Перейти к содержанию

BTC [sha256] P2pool - vip от 500TH/s + solo или совместно в группе


Рекомендуемые сообщения

5.05.2018 старт проекта p2pool-vip  с портом: 19343

 

p2pool c портом 9334 как и 9332 продолжают работать

 

На данный момент:

Фактическиий хэшрейт: 37 PH/s
Global: 40 PH/s

Найден 5 блоков: 11, 17, 22, 27 мая, 1 июня.

 

Списки нод поддерживающие данный пул:

http://p2pool.top/scanner/btc-vip/
http://www.p2pool.site/btcv.html

 

Для подключения можно писать в telegram: https://t.me/p2pool любой из админов нод подскажет вам в каком направлении двигаться.

Система допуска: предварительная по подтверждению мощности. 

Чего мы не допускаем:

 

1. Аренда

2. Пулхоперство

 

За 1 или 2 пункт в бан.

 

Если вы одиночный майнер и у вас нет необходимых 500TH +, вы можете найти с кем объединить свои мощности и войти к нам на пул.

Контакты для майнеров  до 499 TH/s :
- @NikolNikol
- @AleksandrGerasimov
- https://t.me/p2pool_association
- https://t.me/joinchat/DL-LQkoS939XHgwUYA_7DA

 

Изменено пользователем TiberiusV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок!
https://bitinfocharts.com/bitcoin/block/524623/0000000000000000002c0ec5e4247b99ea82ccf7bbc8d99bdadae68d5acd3002

Поздравляю!

Приглашаем майнеров с мощностями 500 и более терахеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок примерно за 6 суток, верно?

12.5 битка / 6 суток / 36 петахеш = 0,0578 в сутки с 1 PHs?

Как распределяется награда с блока? Попробовал бы у вас 500 тхс погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, shpi0ru сказал:

Блок примерно за 6 суток, верно?

12.5 битка / 6 суток / 36 петахеш = 0,0578 в сутки с 1 PHs?

Как распределяется награда с блока? Попробовал бы у вас 500 тхс погонять

Пропорционально найденным шарам. Математика обычного п2пула, только добавлена авторизация по адресам майнеров.
Тем самым добились защиты от пулхопперов и просто скакунов с пула на пул. Мощности постоянно наращиваются - майнеры приходят и не прыгают туда-сюда.
Списки единые на все ноды
Писать мне в личку в Telegram (я распределяю участников по нодам) @I_sawa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shpi0ru сказал:

Блок примерно за 6 суток, верно?

12.5 битка / 6 суток / 36 петахеш = 0,0578 в сутки с 1 PHs?

Как распределяется награда с блока? Попробовал бы у вас 500 тхс погонять

Примерно за 5 суток, а точнее:

 

2018.05.27 - 117 часов
 
2018.05.22 - 121 час
 
2018.05.17 - 127 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От прошлого блока у меня вышло  0,0000742657 ВТС с  1 ТН .


Вот столько говорит калькулятор при нынешней сложности 0.00005722 BTC , правда часть капануло еще до уменьшения награды, но все равно выше.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, scopus сказал:


От прошлого блока у меня вышло  0,0000742657 ВТС с  1 ТН .


Вот столько говорит калькулятор при нынешней сложности 0.00005722 BTC , правда часть капануло еще до уменьшения награды, но все равно выше.

Но мы идем на 5-й блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 17:37, scopus сказал:

От прошлого блока у меня вышло  ,00007426507 ВТС с  1 ТН .

 

Машинка стояла "от звонка до звонка" то есть полное время между двумя блоками (2018.05.22 - 121 час если вы о этом блоке говорите)?

Только в этом случае можно оперировать параметром 0,0000742657 ВТС с  1 Тh/сутки.

Если подключались в середине между блоками (или например за 3 дня до блока) данный параметр теряет постоянный смысл.

 

Так например с крайнего блока 2018.05.27 - 117 часов цифра выходит несколько другой:

0.004btc/13.5Th = 0.000296/117часов x24(часа в сутках) = 0.00006077856 Th в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lookingfor  я конечно имел ввиду, что 

6 часов назад, Lookingfor сказал:

 

Машинка стояла "от звонка до звонка"

но в моем случае, это не машина, а машины и не бывает такого, чтобы все шло гладко. Конечно же я не помню, были ли технические отключения или нет, а скорее всего были (всего не упомнишь..). 

Это не PPS, чтобы считать работу посуточно, а уж тем более, как Вы почасово. Это p2pool он живет своей жизнью,отдельной.  Сейчас будет задержка с блоком и вся арифметика пойдет по одному месту , а следом придет вне арифметики второй и тут начнется такая арифметика с плюсом, что мама не горюй.

Тут считается за период от месяца. А это так,больше мертвому припарка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштабировать можно на любое время, хоть на неделю хоть на месяц, хоть на год это кому как нравиться, с увеличением периода статистика просто станет более гладкой и объективной.

Но в формуле подсчета должны учитываться выплата с блока и точное время между блоками а не время (я встал на пул/упал блок) ибо в этом варианте такая статистика вообще теряет всякий смысл.

Хотя если вы говорите о своей личной статистике, а не о статистике p2p в целом как пула, ваш подход имеет смысл, но только для вас лично :)

 

P.S. На данный момент идеальным вариантом по профиту было бы выход на темп блок в 3 дня соответственно 10 блоков в месяц, пока получается блок в 5 дней или 6 блоков в месяц. Будем надеется что либо мощностью либо удачей  (что намного интересней) мы достигнем этого показателя :) 

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lookingfor если не сложно, поделитесь, какой доход на тх в сутки получился с нового блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной блок. Время затраченное на поиск блока- 102 часа

Global Pool Hashrate: 36.06 PH/s

 

https://blockchain.info/ru/block-index/1703841

Изменено пользователем TiberiusV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Grg788 сказал:

Вроде 108 часов


Да извиняюсь, 108 :) пересчитал
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grg788 сказал:

если не сложно, поделитесь, какой доход на тх в сутки получился с нового блока.

 

Чисто теоретически 12.54227533btc / 36060Th = 0.00034781684 /108часов х 24 = 0.00007729248btc/1Th/24  а по простому х13.5Th = 0.00104344848 btc в сутки с S9

Но это чистая теория сколько заработал пул в целом на один Th или на одну "идеальную" машинку, без учета нюансов по распределению внутри нод и групп и конечно без статистики нахождения на пуле каждого конкретного майнера.

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ещё блок: https://bitinfocharts.com/bitcoin/block/525343/0000000000000000000ea6d3c8715be17b0f79828bb6872239590bf053c03122
 

Хронология:

525343    2018-06-01 03:30:33
524623    2018-05-27 15:32:29
523859    2018-05-22 18:45:22
523089    2018-05-17 14:24:43
522202    2018-05-11 18:44:14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lookingfor сказал:

 

Чисто теоретически 12.54227533btc / 36060Th = 0.00034781684 /108часов х 24 = 0.00007729248btc/1Th/24  а по простому х13.5Th = 0.00104344848 btc в сутки с S9

Но это чистая теория сколько заработал пул в целом на один Th или на одну "идеальную" машинку, без учета нюансов по распределению внутри нод и групп и конечно без статистики нахождения на пуле каждого конкретного майнера.

Спасибо, теория я знаю, хотелось бы реальных данных - по факту конкретного майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Grg788 сказал:

Спасибо, теория я знаю, хотелось бы реальных данных - по факту конкретного майнера.

 

Они будут для каждого майнера разные и не дадут объективной картины.

Разные предикты на нодах, разные предикты на кошельках, разные выплаты в группах от нюансов и времени нахождения в работе.

Показатель одной конкретной машинки за один конкретный блок может не мало разница с соседней и конкретно вводить в заблуждение.

Именно об этом я писал  scopus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lookingfor сказал:

 

Они будут для каждого майнера разные и не дадут объективной картины.

Разные предикты на нодах, разные предикты на кошельках, разные выплаты в группах от нюансов и времени нахождения в работе.

Показатель одной конкретной машинки за один конкретный блок может не мало разница с соседней и конкретно вводить в заблуждение.

Именно об этом я писал  scopus

Вы, крнечно, правы, но средняя температура по больнице не волнует. Хочется подтверждения или опровержения моих мыслей, что смысла сидеть на випе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grg788 сказал:

Вы, крнечно, правы, но средняя температура по больнице не волнует. Хочется подтверждения или опровержения моих мыслей, что смысла сидеть на випе нет.

 

Вы еще не попробовали с нами, а разводите демагогию,  вы мне не нравитесь как потенциальный майнер в сети 19343, буду голосовать против вашего появления там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2018 в 18:45, TiberiusV сказал:

 

Вы еще не попробовали с нами, а разводите демагогию,  вы мне не нравитесь как потенциальный майнер в сети 19343, буду голосовать против вашего появления там.

Семочка не цветочек, Семочку не надо нюхать, семочку надо учить. Можете поверить - Вы один из тех, кто мне особенно не симпатичен. Из большого списка владельцев нод.

минусовать можете до посинения. Мое мнение о Вас не изменится.

судя по минусам, поцаны знают, о ком я

судя по минусам - одного не хватает

Изменено пользователем Grg788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, TiberiusV сказал:

Global: 48.30 PH/s

 

А толку то :(   надо раза в 2 больше теперь :(

Если сейчас двойной счастливый блок не упадет,  статистика за месяц совсем грустная станет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Исторический максимум BTC: криптовалюты демонстрируют разнонаправленную динамику

      Крипторынок все еще очень зависим от биткоина — в большинстве случаев альткоины повторяют направление движения первой криптовалюты. Однако, чем дальше идет развитие криптоиндустрии, тем меньше эта зависимость. С 16 по 24 февраля стоимость биткоина снизилась чуть большем чем на 2%. После того, как 20 февраля BTC покорилась отметка в $53 000, началась легкая коррекция и на минимумах цена доходила до $50 500. Сейчас она составляет около $51 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...