Перейти к содержанию

KnC Miner запустит новый центр в Node Pole


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 KnC Miner  объявил в пресс-релизе, что они будут  продолжать  развивать свой бизнес   в Бодене  , Швеция, недалеко от  Арктического   полярного круга . 

Инвестиционная программа  будет называться  -  Боден 2   с потреблением  30 МВт   и будет занимать в обще сложности  15 000 квадратных метров. Новый центр обработки данных будет введен в эксплуатацию к концу 2014 года и будет использоваться для облачных сервисов и для работы  специализированного майнинг оборудования  для глобальной клиентской базы. 

В феврале 2014   KnC Miner  начал работу на своем первом датацентре в Boden - городе  в непосредственной близости от Европейского центра обработки данных  Facebook. Первоначальные мощности  были 10 МВт и размещались  на объекте ранее использовавшемся  в качестве ангара  для вертолетов   шведских вооруженных сил. Новый проект мощностью 20 МВт дает возможность для компании расширить  услуги майнинга и облачного сервиса.. 


 Область охватывает муниципалитеты Лулео, Боден и Питеа  на самом севере Швеции,  просто за Полярным кругом. Регион имеет название -- Node Pole(Северный узел)  из-за своего северного положения и   в будущем может стать   глобальным центром  по хранению  данных и майнингу.  Node Pole  имеет идеальные условия для создания пользовательских  решений  для высоких технологий, вследствие  чего там и происходит  интенсивное строительство различных  центров по  обработке  данных. Кроме того, что там чрезвычайно хорошо развита  инфраструктура по снабжению  электроэнергией,  Node Pole -- обеспечивает естественное охлаждение и имеет множество экологичных и обновляемых   источников гидро- и ветроэнергетики с низкими энергетическими затратами.  В Швеции    самая  низкая  цена  на электроэнергию в Европе, а Node Pole   имеет самую низкую цену на электроэнергию в Швеции. Область также является одной  из самых геологически, политически и социально стабильных районов в мире. 

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Мошенники btc-miner.shop

      Сайт ,BTC -MINER.SHOP находящийся в Благовещенске  имеет все признаки мошеннического , выслал курьера для получения договора о купле продажи по адресу такой фирмы нет и не было , по тлф. отказались общаться , в общем будьте внимательны .   

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...