Перейти к содержанию

Вливаемся пока халява на cointellect.com


DelFin

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ваш cointellect поддерживает только Scrypt, на котором моя ферма почему то отваливалась, странно. Майнил пару часов, накапали копейки, не верю я в чудо пул и бешеные "бабки" с него, поэтому забил.

Немного тоже пришлось помучатся в настройке фермы, но как оказалось не зря вчера подключился, майнил 15 часов со скоростью 1Mh/s скриптовым, накапало 0.9421 евро, сегодня вывел в догах на полоникс и обменял на битки вышло 0.00544077, на какой еще другой монете можно столько заработать? пока не нашёл, конечно не понятно от куда они платят так как доги сейчас воще не выгодно майнить, хотя может они только платят в догах, а майнят что то другое более профитней. корочи говоря пока платят, буду сидеть на cointellect.

da0ba35b76d7.jpg

 

На самом деле, тоже проверил, пока халява-почему бы не попользоваться) Правда ихней майнер у меня не заработал, ошибку dll библиотеки. Сgminer попёр, но гудение карт на скрипте раздражает, ибо ферма в комнате. Запустил старый добрый pooler-cpuminer-2.4-win64, и попёрло. За 3 часа € 0.1263, получается за сутки € 1 при скорости CPU ~30 kh/s. Им видимо не как скорость нужна как участие, и дальнейшее вкладывание в контракты. Насчёт реф. ссылок, которые так не любят тут, там не совсем реф. а инвайт код, без которого не зарегистрируешься. Сайт https://cointellect.com (мой инвайт c------e ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе случайно не резали профит от соло майнинга с 28 октября на трое суток по нулю? я с техподдержкой связывался, они сказали что у них был ранее завышен профит (что очевидно) и типо они приведут его к реальным показателям, для примера привели дасткойн.ком. Если так то халява кончилась, а если нет то надо попробовать полключить зевса на 1.3 мегахеша мож че накапает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе случайно не резали профит от соло майнинга с 28 октября на трое суток по нулю? я с техподдержкой связывался, они сказали что у них был ранее завышен профит (что очевидно) и типо они приведут его к реальным показателям, для примера привели дасткойн.ком. Если так то халява кончилась, а если нет то надо попробовать полключить зевса на 1.3 мегахеша мож че накапает

Нет, вы ошиблись, асиков у меня нет. Да и смысла нет в них на этом ресурсе, выгода только на небольших скоростях, остальных кто на бульдозерах чистят вроде как)))

Изменено пользователем DelFin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчёт реф. ссылок, которые так не любят тут, там не совсем реф. а инвайт код без которого не зарегистрируешься

Вот в ухи нам не надо пИсать. При регистрации оставляешь поле инвайта пустым и они автоматом вписывается. Так что этот "инвайт" - ни что иное как обычная рефссылка, как её не обзывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну попробуй сам так!

Я перед закрытием темы попробовал. И написал результат, а не предположение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • JPMorgan: Признаки возрождения сфер NFT и DeFi пока лишь предварительны

      Аналитики инвестиционного банка JPMorgan предупредили, что недавний рост активности в сферах децентрализованных финансов (DeFi) и невзаимозаменяемых токенов (NFT) — лишь предварительный признак их возрождения. Снижение объема торгов невзаимозаменяемыми токенами и объема заблокированных средств в проектах DeFi продолжалось почти 2 года. Однако, в последние месяцы показатели увеличиваются.   «Мы не сомневаемся, что недавнее оживление активности в сферах DeFi и NFT является положительн

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Запасайтесь биткоинами, пока на рынке не появился цифровой доллар»

      Автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки призвал подписчиков поскорее запастись биткоинами, золотом и серебром, пока на рынке не появился цифровой доллар США. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) выразил беспокойство по поводу июльского запуска инфраструктуры мгновенных платежей FedNow Service, разработанной Федеральной резервной системой (ФРС) США.    Предприниматель уверен, что платежная система FedNow может быть подготовкой к введению цифрового доллара

      в Новости криптовалют

    • Джон Дитон: «XRP не достигнет $1, пока BTC не установит новый рекорд»

      Адвокат Джон Дитон, защищающий интересы владельцев XRP, объяснил, почему курс монеты не достиг $1, несмотря на частичную победу компании Ripple в судебном процессе с американским регулятором. Джон Дитон (John Deaton) написал в Твиттере, что именно биткоин определяет движение курсов других криптоактивов. Адвокат предположил, что XRP достигнет новых высот только тогда, когда биткоин станет лидером бычьего рынка и установит новый рекордный максимум.   «Если бы я сказал вам, что в отнош

      в Новости криптовалют

    • Copper: CBDC пока не способны заменить наличные деньги в повседневных транзакциях

      Согласно исследованию компании Copper, разрозненный подход центральных банков к созданию собственных CBDC не позволяет сформировать общую инфраструктуру для их повседневного использования. Аналитики криптовалютной брокерской компании Copper представили отчет по результатам углубленного изучения деятельности центральных банков по проектированию будущего дизайна CBDC. Как выяснилось, у государственных финансовых структур нет профильных специалистов и отсутствует единая инфраструктура, необход

      в Новости криптовалют

    • SEC: Информация в заявках на спотовый ETF на биткоин пока недостаточна

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) назвала «неадекватными» заявки, которые недавно были поданы на запуск спотовых ETF на биткоин. Об этом пишет The Wall Street Journal. Ранее на SEC «свалилось» сразу несколько заявок на запуск спотовых биржевых фондов на биткоин — вслед за компанией BlackRock свои заявки подали Fidelity, Invesco, Wisdom Tree, Val и другие. Запуск спотового ETF на биткоин может предоставить инвесторам возможность получить доступ к рынку без необходимости иметь дел

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...