Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

eligius.st

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#441 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2469 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 August 2015 - 16:45

Так за счет этого фарта он быстрее оплатит работу тех, кто 5 дней непрухи слал шары. И вам оплатит за 2 дня работы столько, сколько вы успели прислать. Просто ждать нужно будет не очередь из 6-7-8 блоков, а, допустим попадете в первые 25 битков. Я так понял суть его работы.

Сообщение отредактировал moneymaker: 18 August 2015 - 16:48

• 0

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#442 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1751 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 18 August 2015 - 17:01

del

Сообщение отредактировал commodore64: 20 August 2015 - 21:30

• -1

there is no gene for the human spirit

#443 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 17:20

да commodore64, прав. Если поймать правильный промежуток времени, то профит за этот промежуток может превалировать над затратами. Пусть не все шары будут оплачены из тех что уйдут на полку. Но все равно будет больше.

Я уже приводил пример что если допустим елегия за 20 часов находит все п о д р я д блоки, то профит будет в несколько раз превышать затраты не терахеши купленные на найсе

Вопрос в том как предсказать этот профитный промежуток.

Щас пока маркирую все блоки когда либо найденные элигией. Потом в этот массиве попробую найти закономерность

Чисто случайных процессов в природе нет. Даже фундаменьальная симметрия правого и левого нарушена и благодаря этому существует наш мир.

Результат подбрасывания монеты тоже может быть заранее вычислен, если скажем ноготь липкий и монета кладется на него всегда одной стороной.

Сообщение отредактировал nec: 18 August 2015 - 17:36

• 0

В игнор :dirol::  вакантно

#444 pai73

pai73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 17:42

надо сразу на месяц на найсе арендовать,чтобы потом проблем не было. Если даже будет непруха он всё равно выплатит через некоторое время.

Я полюбил этот пул только когда отключился от него.

Сообщение отредактировал pai73: 18 August 2015 - 17:52

• 1

#445 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1751 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 18:12

del

Сообщение отредактировал commodore64: 20 August 2015 - 21:31

• -2

#446 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 18:55

да commodore64, прав. Если поймать правильный промежуток времени, то профит за этот промежуток может превалировать над затратами. Пусть не все шары будут оплачены из тех что уйдут на полку. Но все равно будет больше.

Я уже приводил пример что если допустим елегия за 20 часов находит все п о д р я д блоки, то профит будет в несколько раз превышать затраты не терахеши купленные на найсе

Вопрос в том как предсказать этот профитный промежуток.

Щас пока маркирую все блоки когда либо найденные элигией. Потом в этот массиве попробую найти закономерность

Чисто случайных процессов в природе нет. Даже фундаменьальная симметрия правого и левого нарушена и благодаря этому существует наш мир.

Результат подбрасывания монеты тоже может быть заранее вычислен, если скажем ноготь липкий и монета кладется на него всегда одной стороной.

Такие странные - ну соберет и чего: быстрые блоки оплаятят старые долки, а рабочие майнеры получат свой "простой" ППС и все. Если долги кончатся - хозяину... Ну не бывает по определению и математике удача на ППС выше 100%! НЕ БЫВАЕТ! И хоть заподбрасывайтесь монеты: тупо не будет вам в выйгрыш записано превышение среднего арифметического - так специально настроена система!.. Де-факто: идеальная ситуация не возможна, поэтому Элегиус будет всегда просто честным пулом, но с "100 минус хоть чуть-чуть %"  Еще раз: это сделано специально! Я поэтому и говорил, что это пул для идейных, а не для коммерсов и игроков...

Единственное, как можно поиграть на удачу: покупать мощность Найса ДЕШЕВЛЕ ППС в надежде, что отобьется быстро найденным блоком...

Сообщение отредактировал omo74: 18 August 2015 - 19:05

• 0

#447 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 19:00

nec ,https://tradeblock.com/blockchain/ вид таблицы поставьте - удобнее в рилтайме смотреть

спасибо, но у меня рутина такая - пометить все блоки (все!) начиная с момента когда стартанула элегия и до самого последнего.А это еще та задача, только в ручную выполнима. Но ничего потихоньку делаю. Благо дело на элегии есть вся статистика. Вот я в экселе и мечу. Когда массив будет готов, займусь обработкой. Там компутер уже будет работать и дело пойдет быстро

omo74, ну чтобы Вам было понятнее, временнАя стоимость шары разная.

