Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да, честности ради - это да! Ант комиссию забирает себе, только блок делит.

Первая строка - сколько с последнего блока тебе упало.

Вторая - предполагаемая награда с текущего блока если он будет найден "прямо сейчас"

Третья - Сколько всего на балансе

Самое интересное: третья колонка в последней строке - процент тобой отправленных шар, который реально оплачен. То, что до 100% не хватает - типа долг пула, который должен быть выплачен за счет следущих именно коротких блоков... Не знаю, но 100% эффективности (так назовем), наверное ни у кого нет...

Как-то странно..

Получается, что если бы блок был найден "прямо сейчас", я бы получил 3/4 дневного заработка? Или имеется ввиду - если бы бок был найден МНОЙ прямо сейчас?

Estimated Total:

0.10585775 BTC

Эта сумма включает в себя то, что висит в очереди?

Поделиться сообщением

Спасибо

что ты там вычитал,поделись.А то гугл переводчик довольно топорный.

Поделиться сообщением

(изменено)

Поставил три майнера по 1 th/s, спустя полчаса в графе 128 секунд показывает 1500 Gg/s, кто подскажет что за проблема?

Изменено пользователем pai73

Поделиться сообщением

(изменено)

Поставил три майнера по 1 th/s, спустя полчаса в графе 128 секунд показывает 1500 Gg/s, кто подскажет что за проблема?

Вообще на 128 сек не смотри - главное что в "3 часа" показывает. Битталк почитал, +/- это время для профитного нахождения блока вроде как получается. С поправкой на текущую мощность пула.

И еще: если остаток висит, а вы полтора месяца на пул не подключались - они забирают его как пожертвование...

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

(изменено)

что ты там вычитал,поделись.А то гугл переводчик довольно топорный.

Буду вчитываться, там и англицкий странный, трудночитаемый для моего уровня.

Такое впечатление, что местами поток сознания, как от некоторых встречающихся персонажей на форуме - вроде пишут по-русски, а такой винегрет на выходе..

Не бзы, смотри в длинной перспективе. Локальные просадки бывают.

Omo, а как вывести свои кровные остатки если на другой пул сдернул))? Оставить один асик и до минимума  уменьшить выплату?

Изменено пользователем moneymaker

Поделиться сообщением

(изменено)

Имя рабочего .S4plus

10м 2.37 TH/s

30м  2.30 TH/s

2.37 TH/s

1д  1.64 TH/s 

Принято 1982464 

Отклоненные доли за последний 1 час

Устаревший 0

Боян 0

Другое 57344 

метод выплат PPLNS 

Diff 8192 

Так S4+ работает на антпуле. С учетом непринятых шар его профит один к одному как S4. На элегии такого не было, количество принятых шар как раз процентов на 30 больше было. Вернулся на элегию. Да и что это за "другое".

Переключал одновременно и S4 и S4+ (плюс - даже минуты на 2 раньше). По количеству принятых шар на антпуле S4+ на 3% больше чем S4. В статистике на самом Асике rejected = 2.

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

Мда у меня уже 4 с половиной часа работают 3 майнера по 1 th/s, а на элигиусе 1300-1500 gh/s, чувствую надо новый пул подискивать или возвращаться на antpool.

Поделиться сообщением

да, еще вопрос про элегию.

так как она считает по 3-х часовому рейтингу, получается если я уйду с элегии, а вернусь за 3 часа до нахождения блока (к примеру блока с низкой удачей - который все искали 12 часов. а я перед этим 9 часов майнил на другом пуле?), получу столько же как если бы майнил всё время?

Мда у меня уже 4 с половиной часа работают 3 майнера по 1 th/s, а на элигиусе 1300-1500 gh/s, чувствую надо новый пул подискивать или возвращаться на antpool.

странно. у меня скорость верно элегия показывает, никогда не было пробоев. Попробуйте ctrl+F5 обновить

Поделиться сообщением

(изменено)

получу столько же как если бы майнил всё время?

нет

так как она считает по 3-х часовому рейтингу, получается если я уйду с элегии, а вернусь за 3 часа до нахождения блока

это всё условно ! Просто по 3-х часовой мощности удобно смотреть, и возможная прибыль в стате считается именно по 3-м часам...

...на самом деле оплата идёт исключительно по принятым шарам в обратную сторону (от последней к первой) ...

...и когда вы прекращаете майнить график возможной прибыли начинает снижаться к графику гарантированно учтенной (намайненой)...

Мда у меня уже 4 с половиной часа работают 3 майнера по 1 th/s, а на элигиусе 1300-1500 gh/s,

у меня показывает "копеечка в копеечку".... может стоит поэкспериментировать с разными прошивками, здесь раньше в теме писали... Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

У меня LKETC Dragon Miner с ними особо на прошивках не поэкспериментируешь.

Поделиться сообщением

(изменено)

начиная от минеры-до 2-3 родных вариантов прошивок

коинкрафт это а1--  что за моду придумали называть их драконами

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

(изменено)

Буду вчитываться, там и англицкий странный, трудночитаемый для моего уровня.

Такое впечатление, что местами поток сознания, как от некоторых встречающихся персонажей на форуме - вроде пишут по-русски, а такой винегрет на выходе..

Не бзы, смотри в длинной перспективе. Локальные просадки бывают.

