Перейти к содержимому

Фотография

eligius.st

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#541 gupik65

gupik65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 05 December 2015 - 12:17

Скажите пожалуйста если есть обыкновенный кошелек от blockchain.info  А то там требуют тот который на компе ставить надо а то не проходит полностью ввести свои данные Вот как там прописано по инструкции http://eligius.st/~c...gius/index.html

Что надо сделать подскажите

Сообщение отредактировал gupik65: 05 December 2015 - 12:18

• 0

#542 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2135 сообщений

Отправлено 05 December 2015 - 12:44

gupik65, запрос в гугле: how to sign message using blockchain.info

• 0

#543 gupik65

gupik65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 06 December 2015 - 12:33

gupik65, запрос в гугле: how to sign message using blockchain.info

Спасибо все получилось.И еще Скажите а сложность где надо прописывать или пул сам ставит автоматически???
  • 0

#544 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2135 сообщений

Отправлено 06 December 2015 - 14:56

Пул автоматически ставит.

• 1

#545 xgeniy

xgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 02:42

network difficulty of 79,102,380,900.23  неожиданно)

• -1

#546 gupik65

gupik65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 07 December 2015 - 09:27

network difficulty of 79,102,380,900.23  неожиданно)

Эта неожиданность вот здесь  постоянно показываеться https://alloscomp.co...coin/calculator да и чего вы хотели надо к этому готовиться.

• 0

#547 gupik65

gupik65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 07 December 2015 - 13:52

Скажите в чем причина  Estimated Change что бы повышался то сейчас пошел в минус????

Это из за того что нету долго блока или как  :angry: 

Сообщение отредактировал gupik65: 07 December 2015 - 13:53

• 0

#548 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 14:41

Блок нашёлся.

• -2

#549 gupik65

gupik65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 07 December 2015 - 14:52

Блок нашёлся.

На каком пуле ????

Hashrate:10,671.23 Th/sRound Time:12:24:05Round Shares:104792755350Round Luck:75.5%

Сообщение отредактировал gupik65: 07 December 2015 - 14:55

• 0

#550 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2135 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 23:13

допустим, у вас на балансе висит какая-то сумма, ВЫШЕ 0.001, НО НИЖЕ той, которую вы выставили в настройках или по умолчанию 0.04. выставляете сумму которая укладывается в ваш баланс, у меня так 2 раза прошли платежи со след блоком (хотя справа на мордочке мне говорилось что ждите ~25 блоков до выплаты и тд) все просто. думаю многие так делали - кто то может прокоментить?

То что на балансе вывести не проблема. Проблема когда на балансе 0 а висит "выплата за шары 92%" - т. е. периоды были "неудачные" и теоретически должны выплачиваться за счет удачных периодов, но почему-то этого не происходит. Хотя слегка выплатили, да, скажем с 91.5 до 92, на этом все остановилось и висит так уже 2 недели.

• 0

#551 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1757 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 08 December 2015 - 23:18

нееее. избавьте меня от расчетов этой дебильной системы выплат элигиуса!

у мя висит 99.97% хотя я когда элигий бомбил - ппс раза в 3-6 превышал при удачных моментах.

• 0

there is no gene for the human spirit

#552 Speedfire

Speedfire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 08 December 2015 - 23:40

Я никак не могу высчитать прибыль, как тут начисляется, сижу смотрю, то в плюс идет то в минус. Перешел на антпул, что тут не хватало потом доплатили через время..... Но по прибыли сидел 10 дней, средняя прибыль выше... Кто подскажет?

• 0

#553 xgeniy

xgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 17:07

Speedfire, минус если я не ошибаюсь. это длинный раунд когда элегия должна , а плюс это когда короткий раунд и идет поверх профита согласно 3х часового хешрейта. те если короткие раунды то идет немного больше чем положено, если длинные наоборот. однако длинные раунды потом оплатит, за счет коротких. 