• 0

#448 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 19:07

спасибо, но у меня рутина такая - пометить все блоки (все!) начиная с момента когда стартанула элегия и до самого последнего.А это еще та задача, только в ручную выполнима. Но ничего потихоньку делаю. Благо дело на элегии есть вся статистика. Вот я в экселе и мечу. Когда массив будет готов, займусь обработкой. Там компутер уже будет работать и дело пойдет быстро

omo74, ну чтобы Вам было понятнее, временнАя стоимость шары разная.

Да нифига подобного, просто последние оплачиваются первыми и вниз пока денег хватит. Хватило на всех - предыдущие долги закрываются. И так далее, пока денег хватает. Но цена всегда ППС, поэтому на длинных блоках на всех денег не хватает, а на коротких - получаются излишки для долгов... И массивы тут бесполезны - цена одна всегда - тоже закон системы.

Как вы так описание читаете?..

Сообщение отредактировал omo74: 18 August 2015 - 19:09

• 2

#449 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1751 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 19:12

del

• -1

#450 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 19:19

Да нифига подобного, просто последние оплачиваются первыми и вниз пока денег хватит. Хватило на всех - предыдущие долги закрываются. И так далее, пока денег хватает.

Как вы так описание читаете?..

Еще раз объясняю - одно дело послать пулу грубо говоря одну шару и ждать пока она оплатится скажем сутки (пул просто ничего не находит), а другое дело включиться в нужный момент , послать эту же шару, получить через 10 минут (утрировано конечно) профит и свалить на другой пул.

Я это подтвердил себе   экспериментально - один раз угадал нужный момент когда отключиться и ушел на ант, элегия в это время 15 часов пыхтела не могла ниче найти, потом угадал нужный момент когда включиться - в результате за один и этот  промежуток времини профит элегия + ант на 20 процентов оказался выше чем за  кажддый такой же примерно 10 промежутков времени проведенные только на элегии

Совсем на пальцах - Вы сидите на пуле который ниче ваапще не находит, никогда, да ппс, да шары, но ниче не находит. Ноль в итоге.

И другой предел - Вы все время перескакиваете в НУЖНЫЙ момент на нужные пулы ппс. В результате суммарная по пулам ппс будет выше чем любом из  этих пулов взятых в отдельности. Т. е это эквивалентно тому что работает в сети всего один пул который и забирает все блоки себе. А Вы сидите на этом пуле

И Вы почитайте а главное внимательно посмотрите стату.

Да и вобще, если Вы убеждены в своем, опять, чего Вы так озабочены этим вопросом?

Сообщение отредактировал nec: 18 August 2015 - 19:30

• -1

#451 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 19:22

omo74,очень хорошо, я бы даже сказал ДУШЕВНО высказались =))

вот вам гобелен для размышлений (ну люблю я удочки закидывать, что поделать)

d0f964e70b76.jpg

Да нафиг думать там, где можно прочитать? :) Открой описание - там все просто и понятно написано. А то, что ты на графиках какое-то несоответсятвие нашел - так просто трабл отображения и все. Так что ничего не изменится: играют в начисление на счет последние +/-3 часа при мощности пула 14-16 Пх. ВСЕ!!! НИчего больше нет! Не веришь мне (написанному в пуле) - напиши владельцу - он отвечает нормально. контакты есть.

Еще раз объясняю - одно дело послать пулу грубо говоря одну шару и ждать пока она оплатится скажем сутки (пул просто ничего не находит), а другое дело включиться в нужный момент , послать эту же шару, получить через 10 минут (утрировано конечно) профит и свалить на другой пул.

Я это подтвердил себе   экспериментально - один раз угадал нужный момент когда отключиться и ушел на ант, элегия в это время 15 часов пыхтела не могла ниче найти, потом угадал нужный момент когда включиться - в результате за один и этот  промежуток времини профит элегия + ант на 20 процентов оказался выше чем за такие же примерно 10 промежутков времени проведенные только на элегии

И Вы почитайте а главное внимательно посмотрите стату.

