Перейти к содержанию

eligius.st


Рекомендуемые сообщения

Насчет биржевых не знаю ибо отправлял на свой

Минималка там установлена что-то около 0.044...... но я установил свою повыше ибо собирать пыль мне не интересно. Там есть определененая хитрость с установкой этой минималки  -   после того как введена сумма пул генерит месидж который надо скопировать, подписать ключом который соответствует вашему адресу, а затем подписанную мессидж вставить обратно в пул и отправить  -  это отличная защита

 

за 1 Тх -  между 0.011 -.0.012 за 6 дней

Блин, вот где "собака порылась" - с подтверждением суммы! :) Даже тут половина майнеров не врубилась как и что...

И да - очень неплохой профит.

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет биржевых не знаю ибо отправлял на свой

Минималка там установлена что-то около 0.044...... но я установил свою повыше ибо собирать пыль мне не интересно. Там есть определененая хитрость с установкой этой минималки  -   после того как введена сумма пул генерит месидж который надо скопировать, подписать ключом который соответствует вашему адресу, а затем подписанную мессидж вставить обратно в пул и отправить  -  это отличная защита

 

за 1 Тх -  между 0.011 -.0.012 за 6 дней

вы правильно указали награду в 0.012 бтц за 6 дней или все таки нет? Это получается приблизительно 0.002 бтц\день. На рыбе дают 0.00977283 BTC / Thash/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правильно указали награду в 0.012 бтц за 6 дней или все таки нет? Это получается приблизительно 0.002 бтц\день. На рыбе дают 0.00977283 BTC / Thash/s

0.011 - 0.012 c 1 Tx в сутки в течении 6 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элигус хорош тем что майнерам выплачивают ВСЁ, включая комиссии за транзакции...

Ещё бы немного мощи прибавилось - до 15-16 ТХ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала плюсы

+ноль комиссии

+прост как грабли

+хорошая задумка с настройками (своя подпись под значениями)

минусы

-МОЖЕТ МАЙНИТЬ В МИНУС! при длительном простое весь невыплаченный, но анонсированный кэш сдувается, за 2-3 суток без блоков реально невесело пул выглядит! 

-бывает 2-3 суток простоя, и тогда - ваш честно накопанный кэш на ваших глазах сдувается

-дебильная система выплаты! поставили слишком часто - сумма набралась меньше чем за сутки, успели накопать больше чем расчитывали - ваша выплата обновится и опять станет в очередь последней

-выплачивает ГЕНЕРЭЙТЕД транзакциями - для кошельков на бирже не подходит

 

резюме - нахрен я вообще узнал об этом пуле!!! столько сожженого электричества!

не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-МОЖЕТ МАЙНИТЬ В МИНУС! при длительном простое весь невыплаченный, но анонсированный кэш сдувается, за 2-3 суток без блоков реально невесело пул выглядит! 

-бывает 2-3 суток простоя, и тогда - ваш честно накопанный кэш на ваших глазах сдувается

-дебильная система выплаты! поставили слишком часто - сумма набралась меньше чем за сутки, успели накопать больше чем расчитывали - ваша выплата обновится и опять станет в очередь последней

м-дя,тогда вы ни в чем не разобрались.... там на самом деле все красиво....просто действует система предсказаний... и кажется что что-то сдувается.... на самом деле нет.....очередь на выплату работает четко.... я вчера в 10 вечера туда попал сегодня в 5 утра все получил.... самое интересное что даже когда стоишь в очереди к сумме намайненной перед тем как туда попасть прибавляется и та что зароботана пока вы в очереди... так что не надо пугать народ... впрочем этот пул для постоянного майнинга а не для подключения на 5 - 6 часов Вот статистика по найденным блокам https://www.blocktrail.com/BTC/pool/eligius  Для пула в 12-13 Пх очень даже прилично. И не забываем что слишком большие пулы тоже плохо. Чем меньше народу тем больше сами знаете чего.Так что должна быть золотая серединка

 

Резюме. Я доволен.Заработок больше чем на гильдии на которой сидел до этого. Китаезам не доверяю

 

Пы Сы кстати единственный пул который сумел противостоять стресовому тесту в виде массовогоь наплыва мельчайших транзакций  проведенному несолько дней назад. Все остальные пулы включая рыбу. анта. и  др мандаринов лежали в то время как елегии удалось найти блоки :)

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64,

 

 

-МОЖЕТ МАЙНИТЬ В МИНУС! при длительном простое весь невыплаченный, но анонсированный кэш сдувается, за 2-3 суток без блоков реально невесело пул выглядит!

невыплаченый кэш выплачивается если вы снова начинаете майтить, но нужна хорошая удача пула, т.к. вы становитесь в дальний край очереди выплат

 

дебильная система выплаты! поставили слишком часто - сумма набралась меньше чем за сутки, успели накопать больше чем расчитывали - ваша выплата обновится и опять станет в очередь последней

что-то вы напутали здесь, сумма выплаты в очереди может расти, и да вы можете попасть в следующий блок выплат, если удача пула упадёт в это время... но сумма меньше уже заявленной быть не может...

 

-выплачивает ГЕНЕРЭЙТЕД транзакциями - для кошельков на бирже не подходит

выплачивают и добытыми и переводом (чаще добытыми)... а что вам мешает получать на свой кошель и сразу автоматом отправлять на кошель биржи?

 

Резюме. Я доволен.Заработок больше чем на гильдии на которой сидел до этого. Китаезам не доверяю

поддержу

 

з.ы. и да, при нахождении пулом блока гарантированные начисления (фиолетовая полоска) здесь считают по средней 3-х часовой скорости...

Изменено пользователем SimGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-дя,тогда вы ни в чем не разобрались.... там на самом деле все красиво....просто действует система предсказаний... и кажется что что-то сдувается.... на самом деле нет.....очередь на выплату работает четко.... я вчера в 10 вечера туда попал сегодня в 5 утра все получил.... самое интересное что даже когда стоишь в очереди к сумме намайненной перед тем как туда попасть прибавляется и та что зароботана пока вы в очереди... так что не надо пугать народ... впрочем этот пул для постоянного майнинга а не для подключения на 5 - 6 часов Вот статистика по найденным блокам https://www.blocktrail.com/BTC/pool/eligius  Для пула в 12-13 Пх очень даже прилично. И не забываем что слишком большие пулы тоже плохо. Чем меньше народу тем больше сами знаете чего.Так что должна быть золотая серединка

 

Резюме. Я доволен.Заработок больше чем на гильдии на которой сидел до этого. Китаезам не доверяю

 

Пы Сы кстати единственный пул который сумел противостоять стресовому тесту в виде массовогоь наплыва мельчайших транзакций  проведенному несолько дней назад. Все остальные пулы включая рыбу. анта. и  др мандаринов лежали в то время как елегии удалось найти блоки :)

 

Соглашусь: там все неплохо, хоть и в начале разобраться надо. Просто любимый BitAff что-то совсем вялый стал и нужен такой вот небольшой пул как параллельный с Антпулом - дажы не складывать все яйца в одну корзину. Тем более, вон стресстест выдержали. Единственное, что я подсчитал, так для более-менее регулярных нормальных выплат на Элегиус меньше чем с 1.5+ Тх лезть не имеет смысла: минималка копиться совсем долго будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я подсчитал, так для более-менее регулярных нормальных выплат на Элегиус меньше чем с 1.5+ Тх лезть не имеет смысла: минималка копиться совсем долго будет...

минималку можно уменьшить до --> "Minimum: 0.01048576 [10 TBC])"

Изменено пользователем SimGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХМО. А какой в нем в таком случае, при таких малых мощностях, прок? Проще на п2пулл сеть, результат тот же, а то и побольше будет и выплаты сразу после найденного блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 блоков за сутки: https://www.blocktrail.com/BTC/pool/eligius

И почему я не подключился к элигиусу 2 дня назад? ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 блоков за сутки: https://www.blocktrail.com/BTC/pool/eligius

И почему я не подключился к элигиусу 2 дня назад? ;(

:) Так весь Китай валялся - но сеть не может остановиться, значит найдет кто-то другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-бывает 2-3 суток простоя, и тогда - ваш честно накопанный кэш на ваших глазах сдувается

 

Несколько лет ни единого разрыва. Пул живёт при любых стресс-тестах и DDOS. Максимум крашится статистика, которая на работу пула не влияет.

 

-МОЖЕТ МАЙНИТЬ В МИНУС! при длительном простое весь невыплаченный, но анонсированный кэш сдувается, за 2-3 суток без блоков реально невесело пул выглядит!

 

Эпическая ересь.

 

Считаю пул лучшим, среди всех существующих, к сожалению не без недостатков. Не ответить на это ЛПП просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет ни единого разрыва. Пул живёт при любых стресс-тестах и DDOS. Максимум крашится статистика, которая на работу пула не влияет.

 

 

Эпическая ересь.

 

Считаю пул лучшим, среди всех существующих, к сожалению не без недостатков. Не ответить на это ЛПП просто невозможно.

 

Значит ты по нему профи! Вопрос: у них там совместно NMC еще - а для него тоже кошель биржевой не подойдет? Просто он-лайн кошельков даже не видел, а блокчейн неймов качать - ну совсем желания нет. У тебя какой вписан?

И еще: когда изменения внес (подписал, отправил), то через сколько они в силу вступают примерно? Это как-то отображается?

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты по нему профи! Вопрос: у них там совместно NMC еще - а для него тоже кошель биржевой не подойдет? Просто он-лайн кошельков даже не видел, а блокчейн неймов качать - ну совсем желания нет. У тебя какой вписан?

И еще: когда изменения внес (подписал, отправил), то через сколько они в силу вступают примерно? Это как-то отображается?

 

Я там еще новичок но отвечу - нмс ввел биржевый, будем посмотреть,  подпись вступает в силу тотчас, отображается просто - выйди,  почисть кеш, зайди и увидишь данные что ввел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там еще новичок но отвечу - нмс ввел биржевый, будем посмотреть,  подпись вступает в силу тотчас, отображается просто - выйди,  почисть кеш, зайди и увидишь данные что ввел

Ок, спасибо - куки почистил и все увидел. Кошель тоже пока неймовский с биржи ввел.