по антпулу, если ппс то никак больше в итоге не выйдет ибо ант берет процент, а у элегии процент 0. зато ант платит быстро, а на элегии надо ждать ( если короткие раунды ждем мало, если длинные долго). но платит четко, я тоже сначала сомневался, но получив с десяток выплат успокоился и понял что я именно там где должен быть. да рыба мне нравится больше , четко каждое утро по часам выплата приходит, но она меньше на 4.5% в итоге. вот и считай сам готов ли ты за скорость отдавать 4.5% рыбе или 2.5% анту за то что выплаты приходят каждый день а не скажем раз в 2 3 дня (в зависимости от твоей мощи, есть товарищи которые и по несколько раз в сутки с элегии выплаты получают, однако и они ждут если раунды длинные. ибо зачисляется на баланс по окончании раунда + время на подтверждение ) . 

еще момент , очень часто бывает так что у тебя почти минималка на вывод уже, + элегия должна скажем значение 91.5% , те элегия должна еще 8.5% доплатить, что они делают когда находится блок, начисляют тебе скажем 0.5% минималка уже отправляется на вывод в очередь, а пока она в очереди тебе капают оставшиеся, в итоге выводится минималка , даже немного больше, а остаток остается на аке. тут вопрос какого фига не выплатили, но когда пыл твой остынет , ты понимаешь что ждать тебе до след минималки на пол дня меньше, в этом вижу своеобразный плюс , нежели минус. главное в итоге сколько тебе накапает в долгосрочной перспективе. я именно про работу на пуле в длительный промежуток времени. 

p.s. спецом игрался чтобы понять как народ прыгает и как элегия себя ведет. 1. хеш один начисляется одна сумма , падает хеш на половину, начисления меньше на половину не становятся а немного больше получается. те это хорошо тогда когда отключили инет или свет на короткий промежуток времени, или то на ферме. но опять же это в пределах 30 минут. вот этом мне понравилось. опять же может у меня тупо так получилось на удачных раундах, хотя тест такой делал и на длинных. главное начать раунд и закончить его на элегии, а во время если отрубишься не на долго не страшно, сильно на профите не заметно. хотя на графике начислений и будут горбы.

jgngp0i_aa0832ab3e2ea8eb5de431467b51c3f1

Сообщение отредактировал xgeniy: 14 December 2015 - 17:09

• 2

#554 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1054 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 14 December 2015 - 17:49

xgeniy, "начислено уже" - фиолетовая ломанная, а не синяя. Синяя - это предполагаемая прибыль на текущий момент.

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#555 Speedfire

Speedfire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 15 December 2015 - 18:55

Speedfire, минус если я не ошибаюсь. это длинный раунд когда элегия должна , а плюс это когда короткий раунд и идет поверх профита согласно 3х часового хешрейта. те если короткие раунды то идет немного больше чем положено, если длинные наоборот. однако длинные раунды потом оплатит, за счет коротких. 

по антпулу, если ппс то никак больше в итоге не выйдет ибо ант берет процент, а у элегии процент 0. зато ант платит быстро, а на элегии надо ждать ( если короткие раунды ждем мало, если длинные долго). но платит четко, я тоже сначала сомневался, но получив с десяток выплат успокоился и понял что я именно там где должен быть. да рыба мне нравится больше , четко каждое утро по часам выплата приходит, но она меньше на 4.5% в итоге. вот и считай сам готов ли ты за скорость отдавать 4.5% рыбе или 2.5% анту за то что выплаты приходят каждый день а не скажем раз в 2 3 дня (в зависимости от твоей мощи, есть товарищи которые и по несколько раз в сутки с элегии выплаты получают, однако и они ждут если раунды длинные. ибо зачисляется на баланс по окончании раунда + время на подтверждение ) . 