Да и вобще, если Вы убеждены в своем, опять, чего Вы так озабочены этим вопросом?

Опять: не важно, ты все-равно получишь деньги, даже если не в нужный момент, но позже...

Ну поймите вы - ну нет тут ни азарта, ни удачи: только идея, честность и "потолок" по прибли. Все: хоть лови моменты, хоть не лови - разница только когда получишь и все.

То, что ты пытаешься "научить", придумано очень давно и называется "хоппинг"- да, выгоден. Когда сам прыгал, то 130% прибыли. Но если уж прыгать, так прыгать по ППЛНСу - вот там реально очень ощутимо. А тут... И этим надо заниматься он-лайн 24 часа! ...

А смыссл как раз в стабильности... Заработать на трединге проще и в разы больше...

Сообщение отредактировал omo74: 18 August 2015 - 19:36

• 0

#452 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1751 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 19:26

del

Сообщение отредактировал commodore64: 18 August 2015 - 19:26

• -1

#453 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 19:34

omo74, были бы правы, если бы всуществовала тока одна елегия, больше никаких пулов. тогда да потолок по прибыли. Ладно, завязываем. Каждый видит одно и тоже по своему.

• -1

#454 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 20:26

седня рулит, commodore64, если натравил найс должно пофартить

• -1

#455 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1751 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 20:36

del

• -4

#456 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12436 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 August 2015 - 04:55

Да нифига подобного, просто последние оплачиваются первыми и вниз пока денег хватит. Хватило на всех - предыдущие долги закрываются. И так далее, пока денег хватает. Но цена всегда ППС, поэтому на длинных блоках на всех денег не хватает, а на коротких - получаются излишки для долгов... И массивы тут бесполезны - цена одна всегда - тоже закон системы. Как вы так описание читаете?..

Все именно так и отработано еще со времен карточного майнинга битка, когда по 2-5 битков в день выходило на 10-15 картах.
Тот же itzod (RSMPPS) в пример.

Все же очень просто.
- Нарешали длинный блок, по шарам вы должны получить 150 монет, а ПУЛ поделил блок на всех и вы в пропорции участия получили 100 монет, 50 монет остались неоплачены - ДОЛГ1
- Решили короткий блок - ПУЛ расплатился по стоимости шар и на ПУЛе осталось 25 (лишних) монет, которые частично выплатят по расчету за ДОЛГ1
- Опять длинный, ДОЛГ2 = 20 монет
- Короткий блок, выплата по шарам, остаток 30 монет. Пул платит ДОЛГ2=20 и частично ДОЛГ1, теперь ДОЛГ1 = (50-25-10) = 15 монет
ДОЛГ1 опускается в очереди ниже, теперь новые долги будут в очереди перед ним, соответственно погашаться будут сверху-вниз.

При такой оплате хоть упрыгайся по ПУЛам и лови момент тралом, но получишь или полностью за свои шары или ПУЛ берет обязанность оплатить "лишние" шары из последующей прибыли.
  • 1

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#457 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 August 2015 - 10:16

полностью перестал майнить на элегии 14.08.15.

До сих пор начисляет 

Estimated Change: +0.00312134 BTC
  • -1

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#458 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 10:43

полностью перестал майнить на элегии 14.08.15.

До сих пор начисляет 

Estimated Change: +0.00312134 BTC

10 дней мне начисляло "вдогонку" - даже пришлось "домайнивать": основное поторопился через 5 дней вывести, а еще сумма получилась больше половины минималка и жалко оставлять стало. Но теперь все: дожидаюссь и адью - не интересно...

• 0

#459 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 09:10

Это только у меня  у меня за 2,5 последних  суток 5-ти суточная норма :party: ?

. commodore64, вот когда надо было найс напускать

Сообщение отредактировал nec: 20 August 2015 - 09:12

• 0

#460 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3047 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 20 August 2015 - 10:27

Это только у меня  у меня за 2,5 последних  суток 5-ти суточная норма :party: ?

. commodore64, вот когда надо было найс напускать

нет, конечно, у всех.

Батюшки, у меня впервые до 100% догнало, если в ближайшее время будет блок найден! Сейчас 99,41% + 0,59% !

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных