Перейти к содержанию

Microwallet не работает?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться. 

Я создал кошелек на blockchain, когда кликаю сайты, ввожу капчу и тд ввожу номер этого кошелька иногда пишет что средства ушли на microwallet иногда на coinbox

Захожу на microwallet и авторзируюсь через кошелек blockchain (bitcoin adress)

На microwallet уже давно перешел за лимит на вывод (11 тыс) лимит стоит 5.8 тыс

Уже сутки прошли а коины не переводя, уже писал им на email в ответ тишина (и по русски написал и по английски, хз кто и что там сидит)

 

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кстати, у меня такая же проблема. Пишет, что автоматически спишется через 48 часов, идут уже третьи сутки. Что делать, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

через 48 часов, идут уже третьи сутки
Многие путают третий день и третьи сутки. Третий день можно легко уложить в 24ч 00м 01сек
Посчитайте внимательней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 173000 прошло примерно через 60 часов. Так что всё норм, небольшая задержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 173000 прошло примерно через 60 часов. Так что всё норм, небольшая задержка.

Ладно, подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вообще не могу войти выдает ошибку   '18fpYm6WoxnrQ1ku6aAYtHtWgS47rhNUmh shakirov49@mail.ru' does not match against pattern '/^[a-z0-9@\.\-\_\+]+$/i'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaper, зачем вы емэйл дописываете? Только адрес кошелька ведь нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, помогите разобраться, пожалуйста. 

(если тема обсуждалась, сбросьте ссылку, я не нашла информацию).

Со вчера заметила сбой работы биткоин кранов, которые перенаправляют на микрокошелек от blockchain.

Думала, у меня проблемы с трафиком. Сегодня такие же проблемы в течение дня.

Читаю информацию на coingamez.com (кто серфингует там, прочитайте их последнюю инфо) о том, что вскоре микрокошелек будет закрыт.

Изучила все страницы blockchain, ни слова о предполагаемом закрытии микрокошелька.

Кому тема знакома, пожалуйста, подскажите, что происходит и что советуют эксперты делать дальше?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжает не работать, не выводит ни с одного крана на микрокошелек.

У меня у одной такая проблема? 

Пользователи кранов, пожалуйста, дайте знать, что у вас с выводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биткойнталке пишут:

 

Это просто DDoS, не волнуйтесь. Сайт не закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо Вам, Аархипович!

Вы могли бы сбросить ссылку на обсуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,

да, обсуждается тема рьяно 

будем надеяться на временные тех трудности

было бы не плохо найти какое-либо официальное уведомление от админов микрокошелька

у меня краны уже стали отправлять, но сайт мкрокошелька не работает пока

 

да, и накопленное уже 6-й день после превышения лимита не выводит на основной кошелек, такой длительной задержки еще не наблюдала

Изменено пользователем Айва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла еще одно обсуждение

https://bitcointalk.org/index.php?topic=737368.0

здесь пишут о том, что микрокошелек планирует запрашивать оплату с кранов, ранее (если доверять обсуждению) скрипт предоставлялся бесплатно

очень похоже на правду

чистка рядов произойдет, меньше будет сомнительных кранов, появляющихся на пару дней, а потом висящих месяцами без средств

если у кого будет еще информация, пожалуйста, пишите

микрокошелек так и не грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, кто работает с микрокошельком, есть ли у вас свежая информация?

у меня так и не открылся сайт microwallet.org ни вчера, ни сегодня

а краны в основном выводят, только будут ли эти выводы на балансе микрокошелька, не понятно

так и не нашла никакой официальной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovchik, у меня в этот день и в это время сайт тоже открывался. После этого он у меня больше не открылся. 

У кого есть какая-то новая информация?

Обратилась к ряду кранов, которые предоставляют свои контакты. Практически во всех полученных ответах информацию о закрытии микрокошелька опровергают. Но доверия подобные коментарии у меня вызывают мало.

И никаких официальных заявлений. 

