Перейти к содержанию

расшифровка wallet dat


borodadada

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, хватит ли жизни что бы расшифровать кошелёк? Нет пароля!!! К примеру если я начну на 1060 карте, длинна пароля 16 символов 34 символа, мне надо примерно 3189059870763703892770816 комбинаций, может я как то считаю не так??? Это не реально, идея сразу в мусорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, borodadada сказал:

хватит ли жизни что бы расшифровать кошелёк?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сложность_пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, borodadada сказал:

К примеру если я начну на 1060 карте

На 970 скорость ~1040 паролей в секунду-это wallet.dat от Bitcoin Core 0.16.0. Еще есть wallet.dat со скоростью под ~3к п/c, но не помню от от какой монеты и версии софта)

 

Скрытый текст

1614513025_.thumb.jpg.f7d7b5074c5adc69c38a0414d44d424f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, borodadada сказал:

Уважаемые, хватит ли жизни что бы расшифровать кошелёк? Нет пароля!!! К примеру если я начну на 1060 карте, длинна пароля 16 символов 34 символа, мне надо примерно 3189059870763703892770816 комбинаций, может я как то считаю не так??? Это не реально, идея сразу в мусорку

если там только цифры от 16 до 34 цифр, то как нефиг. а если еще и символы, то скажем так, надежды мало.

Сколько на кошельке денюшек? (битки?)

Если wallet.dat  ваш и вы примерно знаете пароль который там (число цифр, использовались ли спец символы, верхний регистр, правая/левая часть клавиатуры, пароли которые вы чаще могли вводить и тд) - это намного упростит брудсофт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, borodadada сказал:

Уважаемые, хватит ли жизни что бы расшифровать кошелёк? Нет пароля!!! К примеру если я начну на 1060 карте, длинна пароля 16 символов 34 символа, мне надо примерно 3189059870763703892770816 комбинаций, может я как то считаю не так??? Это не реально, идея сразу в мусорку

Все нужно просчитывать. Смотря сколько денег на кошельке. Если сумма маленькая, то зачем время тратить? Карточка электроэнергию будет жрать ведь при переборе пароля) Если сумма большая, то можно купить несколько карточек 1080 и подобрать пароль относительно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шизик тут посты минусует? Подобрать пароль к wallet.dat владельцу кошелька можно!!!! Достаточно помнить примерно, что в пароле, далее в прогу вбиваются данные по которым она пытается подобрать пароль и все. если знаешь, что использовал допустим случайный набор цифр, свое имя на англише и в пароле 16 цифр, то это колоссально сокращает количевство вариантов, которые прога перебирает.  Даже если просто знаешь, что в начале пароля использовал дату рождения (6 цифр), то это уже откидывает коллосальное количевство вариантов и перебор идет начиная с 7 символа и выше

Изменено пользователем sokol_iz_ussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Bitget Wallet совместно с Ethena запускает BWB Points Airdrop

      Протокол синтетических долларов на базе Эфириума Ethena и Web-3 кошелек Bitget Wallet объявили о сотрудничестве в рамках программы BWB Points Airdrop. В рамках партнерства пользователи, пополнившие счет на Ethena на сумму не менее 100 USDT за последние три месяца, получат баллы BWB в виде эйдропа в кошельке Bitget. В будущем баллы BWB можно будет конвертировать в токены BWB после завершения раздачи. Разработчики Ethena заявили, что пользователи, заблокировавшие стейблкоин USDe в стейкинге ч

      в Новости криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet: Криптокошельки владельцев iPhone с включенным iMessage в опасности

      Генеральный директор поставщика криптокошельков Trust Wallet Эовин Чен рекомендовал пользователям смартфонов Apple отключить сервис iMessage из-за опасений эксплойта нулевого дня. Эовин Чен (Eowyn Chen) сослалась на «достоверную информацию от компании Intel», обнаружившей эксплойт нулевого дня для iOS iMessage, который продается в даркнете за $2 млн. В Trust Wallet отметили, что использование эксплойта позволит хакерам получить прямой несанкционированный доступ к управлению смартфонами Appl

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...