еще момент , очень часто бывает так что у тебя почти минималка на вывод уже, + элегия должна скажем значение 91.5% , те элегия должна еще 8.5% доплатить, что они делают когда находится блок, начисляют тебе скажем 0.5% минималка уже отправляется на вывод в очередь, а пока она в очереди тебе капают оставшиеся, в итоге выводится минималка , даже немного больше, а остаток остается на аке. тут вопрос какого фига не выплатили, но когда пыл твой остынет , ты понимаешь что ждать тебе до след минималки на пол дня меньше, в этом вижу своеобразный плюс , нежели минус. главное в итоге сколько тебе накапает в долгосрочной перспективе. я именно про работу на пуле в длительный промежуток времени. 

p.s. спецом игрался чтобы понять как народ прыгает и как элегия себя ведет. 1. хеш один начисляется одна сумма , падает хеш на половину, начисления меньше на половину не становятся а немного больше получается. те это хорошо тогда когда отключили инет или свет на короткий промежуток времени, или то на ферме. но опять же это в пределах 30 минут. вот этом мне понравилось. опять же может у меня тупо так получилось на удачных раундах, хотя тест такой делал и на длинных. главное начать раунд и закончить его на элегии, а во время если отрубишься не на долго не страшно, сильно на профите не заметно. хотя на графике начислений и будут горбы.

jgngp0i_aa0832ab3e2ea8eb5de431467b51c3f1

Спасибо, теперь немного понятно :)

• -1

#556 f_rostt

f_rostt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 08:39

анты на элигиусе норм работают, вебморда пула норм скорость показывает ?

• 0

#557 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3062 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 17 December 2015 - 13:04

анты на элигиусе норм работают, вебморда пула норм скорость показывает ?

У меня S5 работает стабильно, пул показывает правильную скорость, с запозданием 5-15 мин.

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#558 xgeniy

xgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 18:37

AUTO-NOTICE: Eligius stats are currently undergoing routine maintenance. Some data may be unavailable or out of date. The pool is functioning normally and stats will catch up once maintenance is complete in approximately 2 hours and 57 minutes. Thank you for your patience. - подскажите часто ли такое бывает, а то впервые увидел. спасибо

Сообщение отредактировал xgeniy: 22 December 2015 - 21:46

• -1

#559 gupik65

gupik65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 22 December 2015 - 19:22

AUTO-NOTICE: Eligius stats are currently undergoing routine maintenance. Some data may be unavailable or out of date. The pool is functioning normally and stats will catch up once maintenance is complete in approximately 2 hours and 57 minutes. Thank you for your patience.

Thank you for your :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

• 0

#560 KotoBit

KotoBit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
  • ГородНеблизко...

Отправлено 22 December 2015 - 19:47

Пул стабильный, скорость показывает правильно и долго на нем сидел, и с выплатами вроде было все понятно, пока не посчитал с учетом роста сложности, простоев сколько реально и сколько должно быть за длительный период, и вот тут я был удивлён  недоволен и ушёл с него.

Гонял с Найса на него арендованные мощности не хилые, очень много режектов было - но это вопрос скорей к Найсу, поэтому большой запас надо было по стоимости Тн. Но смысл был пока не нашёл другой пул вот там было ну очень гуд. С выплатами остались непонятки, некоторым рабочим он так и должен до сих пор - ну или я не правильно трактую, то что он показывает - да и желания разбираться нет - почти забыл о нем

Вот и не верь во всякие чудеса - зашёл в эту тему - сам не знаю почему - написал, не поленился. Зашел в кошель - а там выплата с Элегии - не прошло и полгода 3 месяца. Или у него запредельная удача была последнее время, что он набрал на старые долги или и не знаю - просто совпадение.

Сообщение отредактировал KotoBit: 22 December 2015 - 20:05

• 1

Картель - простейшая форма монополистического объ­единения. Объекты сговора: ценообразование, условия продаж ... ;). Действуют, как правило, в рамках одной отрасли.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных