Перейти к содержанию

Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia


kr1z1s

Рекомендуемые сообщения

Так где можно скачать кудамайнер? Где шапка темы? ничего не вижу. я так полагаю, что это шапка http://btcsec.com/programms/ ?

 

Вот откопал, последняя версия https://mega.co.nz/#!FUZjHbJQ!HLooZl2hP9ctks1GgylbE1ouclUaW5TqS-0ftb-DOgc

(ресурс https://bitcointalk.org/index.php?topic=167229.0)

 

Помогите написать простой батник с автонастройками для новой версии программы. пул - stratum+tcp://litepool.ru:3333. 

 

На текущий момент он выглядит так, 

cudaminer.exe -H 1 -d 0 -i 1,0 -l auto -o stratum+tcp://litepool.ru:3333 -O user:pass

 

  Майнер сворачивается при запуске/  Проблема решилась откатом видиодраверов на более старые версии.

Но всего 10 Кхешей. Как добавить прирост к скорости? Судя по данным из GPU-Z и шуму кулера видеокарта работает на 1\3 своей мощности ( или на 50%). При чем 64х версия выдает скорость чуть ниже 32х.

Может от пула тоже зависит кол-во Khsh?

 

 

Nvidia GT 230m

Изменено пользователем roman gunko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так где можно скачать кудамайнер? Где шапка темы? ничего не вижу. я так полагаю, что это шапка http://btcsec.com/programms/ ?

 

Вот откопал, последняя версия https://mega.co.nz/#!FUZjHbJQ!HLooZl2hP9ctks1GgylbE1ouclUaW5TqS-0ftb-DOgc

(ресурс https://bitcointalk.org/index.php?topic=167229.0)

 

Помогите написать простой батник с автонастройками для новой версии программы. пул - stratum+tcp://litepool.ru:3333. 

 

На текущий момент он выглядит так, 

cudaminer.exe -H 1 -d 0 -i 1,0 -l auto -o stratum+tcp://litepool.ru:3333 -O user:pass

 

  Майнер сворачивается при запуске/  Проблема решилась откатом видиодраверов на более старые версии.

Но всего 10 Кхешей. Как добавить прирост к скорости? Судя по данным из GPU-Z и шуму кулера видеокарта работает на 1\3 своей мощности ( или на 50%). При чем 64х версия выдает скорость чуть ниже 32х.

Может от пула тоже зависит кол-во Khsh?

 

 

Nvidia GT 230m

на мобильной карте майнить ето тупо! максимум 40 хешей даст !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!
Помогите решить один простой вопрос. Как кудамайнер настроить на соломайнинг? Я не с целью профита спрашиваю, мне для курсовой надо. Везде только мануалы по пулам. Помогите пожалуйста.
майнер - cudaminer-2013-11-20
видео - GT430

система - Win7 x64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Помогите решить один простой вопрос. Как кудамайнер настроить на соломайнинг? Я не с целью профита спрашиваю, мне для курсовой надо. Везде только мануалы по пулам. Помогите пожалуйста.

майнер - cudaminer-2013-11-20

видео - GT430

система - Win7 x64

Он не может майнить соло. Программа считает хэш полученных данных, ни базы блоков, ни возможности работать в сети Bitcoin в ней нет.

Вроде, можно запустить кошелёк в режиме сервера и подключаться майнером к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапку добавлены крайние версии  cudaminer-2013-11-20 для х86 и х64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, разжуйте порядок жатия на кнопки и настройки GTS250, вроде всё понимаю, а сообразить не могу. Хочется перед покупкой фермы более менее научиться настраивать майнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@atariki,  в шапке недостаточно информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

470 GTX выдает в разгоне (GPU core-780 MHz) где-то 177-188 Khash/s. Такой вопрос, если задрать GPU core до 850 MHz, будет ли разница от такого повышения частот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

470 GTX выдает в разгоне (GPU core-780 MHz) где-то 177-188 Khash/s. Такой вопрос, если задрать GPU core до 850 MHz, будет ли разница от такого повышения частот?

