Перейти к содержанию

YOBIT тех поддержка не отвечает и не решает вапрос


NEOO2018

Рекомендуемые сообщения

я переводил bcc c Binace на yobit. Монети пришли по адресу но на Yobite нету. Там возле кошелка напиано тех работы. Уже 4 дня саппорт не помогает. Что делать? Я русский язик не так хорошо знаю так что извените , если что-то неправилно пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, NEOO2018 сказал:

я переводил bcc c Binace на yobit. Монети пришли по адресу но на Yobite нету. Там возле кошелка напиано тех работы. Уже 4 дня саппорт не помогает. Что делать? Я русский язик не так хорошо знаю так что извените , если что-то неправилно пишу

Yobit - одна из самых худших бирж. Будьте морально готовы, что и через 4 недели или 4 месяца саппорт вам не ответит и проблема не решится. Как повезет.

 

Что делать? Ждать и надеяться, больше нечего.

 

Вот их ветка в данном разделе. Можете почитать, сколько народу с ней поимело неприятности. Вы не первый и не последний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я около 10 раз в течение 2 месяцев им писал о разблокировке моего аккаунта. В результате разблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Yobit.net

      Уважаемые участники форума!   Представляем биржу криптовалют - YoBit.Net   Внимание!!! Просим входить в нашу систему только с официальных доменов: https://yobit.net - (разблокирован и доступен во всхе странах) https://yobitex.net (доcтупен в РФ) https://yobit.io - (временно заблокирован в РФ) Не вводите ваши логин/пароль на других доменах, иначе ваши средства могут быть украдены! Telegramm Support для срочных проблем: @YobitCusomerSupport   Более 1500 криптова

      в Биржи криптовалют

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Хавьер Милей: «Тех, кто блокирует свободные рынки и конкуренцию, ждет нищета»

      Президент Аргентины, самопровозглашенный биткоин-маньяк и анархо-капиталист Хавьер Милей, выступил на форуме в Давосе в защиту рынка криптоактивов и цифровых технологий. В своем выступлении на Всемирном экономическом форуме Хавьер Милей (Javier Milei) выразил поддержку инновациям, связанным с развитием перспективных цифровых технологий, блокчейна и криптоактивов.   «Ужесточение регулирования создает нисходящую спираль, пока мы все не станем бедными и вся наша жизнь не будет зависеть

      в Новости криптовалют

    • новое обновление https://airdrop.era. дроп от Era Name на ZkSync для тех у кого есть домен .era или .eth

      Как получить: ▫️ Переходим на сайт ▫️ Подключаем Метамаск ▫️ Покупаем домен  ▫️ Подписываемся, делаем ретвит и в комментах оставляем свой адрес ▫️ На сайте вставляем ссылку на ваш коммент или ник в формате @……. 21 мая в 21:00 забираем токены Затрат на акк - 6$ но в будущем домен пригодится или можно слить

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...