Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

eligius.st

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#161 pai73

pai73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 15:37

Чтобы на этом пуле майнеры запустить нужно просто в имени воркера, в настройках майнера указать биткоин адрес?
И потом по этому адресу смотреть статистику?

Сообщение отредактировал pai73: 20 July 2015 - 15:38

• 0

#162 Nalog

Nalog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 15:40

Nalog, в первый блок попадете

можно подробней в личку или ссылку где все разжёвано 

• 0

#163 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1019 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 20 July 2015 - 15:41

Nalog, в первый блок попадете
в первый блок найденный элигией,,,

commodore64, вы всё-таки не умеете "готовить элигию", хопинг здесь не катит, OZR вам правильно подсказывает..

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#164 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1019 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 20 July 2015 - 15:51

Чтобы на этом пуле майнеры запустить нужно просто в имени воркера, в настройках майнера указать биткоин адрес? И потом по этому адресу смотреть статистику?
да

здесь http://bits.media/raw_transactions/
  • 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#165 pai73

pai73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 15:57

Ничего дополнительно настраивать не нужно? А то я читаю тут,что на этом пуле все как-то сложно.

• 0

#166 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 July 2015 - 15:57

а вообще с такой системой оплаты, по идее, я могу 3-4 раза в день на час врубать майнеры на элегиуса и буду в плюсе так же, как если бы копал 24\7

да. просто выплата придет через несколько дней, скорее всего через неделю-другую.

• -1

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#167 OZR

OZR

Генератор букв в мысли

• Супермодераторы
  • 1445 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 16:03

OZR, 3 суток впустую - было в марте или феврале. а вообще с такой системой оплаты, по идее, я могу 3-4 раза в день на час врубать майнеры на элегиуса и буду в плюсе так же, как если бы копал 24\7

Не важно, это могло быть и год назад. Ничего не теряется и всё записано. Вы же скачете по пулам, значит нет никакого смысла Вам что-то платить. На элигии нет биткойнов совсем. Она только распределяет добытый блок. У неё нет резервов, чтобы что-то доплатить откуда-то. Ну сколько она блоков найдёт за 3 часа? Скорее всего ни одного. Ну может быть наковыряет даже три, хотя это редко. Физически не откуда взять средства, чтобы Вам перевести больше, чем положено. Она добудет блок. 25 BTC. Ну и допустим добудет ещё 1 BTC транзакций. Затем она распределит. Сначала она будет выплачивать пользователям, вроде меня, которые ей "не изменяют". Потом она распределит между теми, кто на ней майнит более-менее стабильно. Потом будет распределять долги мне. Потом долги тем, кто более-менее стабильно. Остатки, если будут пойдут как раз пул-хопперам. Т.е чтобы выплатить Вам больше, ей нужно откуда-то взять средства, а их нет. Где они есть? Год назад, кто-то что-то намайнил и свалил :) Маленькая фишка. Пул не умеет обманывать. Он просто распределяет средства и ничего больше. Исходники открыты, всегда можно посмотреть и изучить получше.

https://forum.bits.m...eniia/?p=284518

https://forum.bits.m...eniia/?p=284746

Чтобы на этом пуле майнеры запустить нужно просто в имени воркера, в настройках майнера указать биткоин адрес?
И потом по этому адресу смотреть статистику?

Да. Больше ничего не надо. Ещё можно воркера добавить c любым именем, через нижнее подчёркивание после адреса. BitcoinAddress_WorkerN4234

• 2

You're in my wonderland!

#168 pai73

pai73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 16:06

А выплата на кошелёк как происходит?Я могу вывести средства через день майнинга?

• 0

#169 OZR

OZR

Генератор букв в мысли

• Супермодераторы
  • 1445 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 16:10

А выплата на кошелёк как происходит?Я могу вывести средства через день майнинга?

Выплата происходит автоматически после распределения. На пуле ничего не хранится, поэтому вывести принудительно с пула невозможно. Сначала необходимо набрать сумму минимальной выплаты. Затем необходимо подождать, чтобы попасть в очередь выплат пула. Затем медленно двигаться по этой очереди. Если мощности слабые, можно ждать очень долго. Если при этом прыгать по пулам, то ждать придётся ещё дольше.

Чтобы выплаты были раз в сутки, нужно чтобы раз в сутки стабильно набиралась минимальная сумма для вывода средств.

• 1

You're in my wonderland!

#170 pai73

pai73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 16:12

У меня 11.5 th/s имеется

• 0

#171 Nalog

Nalog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 16:23

здесь http://bits.media/raw_transactions/

это я читал,все равно не понимаю до конца.Может пример приведете.

• 0

#172 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 July 2015 - 16:40

Чтобы выплаты были раз в сутки, нужно чтобы раз в сутки стабильно набиралась минимальная сумма для вывода средств.

последнюю неделю не чаще 1 раза в 2 суток. Тут есть хитрый момент, что после постановки в очередь размер выплаты увеличивается на намайненное за время, пока очередь движется. Обычно в очереди есть 1 из крупных игроков - у которых около 25BTC\день. Если блок долго не находится, размер выплаты этому игроку увеличивается до 2 блоков, соответственно мелкие игроки передвигаются на один блок дальше. У меня с 6,5Тх выплата в среднем 1 раз в три дня.

Сообщение отредактировал hardsign: 20 July 2015 - 16:40

• -1

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#173 pai73

pai73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 16:50

А вообще если полностью переводиться с antpool'а на элигиус,то оно стоит того?

• 0

#174 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1750 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 20 July 2015 - 17:17

del

Сообщение отредактировал commodore64: 20 August 2015 - 21:42

• -1

there is no gene for the human spirit

#175 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 17:48

А вообще если полностью переводиться с antpool'а на элигиус,то оно стоит того?

Никогда не стоит "складывать все яйца в одну корзину" - полистайте вверх, я расписал там и механизм, и распределение своих мощностей.

• 0

#176 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2459 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 July 2015 - 18:28

Да, честности ради - это да! Ант комиссию забирает себе, только блок делит.

Первая строка - сколько с последнего блока тебе упало.

Вторая - предполагаемая награда с текущего блока если он будет найден "прямо сейчас"

Третья - Сколько всего на балансе

Самое интересное: третья колонка в последней строке - процент тобой отправленных шар, который реально оплачен. То, что до 100% не хватает - типа долг пула, который должен быть выплачен за счет следущих именно коротких блоков... Не знаю, но 100% эффективности (так назовем), наверное ни у кого нет...

Как-то странно..

Получается, что если бы блок был найден "прямо сейчас", я бы получил 3/4 дневного заработка? Или имеется ввиду - если бы бок был найден МНОЙ прямо сейчас?

Estimated Total:

0.10585775 BTC

Эта сумма включает в себя то, что висит в очереди?

• 0

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#177 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2122 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 18:54

Вот здесь всё объяснено на английском:

http://eligius.st/wi..._Recent_Backpay

• 0

#178 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2459 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 July 2015 - 19:02

Вот здесь всё объяснено на английском:

http://eligius.st/wi..._Recent_Backpay

Спасибо

• -1

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#179 Nalog

Nalog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 22:54

Спасибо

что ты там вычитал,поделись.А то гугл переводчик довольно топорный.

• 0

#180 pai73

pai73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 08:35

Поставил три майнера по 1 th/s, спустя полчаса в графе 128 секунд показывает 1500 Gg/s, кто подскажет что за проблема?

Сообщение отредактировал pai73: 21 July 2015 - 08:35

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных