Перейти к содержимому

Фотография

eligius.st

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#581 MinerNew

MinerNew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 16:31

scopus,

Простить и забыть?

Сообщение отредактировал MinerNew: 04 June 2016 - 16:36

• 1

#582 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7733 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 16:49

MinerNew,я это называю в жизни попадос...бывает, тем более, что саппорт тебе уже ответил, самое лучшее для них наказание, это твой не возврат туда никогда... и чем больше таких будет, тем хуже у них будут дела...

• 0

#583 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2127 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 16:53

У всех кто майнил на Элигиусе такая ситуация +/- . Мы слишком поздно поняли хитрую схему воровства этого пула. вернуть нет никакой возможности.

• -1

#584 MinerNew

MinerNew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 17:02

напишу гневный пост у них на ветке

• -1

#585 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2127 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 18:08

MinerNew,

Только сначала изучите суть вопроса ;) В теории Элигиус не нарушал своих обещаний - но схема их работы построена хитро - если удача пула меньше 100% - недоплаченное обещают выдать за счет тех битков которые будут заработаны в те времена когда удача будет больше 100%, если удача больше 100% выплачивают ровно 100%,  а излишки направляют на покрытие убыточных периодов. Вроде все красиво на первый взгляд, но на практике почему-то получается что средств для покрытия убыточных периодов не хватает и сумма "задолженности" в абсолютном значении постоянно возрастает. Её конечно обещают сразу выплатить в полном объеме когда у пула будет длительное время удачный период - но долги только копятся как снежный ком и рано или поздно мемберы пула понимают что эти средства они не получат никогда - и уходят с пула, что еще больше усугубляет всю эту ситуацию.

• 1

#586 MinerNew

MinerNew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 18:23

Neotex,

Хитруны одним словом.

Я был уверен, что рано или поздно мне долг вернут. Ну там, не через месяц а возможно через полгода. А тут вообще мороз: вам ничего не должны.

жалко 0,3 втс :(

простить и забыть

• 0

#587 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 June 2016 - 21:04

Neotex,

Хитруны одним словом.

Я был уверен, что рано или поздно мне долг вернут. Ну там, не через месяц а возможно через полгода. А тут вообще мороз: вам ничего не должны.

жалко 0,3 втс :(

простить и забыть

они правы. Вам они ничего не должны, Вам должны те майнеры которые будут майнить там в будущем. Ну и мне заодно, всё те же 0,3 битка.

Кстати, и что я еще понял, но это почему-то нигде не описано в мануалах пула. Если Вы не будете там майнить, то и долг Вам возвращаться не будет. Там как-то долг возвращается пропорционально текущему хешрейту, процентом от начисления.

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#588 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7733 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 21:24

Там как-то долг возвращается пропорционально текущему хешрейту, процентом от начисления.

Долговая яма.....

• 1

#589 Nalog

Nalog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 23:14

хорошо что свалил с этого пула уж полгода а может и больше.

• 0

#590 Vasy007

Vasy007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 07:46

Народ, что за прикол, элигиус мне на блокчейн кошель деньги перевел, а использовать их не могу....раньше такого не было, выходит блоки паленые были?

Вот тема https://forum.bits.m...ndpost&p=479224

• 0

#591 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3047 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 06 September 2016 - 21:39

У всех кто майнил на Элигиусе такая ситуация +/- . Мы слишком поздно поняли хитрую схему воровства этого пула. вернуть нет никакой возможности.

Ну что ж, пул подходит к своему логическому завершению:
Хешрейт пула уже чуть более 2 Пх/с, удача запредельно низкая, за последний год - бери любые периоды - в районе 50-80%, 5 блоков за последний месяц, при скорости 4 Пх/с, последние 11 дней вообще без блоков.

А от -wk только раз в месяц заявления, что у него "завал работы", обещания, что "грандиозные изменения" почти готовы, ну, вот-вот, бесконечные "спасибо, что с нами" и извинения "за доставленные неудобства"

Хорошо, что я бросил этот пул еще в прошлом году и потерял только несколько процентов. Покойся с миром.

Даже в ветке на Биттолке - 5-10 сообщений в месяц.

Сообщение отредактировал rammendo: 06 September 2016 - 21:44

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#592 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7733 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 08:31

rammendo, хорошо, что я там и не начал по серьезному..сразу как понял его арифметику с выплатами так и ушел..

• 0

#593 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 September 2016 - 12:27

А чего это вдруг хешрейт так вырос на элигии? Пару дней назад к 4Пх катился, а сейчас вот почти 10Пх, растет.

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#594 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7733 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 12:54

hardsign,кто-то еще не понял куда влез.. очередной подарок хозяину пула...

• 0

#595 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 September 2016 - 13:49

hardsign,кто-то еще не понял куда влез.. очередной подарок хозяину пула...

там вернулся их топ-юзер, MYOB. У него более 6Пх. Я уверен, что он в курсе куда влез - он майнит там не первый год.

• 0

#596 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7733 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 14:45

hardsign, ну вот он и  получит, за счет других и вовремя...

А о том, как он платит/неплатит тут наговорено на 30 страниц..

Но раз есть ПХ и кого-то время и ему все равно, что происходит в данный момент с курсом и сложностью, то он имеет право на быть..

• 0

#597 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1029 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 23 September 2016 - 15:26

ентот пул работает по формуле ППП ...

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#598 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3047 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 23 September 2016 - 15:50

там вернулся их топ-юзер, MYOB. У него более 6Пх. Я уверен, что он в курсе куда влез - он майнит там не первый год.

Я не вижу экономической целесообразности копать на Элигиусе с КПД в районе 70-90%, когда есть более достойные пулы. Тем более, копать с мощностью 6 Пх/с.

Или этот чувак с 6 ПХ - полный профан в математике и экономике (а, может, и мазохист :)) или получает каким-то образом несколько больше остальных. Странно, его выплаты - 94%, у других меньше.

P.S. Но, даже с КПД 95% он теряет десятки ВТС!

Сообщение отредактировал rammendo: 23 September 2016 - 15:51

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#599 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 September 2016 - 16:57

Я не вижу экономической целесообразности копать на Элигиусе с КПД в районе 70-90%, когда есть более достойные пулы. Тем более, копать с мощностью 6 Пх/с.

Или этот чувак с 6 ПХ - полный профан в математике и экономике (а, может, и мазохист :)) или получает каким-то образом несколько больше остальных. Странно, его выплаты - 94%, у других меньше.

P.S. Но, даже с КПД 95% он теряет десятки ВТС!

имхо он рассчитывает, что будет 100%. при определенной удаче пула он доберет свои 5%, а это не много не мало, но на сейчас это 207 ВТС.

update: не выдержала душа поэта. Ушел МИОБ.

Сообщение отредактировал hardsign: 23 September 2016 - 17:57

• 0

#600 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7733 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 21:36

не выдержала душа поэта. Ушел
и подарил хозяину пула копеечку...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных