так сильно грелись? Вариан вытащить через райзеры не прокатит, я на нем еще и играю)

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

Neosaan, а настройки батника какие у тебя?

Поделиться сообщением

подскажите настройки батника для gtx 750, сейчас:

cudaminer.exe -l T5x24  -o stratum+tcp://stratum1.suchpool.pw:3338 -O ***:*** --no-autotune

стоят две карты, каждая на таком батнике дает по 125 к\х 

Поделиться сообщением

(изменено)

Neosaan, а настройки батника какие у тебя?

Да пожалуйста)

cudaminer.exe -d 0,1 -H 2,2 -i 1,0 -l T12x24,T12x24 -C 2,2  -o stratum+tcp://eu.ltcrabbit.com:3333 -O Uzer.Worker:password

И да кстати додумался кау уменьшить нагрев видях)) Тупа в мси афтербурнере уменьшил повер лимит до минимума) Стало 900к\х вместо 1000к\х , но зато температура обеих карт 70 градусов при 40% куллере) красата епта)

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.