Пожалуйста, сбрасывайте линки, если найдете что-то новое касательно работы microwallet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается зайти на сайт только если изменить свой ip адресс на российский; c украинского айпи зайти на сайт невозможно. Кто-нибудь знает почему??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yanemesis,

Можно трассировку посмотреть. Может не в принадлежности IP дело, а в маршруте, какой-нибудь из узлов дропает пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась сама собой. Теперь на microwallet могу зайти напрямую не используя прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась сама собой. Теперь на microwallet могу зайти напрямую не используя прокси.

Подскажите, у Вас и сейчас получается? 

У меня так же украинский айпи, и в течение всей недели ни одного разу не открылся кошелек.

Если у Вас сайт открывается, сбросьте, пожалуйста, его контактный e-mail, я обращусь к ним напрямую.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забавно только что проверил через браузер оперу или хром не заходит на microwallet.org.

А браузер safari и tor открывает страницу!

 

| Email: info@microwallet.org

Изменено пользователем AArhipovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забавно только что проверил через браузер оперу или хром не заходит на microwallet.org.

А браузер safari и tor открывает страницу!

 

| Email: info@microwallet.org

 

Аналогично - в Опере не хочет, а в ИЕ открывает с предупереждением о проблемах с сертификатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно открыто на ситуацию реагирует вот этот кран.
http://bitcoinfrax.com/
"We Apologize For Any Inconvenience, The Faucet is Disabled For Now ! But Why ?
As EveryOne Know That There is A Problem With MicroWallet.org Payment System. Our MicroWallet Last Payment Was ON 28/10/2014.
Starting From (September/2014) We Already Pay Over 10,000,000 Satoshi To More Than 8000 Unique Users. 
We Disabled The Faucet Temporarily Until We Receive A New Payment OR Any Green Light From M.W. This Step is Better For All OF Us.
Don't Worry About Referrals And Your Data, We Already Back-Up Our DataBase And All Informations are Still The Same.
You Can Also Keep Earning More Satoshi/Money/$ BY Checking The Navigation-Bar AT The Top.
Keep Checking The Site, New Earning Ways May Be Added in Near Future !
Remember : If You Have Any Question, Contact Us By Check The Bottom OF The Site.
Happy Earnings And GoodLuck EveryOne smiley.gif
BitCoinFrax Admin"
Вкратце для тех, кто не знает английский язык.
Кран закрылся по причине того, что микроволлет не оплачивает пользователям этого крана с 29 октября (последняя выплата была осуществлена 28 октября). Они пишут, что откроют свой кран с момента налаживания работы микроволлета.

Как по мне, очень правильное решение, мои сатоши так и уходят в никуда, баланс более 300 тыс с микроволета не приходит ко мне с конца октября, у меня сайт так и не открывается, написала в их поддержку. Будет ответ, размещу здесь, пока - молчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • В жертву эффективности: как работает параллельное выполнение транзакций в блокчейне

      Вечная гонка блокчейнов за производительностью и пропускной способностью породила множество интересных решений. Одно из них – параллельное выполнение транзакций. Как это работает и какую пользу приносит? Криптобиржа Binance выпустила целое исследование, посвященное параллельному выполнению в блокчейне. Само решение появилось довольно давно, однако аналитики уже теоретически обобщили многолетние наработки. О технологии известно в первую очередь благодаря проекту Solana, однако решение в ра

      в Новости криптовалют

    • Криптовестинг: как работает временная блокировка токенов

      Время от времени у инвестора возникает потребность чем-то владеть, но не распоряжаться. В среде криптовалютных инвесторов применяют термин криптовестинг. Зачем он нужен и чем полезен? Криптоиндустрия как большое явление зародилась только в конце 2010-х годов, а многие практики были известны задолго до. Вестинг – не исключение. Обычно под ним понимается переход акций компании в собственность после некоего отработанного времени. Если перехода не происходит, права на ценные бумаги не передают

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...