Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если можно, то назовите всех в лицо, а то как в нашей Думе или в вашей Раде, говорим много, но ни о чем.

Оооо - я Вас давно заприметил, Вы чем то похожи на нас, и мы с Вами согласны, плюсую. (К сожалению лимит исчерпан).

Изменено пользователем KotoBit

Поделиться сообщением

плюсую.
Я тоже  :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Думаю что крысятничать будет в меньших масштабах... вот и вся обещанная инновация

Изменено пользователем nec

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет! 

Обновлю тему вопросом по поводу оплаты Элигиусом 

Свалил, оттуда зимой.

На своей странице на сайте элигиуса вот такя инфа 

Unpaid Balance Shares Rewarded
As of last block:	0.00000000 BTC	81.50%
Estimated Change:	+0.00000000 BTC	0.00%
Estimated Total:	0.00000000 BTC	81.50%

То есть правильно я понял, что пул оплати мне шары на 81,5%

Написал к ним в поддержку, про их долг. Ответ: мы ничего вам не должны

Такая буга вуга,

есть у кого соображения?

Изменено пользователем MinerNew

Поделиться сообщением

есть у кого соображения?

Конечно:

Свалил, оттуда зимой.

Лучше не скажешь...

Эх, а они мне 0,3 битка должны

Поделиться сообщением

(изменено)

@scopus,

Простить и забыть?

Изменено пользователем MinerNew

Поделиться сообщением

@MinerNew,я это называю в жизни попадос...бывает, тем более, что саппорт тебе уже ответил, самое лучшее для них наказание, это твой не возврат туда никогда... и чем больше таких будет, тем хуже у них будут дела...

Поделиться сообщением

У всех кто майнил на Элигиусе такая ситуация +/- . Мы слишком поздно поняли хитрую схему воровства этого пула. вернуть нет никакой возможности.

Поделиться сообщением

напишу гневный пост у них на ветке

Поделиться сообщением

@MinerNew,

Только сначала изучите суть вопроса ;) В теории Элигиус не нарушал своих обещаний - но схема их работы построена хитро - если удача пула меньше 100% - недоплаченное обещают выдать за счет тех битков которые будут заработаны в те времена когда удача будет больше 100%, если удача больше 100% выплачивают ровно 100%,  а излишки направляют на покрытие убыточных периодов. Вроде все красиво на первый взгляд, но на практике почему-то получается что средств для покрытия убыточных периодов не хватает и сумма "задолженности" в абсолютном значении постоянно возрастает. Её конечно обещают сразу выплатить в полном объеме когда у пула будет длительное время удачный период - но долги только копятся как снежный ком и рано или поздно мемберы пула понимают что эти средства они не получат никогда - и уходят с пула, что еще больше усугубляет всю эту ситуацию.

Поделиться сообщением

@Neotex,

Хитруны одним словом.

Я был уверен, что рано или поздно мне долг вернут. Ну там, не через месяц а возможно через полгода. А тут вообще мороз: вам ничего не должны.

жалко 0,3 втс :(

простить и забыть

Поделиться сообщением

@Neotex,

Хитруны одним словом.

Я был уверен, что рано или поздно мне долг вернут. Ну там, не через месяц а возможно через полгода. А тут вообще мороз: вам ничего не должны.

жалко 0,3 втс :(

простить и забыть

они правы. Вам они ничего не должны, Вам должны те майнеры которые будут майнить там в будущем. Ну и мне заодно, всё те же 0,3 битка.

Кстати, и что я еще понял, но это почему-то нигде не описано в мануалах пула. Если Вы не будете там майнить, то и долг Вам возвращаться не будет. Там как-то долг возвращается пропорционально текущему хешрейту, процентом от начисления.

Поделиться сообщением

Там как-то долг возвращается пропорционально текущему хешрейту, процентом от начисления.

Долговая яма.....

Поделиться сообщением

хорошо что свалил с этого пула уж полгода а может и больше.

Поделиться сообщением

Народ, что за прикол, элигиус мне на блокчейн кошель деньги перевел, а использовать их не могу....раньше такого не было, выходит блоки паленые были?

Вот тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/27044-problema-s-blockchain-koshelkom-previous-tx-is-unspendable/?view=findpost&p=479224

Поделиться сообщением

(изменено)

У всех кто майнил на Элигиусе такая ситуация +/- . Мы слишком поздно поняли хитрую схему воровства этого пула. вернуть нет никакой возможности.

Ну что ж, пул подходит к своему логическому завершению:

Хешрейт пула уже чуть более 2 Пх/с, удача запредельно низкая, за последний год - бери любые периоды - в районе 50-80%, 5 блоков за последний месяц, при скорости 4 Пх/с, последние 11 дней вообще без блоков.

А от -wk только раз в месяц заявления, что у него "завал работы", обещания, что "грандиозные изменения" почти готовы, ну, вот-вот, бесконечные "спасибо, что с нами" и извинения "за доставленные неудобства"

Хорошо, что я бросил этот пул еще в прошлом году и потерял только несколько процентов. Покойся с миром.

Даже в ветке на Биттолке - 5-10 сообщений в месяц.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

@rammendo, хорошо, что я там и не начал по серьезному..сразу как понял его арифметику с выплатами так и ушел..

Поделиться сообщением

А чего это вдруг хешрейт так вырос на элигии? Пару дней назад к 4Пх катился, а сейчас вот почти 10Пх, растет.

Поделиться сообщением

@hardsign,кто-то еще не понял куда влез.. очередной подарок хозяину пула...

Поделиться сообщением

@hardsign,кто-то еще не понял куда влез.. очередной подарок хозяину пула...

там вернулся их топ-юзер, MYOB. У него более 6Пх. Я уверен, что он в курсе куда влез - он майнит там не первый год.

Поделиться сообщением

@hardsign, ну вот он и  получит, за счет других и вовремя...

А о том, как он платит/неплатит тут наговорено на 30 страниц..

Но раз есть ПХ и кого-то время и ему все равно, что происходит в данный момент с курсом и сложностью, то он имеет право на быть..

Поделиться сообщением

ентот пул работает по формуле ППП ...

Поделиться сообщением

(изменено)

там вернулся их топ-юзер, MYOB. У него более 6Пх. Я уверен, что он в курсе куда влез - он майнит там не первый год.

Я не вижу экономической целесообразности копать на Элигиусе с КПД в районе 70-90%, когда есть более достойные пулы. Тем более, копать с мощностью 6 Пх/с.

Или этот чувак с 6 ПХ - полный профан в математике и экономике (а, может, и мазохист :)) или получает каким-то образом несколько больше остальных. Странно, его выплаты - 94%, у других меньше.

P.S. Но, даже с КПД 95% он теряет десятки ВТС!

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

(изменено)

Я не вижу экономической целесообразности копать на Элигиусе с КПД в районе 70-90%, когда есть более достойные пулы. Тем более, копать с мощностью 6 Пх/с.

Или этот чувак с 6 ПХ - полный профан в математике и экономике (а, может, и мазохист :)) или получает каким-то образом несколько больше остальных. Странно, его выплаты - 94%, у других меньше.

P.S. Но, даже с КПД 95% он теряет десятки ВТС!

имхо он рассчитывает, что будет 100%. при определенной удаче пула он доберет свои 5%, а это не много не мало, но на сейчас это 207 ВТС.

update: не выдержала душа поэта. Ушел МИОБ.

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

не выдержала душа поэта. Ушел
и подарил хозяину пула копеечку...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.