Omo, а как вывести свои кровные остатки если на другой пул сдернул))? Оставить один асик и до минимума  уменьшить выплату?

Чтобы совсем все без остатка забрать: сначала ставишь максимум (имей ввиду, 0.4 бтк выведется автоматом, поэтому надо меньше) на вывод и майнишь. Как прошел МИНИМАЛКУ ПУЛА на вывод - все - переключаешься на другой и больше не подключаешься. НАСТРОЙКИ АККАУНТА НЕ ТРОГАЕШЬ. Ждешь... ну недели точно хватит: тебе все доначислится за длинные блоки. И тогда перенастраиваешь аккаунт на вывод минимума пула (0,01 с чем-то там) - у тебя он заведомо превышен, поэтому тут же попадаешь в очередь на выплату (обычно первый блок, ну второй - точно).

Поделиться сообщением

да, еще вопрос про элегию.

так как она считает по 3-х часовому рейтингу, получается если я уйду с элегии, а вернусь за 3 часа до нахождения блока (к примеру блока с низкой удачей - который все искали 12 часов. а я перед этим 9 часов майнил на другом пуле?), получу столько же как если бы майнил всё время?

странно. у меня скорость верно элегия показывает, никогда не было пробоев. Попробуйте ctrl+F5 обновить

"Прямо сейчас" на бланс зачтется как за 3 последних часа, но! Перед этими 3-мя часами будет все "запомнено" и когда блоки будут короткими, то "повышенная прибыль" (причем ВСЕГО ПУЛА и всем майнерам в пропорции) пойдет на оплату этого "запомненного". За 1 блок на Элегии вообще нельзя получить больше, чем "чистый" ППС по времени его нахождения! Только меньше или ровно.

Если честно, то с падением мощности пул практически потерял актуальность - не будет расти его мощность пропорционально сети (как минимум!), то... все. Я говорил выше: БиткоинАффилейт умер как раз на такой системе выплат...

Shambler я выше - расписал на "человеческом русском" принцип начисления на пуле - закрепите в начале темы, а то одни и те же вопросы у людей, новенькие приходят.

Поделиться сообщением

@moneymaker

с прошивкой смита лучше копает на bw.com, btcchina.com, nicehash (для найса однозначно ее надо выбирать)

с прошивкой от igorwhite или родной копает лучше на антпул, элегиус, ф2пул - мощщи на морде асика и также общая на пуле больше в среднем на 5-15%Я так понял 

А для антпул какая прошивка лучше igorewhite ? та что с "queue 8192" или  с "queue 0 без --no-submit-stale"

Поделиться сообщением

...Я говорил выше: БиткоинАффилейт умер...

Умер совсем ?

И уже не стОит ждать  возобновления регистрации новых пользователей ?

Поделиться сообщением

(изменено)

Умер совсем ?

И уже не стОит ждать  возобновления регистрации новых пользователей ?

А смысл: мощность меньше 0,5 Пх и 1 блок в неделю с долгом пула по выплатам в... 10+ блоков (250 без малого бтк) - последнюю выплату в полбитка почти месяц ждал и больше не копаю там. Апрельский сбой их резко подкосил - до него норм там было.

Поделиться сообщением

Спасибо!

К сожалению мне сайт пишет: "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Поставлю + завтра.

Поделиться сообщением

nmc на криптси с элегии доходят так что смысла заводить отдельный кошель нет

Поделиться сообщением

(изменено)

тут надо бы взять прозводную баланса по времени причем на значительном промежутке оного, чтобы определить максимумы функции ( они как раз и будут соответствовать наибольшей крутизне графика т.е. наибольшому колву блоков найденных за наименьший промежуток) а потом уже исходя из этих максимумов смотреть насколько часто такие события происходят,

Изменено пользователем nec

Поделиться сообщением

сложность шар поставь 128, тогда все будет окай

Поделиться сообщением

Shambler я выше - расписал на "человеческом русском" принцип начисления на пуле - закрепите в начале темы, а то одни и те же вопросы у людей, новенькие приходят.

Заменить первый пост не проблема. Но это надо ещё как-то оформить в человеческий вид. Как подключаться. Особенности начисления. "Человеческого русского" недостаточно. Мне нужен полноценный первый пост, чтобы его можно было ctrl+c \ ctrl+v c минимумом правок.

Поделиться сообщением

Спасибо!

К сожалению мне сайт пишет: "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Поставлю + завтра.

Не, ну если завтра - тогда два! :) Шутка.

Заменить первый пост не проблема. Но это надо ещё как-то оформить в человеческий вид. Как подключаться. Особенности начисления. "Человеческого русского" недостаточно. Мне нужен полноценный первый пост, чтобы его можно было ctrl+c \ ctrl+v c минимумом правок.

Про подключение писать не буду - нефиг там делать, если даже подключиться не можешь. А про начисления - ок, "причешу" текст (тоже немного второпях писал) и... ну или тут еще раз выложу, или в личку кину, но как время будет - в течении недели.

Поделиться сообщением

сложность шар поставь 128, тогда все будет окай
здесь невозможно задать сложность шар принудительно, пул автоматом подстраивается (должен подстраиваться) в зависимости от мощи шахтера... раньше был такой параметр, потом перестал учитываться, а теперь и вовсе его убрали...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.