Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

eligius.st

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#561 KotoBit

KotoBit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
  • ГородНеблизко...

Отправлено 22 December 2015 - 21:22

AUTO-NOTICE: Eligius stats are currently undergoing routine maintenance. Some data may be unavailable or out of date. The pool is functioning normally and stats will catch up once maintenance is complete in approximately 2 hours and 57 minutes. Thank you for your patience.

это норм для него, все работает, все считает, просто интерфейс показывает некоторое время не совсем актуально, было бы хуже если бы он как BW на себя работал

• 0

Картель - простейшая форма монополистического объ­единения. Объекты сговора: ценообразование, условия продаж ... ;). Действуют, как правило, в рамках одной отрасли.

#562 xgeniy

xgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 21:45

понял , просто хотел узнать про это сообщение, теперь все понял) странно одно 2.5 часа назад писали эту месагу, прошло 2.4 часа значение было пару минут, а потом опять стало 2.5 часа, но тех работы они такие)  спасибо господа

• 0

#563 xgeniy

xgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 15:11

интересный момент на элегии сегодня приключился. стоял в очереди на выплату - ждать еще надо было 3 блока, долг перед майнерами вчера был по очереди 280 битков, блок уже ищется 55:55:55 с удачей 16 , но сейчас пришла выплата намайненного и десятые доли процента оплатился долг элегии.

вопрос что такое случилось что без нахождения блока очередь стала всего 50 биткоинов и откуда нашлись средства выплатить долги в очереди выплат, если блок не нашелся, и у элегии нет своих средств. может я что не так понял? спасибо

Сообщение отредактировал xgeniy: 14 January 2016 - 19:41

• 0

#564 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 February 2016 - 11:40

умерла элигия фактически. Мощность других пулов только растет, элигии падает - уже 9Пх. Блоки по три дня. Эх, а они мне 0,3 битка должны:(

• -1

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#565 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7770 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 11:47

они мне 0,3 битка
я когда узнал о принципе их выплат, сразу вывел свои мощности, даже плюнул на те пару дней, что кидал туда асики, хорошо, что не все мощности...
  • 0

#566 xgeniy

xgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 13:05

мне вот кстати неделю назад выплатили пол долга , догнало с 81 до 89% . ситуация была такая когда ушел с элегии выплатить должны были по их счетчику примерно через мес, но майнеры прыгали на пул как на резерв и в итоге счетчик после прыжков показывал 2 мес и сколько то там неделю, но выплата пришла раньше, однако не вся. сейчас спустя неделю после выплаты , счетчик показывает месяц с копейками, надеюсь пришлют когда-нибудь. пул клевый конечно, но нет азарта как на пплнс) да и блоки по три дня ждать сейчас это долго как-то. тот же кан после 5нд платит почти каждый день, и не чувствуешь себя ущербно ибо приходят почти ежедневно выплаты, а на элегии надо иметь железные нервы чтобы дождаться выплат. идейный пул, что сказать...

• 0

#567 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 April 2016 - 09:25

имхо данный блок является приговором для элигии. 274 часа, и еще не нашел. можно уже отпевать.

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#568 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2133 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 05:30

Осталось на элигиусе висеть 0.003, можно их как-то вывести?

На странице статистики написано: "If you remain inactive, and the pool does not pay towards any of your shelved shares, then you will be eligible for a payout of your balance (which is less than the automatic payout threshold of 0.01048576 BTC) in a manual payout no sooner than a few seconds from now."

Но как заказать ручной вывод непонятно.

• 0

#569 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3051 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 20 April 2016 - 09:10

имхо данный блок является приговором для элигии. 274 часа, и еще не нашел. можно уже отпевать.

Мощность за последние сутки еще на 1 ПХ упала... 5,5 ПХ всего.

У данного блока вероятность 99,99%. Такой блок, как идет сейчас 1:10000. А Элигиус всего нашел 11000.

Получается, таких блоков должно быть 1-2 за всю историю Элигиуса. А сколько их было на самом деле - хз.

Вообще, первый раз вижу такой длинный блок. 99,99% - это 920% "удачи". Почти 10*х сложностей. На Кано макс. было 666%.

Сообщение отредактировал rammendo: 20 April 2016 - 09:12

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#570 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 April 2016 - 18:25

Этот блок вдохновил на крик души создателя элигии.

Обещает серьезные изменения в течении следующего месяца, которые вернут пул в "первую линейку".

https://bitcointalk....406#msg14585406

зы. курьезно получается - пул на котором всё прозрачно, вылетает в отстой. А там где жульничают, платят кое-как и создатели пулов гребут неплоохие барыши - в лидерах.

Сообщение отредактировал hardsign: 20 April 2016 - 18:27

• 2

#571 ss200

ss200

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 892 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 April 2016 - 19:49

hardsign, eligius тоже занимается "нехорошими" делами. очередь 6к транзакций, а они, буквально 40 минут назад, пустой блок протолкнули в сеть

https://blockchain.i...773245d66f51024

• 1

#572 KotoBit

KotoBit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
  • ГородНеблизко...

Отправлено 20 April 2016 - 20:26

Если не порезали мои посты в этой ветке - найдите их, да пул "хорош", но в итоге я свалил ;) Хороший для меня пул - это окончательный размер дохода, при иных равных условиях.

• 0

Картель - простейшая форма монополистического объ­единения. Объекты сговора: ценообразование, условия продаж ... ;). Действуют, как правило, в рамках одной отрасли.

#573 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 April 2016 - 20:27

странный блок. имхо в орфан он выпадет.

• 0

#574 ss200

ss200

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 892 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 April 2016 - 20:39

hardsign, ничё не выпадет, он уже принят сетью и много раз подтверждён

• 0

#575 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7770 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 20:57

зы. курьезно получается - пул на котором всё прозрачно, вылетает в отстой. А там где жульничают, платят кое-как и создатели пулов гребут неплоохие барыши - в лидерах.

Если можно, то назовите всех в лицо, а то как в нашей Думе или в вашей Раде, говорим много, но ни о чем. 

Все о чем я знаю и в чем уверен у меня в подписи...

З/Ы/ добавлю:

АНТПУЛ                                                                     КАНО

Прикрепленные изображения

• АНТПУЛ 20.04.16.png
  • КАНО 20.04.16.png

Сообщение отредактировал scopus: 20 April 2016 - 21:01

• 4

#576 KotoBit

KotoBit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
  • ГородНеблизко...

Отправлено 20 April 2016 - 21:01

Если можно, то назовите всех в лицо, а то как в нашей Думе или в вашей Раде, говорим много, но ни о чем.

Оооо - я Вас давно заприметил, Вы чем то похожи на нас, и мы с Вами согласны, плюсую. (К сожалению лимит исчерпан).

Сообщение отредактировал KotoBit: 20 April 2016 - 21:03

• 0

#577 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7770 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 21:03

плюсую.
Я тоже  :)
  • 2

#578 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 21:10

Думаю что крысятничать будет в меньших масштабах... вот и вся обещанная инновация

Сообщение отредактировал nec: 20 April 2016 - 21:12

• 0

В игнор :dirol::  вакантно

#579 MinerNew

MinerNew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 16:21

Всем привет! 

Обновлю тему вопросом по поводу оплаты Элигиусом