Сначало будет потом возможное резкое падение  скорости майнинга ! И возможная порчя железа тоесть самой карточки ! Не стоит розганять надмеру ! Лучше найди в нете стабильний разгон именно твоей карточки тоесть само собой карточки как NVIDIA А вот имонно твоего производителя ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане.

Пытался майнить Quarkcoin (шифрование scrypt) этим чудом. Всё роде бы и хорошо, только все время выдаёт пустые блоки, в пулле не активен.

Вот батник: 

cudaminer.exe -C 2 -m 1 -i 1 -l auto -o stratum+tcp://qrk.coinmine.pl:6010 -O лог:пасс

Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю?

Lt41krP8n6U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у кварка не скрипт алгоритм, а свой собственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у кварка не скрипт алгоритм, а свой собственный.

 

Всё ясно, спасибо. Меня ввели в заблуждение, а я повелся, что тут скрипт.  :)

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nvidia 630 Gt,можно ли на этой карте попытаться что нить заработать,и как создать батник

Мож кто знает именно для это карты,какие стройки нужны:)

Буду благодарен за помощь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serfing, неужели не хватает информации в шапке

 

По ссылке из шапки, например, можно выйти на таблицу в которой ваша карта приведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serfing, неужели не хватает информации в шапке

 

По ссылке из шапки, например, можно выйти на таблицу в которой ваша карта приведена.

Пропустил данную ссылку:)Спасиб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я тут новенький )

есть проблема не проходит авторизация воркера, выдаёт ошибку "stratum authentication failed". запускаю с батника: 

cudaminer.exe -d 0 -i 0 -l K14x18 -C 2 -o stratum+tcp://litepool.ru:3333 -O workername:password

(карта nvidia titan)

В чем может быть дело? пробовал разные пулы, пара воркнейм/пароль точно правильные

555F2J3aoRk.jpg

Изменено пользователем HelloToHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я тут новенький )

есть проблема не проходит авторизация воркера, выдаёт ошибку "stratum authentication failed". запускаю с батника: 

cudaminer.exe -d 0 -i 0 -l K14x18 -C 2 -o stratum+tcp://litepool.ru:3333 -O workername:password

(карта nvidia titan)

В чем может быть дело? пробовал разные пулы, пара воркнейм/пароль точно правильные

Убедись, что логин и пароль набраны в нужном регистре. А лучше вообще сделать максимально короткое имя воркера и пароль "1". Если и после этого не будет работать, надо списываться с техподдержкой пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает "result does not validate on cpu"?

Изменено пользователем Ptax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю по автомату, видяха греется ужасно порой до 97С

знатоки не подскажите как уменьшить нагрузку что ли, или чтоб не полнуу силу майнила, чтоб не так дымилась)))

post-5901-0-50431900-1385742486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

попытался майнить вот с такими настройками: 

cudaminer.exe -d 0 -i 1 -l auto -C 2 -o stratum+tcp://ltcmine.ru:3333 -O user_0:password

Но получил ошибку,что делать?

post-5908-0-03284300-1385747793_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, на MSI 660 Ti в пулах(LTC,FRC и прочие форки) возможно что нибудь намайнить?

З.Ы. Создал батник с конфигом по инструкции. Запускаю, батник запускается и тут же закрывается(толком не успев запуститься), что делать?

Изменено пользователем Muffnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Я тут новичок. У меня видеокарта geforce gtx 660 от asus. ОС - windows 8. Начал майнить нову (NVC).
Подскажите, как правильно и чем руководствоваться выбирает значение ядра для карты? После нескольких экспериментов я пришёл к такой строке запуска:
cudaminer -H 1 -C 2 -m 1 -i 1 -l K150x2 -o stratum+tcp://stratum.khore.org:3334
При этом значение ядра K180x2 и выше часто вызывает ошибку - не майнится, пишет что невалидное нечто видеокарта подсчитала.
При K160x2 чувствую себя как на ародроме (кулер гудит со звуком хорошей трансформаторной будки). K150x2 вроде норм, если не считать что GPU до 60 градусов греется.
Я вот к сожалению не нашёл толком ответа на вопрос что конкретно эти цифры означают? При этих цифрах после K менее 100 как по мне - не очень майнит, выдаёт в среднем 105 khas/s. Но при этом сам майнинг более менее ровный - значения khas/s не прыгают.
А при больших значения K - в среднем вроде побольше майнится (110 khas/s), но при этом майнинг идёт более рваным - то до 118khas/s поднимается, то до 95 khas/s падает.
Подскажите нубу как правильно выбирать это значение типа K150x2 - чтобы и карту совсем не убить и производительность была повыше. Причём, я так понимаю, не обязательно что если цифра больше, то и производительность выше? Сколько вообще у вас на подобной карточке выдаёт?
Вот так у меня выглядит майнинг при указанной выше стоке параметров:
post-6013-0-17156600-1385914981_thumb.png
И вот так при этом греется комп:
post-6013-0-64542500-1385915039_thumb.png
да, майнинг это не только ценная валюта, но и 2-3 градуса цельсия в комнате)) Что зимой вполне актуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Я тут новичок. У меня видеокарта geforce gtx 660 от asus. ОС - windows 8. Начал майнить нову (NVC).

Подскажите, как правильно и чем руководствоваться выбирает значение ядра для карты? После нескольких экспериментов я пришёл к такой строке запуска:

cudaminer -H 1 -C 2 -m 1 -i 1 -l K150x2 -o stratum+tcp://stratum.khore.org:3334

При этом значение ядра K180x2 и выше часто вызывает ошибку - не майнится, пишет что невалидное нечто видеокарта подсчитала.

При K160x2 чувствую себя как на ародроме (кулер гудит со звуком хорошей трансформаторной будки). K150x2 вроде норм, если не считать что GPU до 60 градусов греется.

Я вот к сожалению не нашёл толком ответа на вопрос что конкретно эти цифры означают? При этих цифрах после K менее 100 как по мне - не очень майнит, выдаёт в среднем 105 khas/s. Но при этом сам майнинг более менее ровный - значения khas/s не прыгают.

А при больших значения K - в среднем вроде побольше майнится (110 khas/s), но при этом майнинг идёт более рваным - то до 118khas/s поднимается, то до 95 khas/s падает.

Подскажите нубу как правильно выбирать это значение типа K150x2 - чтобы и карту совсем не убить и производительность была повыше. Причём, я так понимаю, не обязательно что если цифра больше, то и производительность выше? Сколько вообще у вас на подобной карточке выдаёт?

Вот так у меня выглядит майнинг при указанной выше стоке параметров:

attachicon.gifБезымянный.png

И вот так при этом греется комп:

attachicon.gifБезымянный2.png

да, майнинг это не только ценная валюта, но и 2-3 градуса цельсия в комнате)) Что зимой вполне актуально)

Температура имхо норм, как при игре в какой-нибудь BF4 на высоких настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия cudaminer-2013-12-01

https://mega.co.nz/#!BIx0mSJQ!DLngcULRwag5RjCMQFxgZB52RTorwW8FVqdUOkL71RU

Изменено пользователем lagger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подпольный майнер из Хакасии выплатит энергетикам 3,8 млн рублей

      Сотрудники филиала «РосЭнергоАтома» в Хакасии обнаружили крупный перерасход электроэнергии подпольным майнером. Суд согласился с доводами энергетиков и обязал майнера выплатить 3,8 млн рублей. Житель республики разместил оборудование на собственном земельном участке в пригороде Абакана. Там он установил металлический контейнер с оборудованием для добычи криптовалют, которое потребляло более половины от энергии, потребляемой всем микрорайоном.   «При очередной проверке приборов учета

      в Новости криптовалют

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...