 

Если кто получал NMC оттуда - скажите: какой кошель пользуете, есть ли вообще хоть сколько-то заметно по сумме из расчета на 1 Тх?

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кто получал NMC оттуда - скажите: какой кошель пользуете, есть ли вообще хоть сколько-то заметно по сумме из расчета на 1 Тх?
не парьтесь, элигия NMC не копает, указан локальный кошель, ничего туда за все время не капнуло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там совместно NMC еще - а для него тоже кошель биржевой не подойдет? Просто он-лайн кошельков даже не видел, а блокчейн неймов качать - ну совсем желания нет. У тебя какой вписан?

 

Использую NMC Core (я пользуюсь только Core кошельками).. NMC так же приходят generated, а потом immature, чистенькие и свежие. Монеты приходят редко, сразу за весь период (можно ждать месяц, и даже больше (пока подойдёт очередь, пока наберётся адекватная сумма для вывода)). Очень сильно сомневаюсь, что сторонний сервис способен обработать подобный вход как надо. Особенно с учётом того, что это NMC, а не BTC. Поэтому очень желательно использовать свой кошелёк.

 

P.s - напоминаю, что кошелёк не обязательно должен быть в виде программы. И вообще быть на компьютере. Например его можно сгенерировать vanitygen и записать на бумажку.

 

И еще: когда изменения внес (подписал, отправил), то через сколько они в силу вступают примерно? Это как-то отображается?

 

Изменения вступают сразу. Пул об этом пишет. Надо быть внимательнее.

 

есть ли вообще хоть сколько-то заметно по сумме из расчета на 1 Тх?

 

Сейчас в сутки с 1 Th ~ 0.03752766 NMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую NMC Core (я пользуюсь только Core кошельками).. NMC так же приходят generated, а потом immature, чистенькие и свежие. Монеты приходят редко, сразу за весь период (можно ждать месяц, и даже больше (пока подойдёт очередь, пока наберётся адекватная сумма для вывода)). Очень сильно сомневаюсь, что сторонний сервис способен обработать подобный вход как надо. Особенно с учётом того, что это NMC, а не BTC. Поэтому очень желательно использовать свой кошелёк.

 

P.s - напоминаю, что кошелёк не обязательно должен быть в виде программы. И вообще быть на компьютере. Например его можно сгенерировать vanitygen и записать на бумажку.

 

 

Изменения вступают сразу. Пул об этом пишет. Надо быть внимательнее.

 

 

Сейчас в сутки с 1 Th ~ 0.03752766 NMC.

Да, спасибо - все уже разобрался: куки надо было почистить, когда поменял, для отображения. Про неймы тоже понял.

Последний вопрос: не нашел нигде упоминание - а какое время у них на сайте отображается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подписать ключом который соответствует вашему адресу, а затем подписанную мессидж вставить обратно в пул и отправить  -  это отличная защита...

 

      Подписываю адресом своего кошелька, но судя по тому что нет подтверждения это не верное действие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика какая-то....не понимаю...


   Все майнеры S5 разогнаны, показывают на рыбе хорошие результаты:   


 1й  1470  


 2й  1420


 3й  1380


 4й  1480


В сумме - 5750  Gh/s    http://joxi.ru/eAO46lEtvE4Ero


 


 Эти же майнеры показывают на элегиусе совсем другие результаты:


 1й  1470


 2й  1150


 3й  1130


 4й  1220 


В сумме - 4766  Gh/s   http://joxi.ru/1A59JyLH4kb5AE


 На майнер версией хешплат 1.91 перевод на элегиус никак не влияет, на остальные влияет плачевно.


  Раз 5 делал розеточный перегруз - не помогает.


  Возвратил на рыбу, скорости опять хорошие.


Можете объяснить почему так  ?


Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос, на п2пуле тоже скорость показывается меньше чем на обычных пулах, а на найсе - выше. Во-первых, пулы могут показывать неправильную скорость, по разным причинам - например завышать скорость чтобы привлечь майнеров на свой пул, или занижать, а разницу воровать. Сравните что показывает внутренняя статистика майнера и пул и насколько это различается.

Затем, в версии 1.91 резко уменьшили аппаратные ошибки, может поэтому железо лучше держит скорость и дает в конечном итоге больший хешрейт? Оптимизируют майнеры под крупные китайские пулы, антпул и рыбу, поэтому они хорошо работают там. Елигиус может несколько по другому выдавать задания, или еще как-то отличаться, поэтому анты старых версий могут работать на нем неоптимально. Идеально сравнивать не хешрейт, а выплату за длительный период. Хотя понятно, что если хешрейт падает не важно по какой причине, то и начислений ждать больших не приходится ;(

Насколько я вижу по скриншотам вы приводите данные пулов по хешрейту, а внутренняя статистика майнеров что показывает? Лучше на нее ориентироваться, и на выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...