Перейти к публикации
borodadada

расшифровка wallet dat

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, хватит ли жизни что бы расшифровать кошелёк? Нет пароля!!! К примеру если я начну на 1060 карте, длинна пароля 16 символов 34 символа, мне надо примерно 3189059870763703892770816 комбинаций, может я как то считаю не так??? Это не реально, идея сразу в мусорку

Поделиться сообщением

14 минут назад, borodadada сказал:

хватит ли жизни что бы расшифровать кошелёк?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сложность_пароля

Поделиться сообщением

55 минут назад, borodadada сказал:

К примеру если я начну на 1060 карте

На 970 скорость ~1040 паролей в секунду-это wallet.dat от Bitcoin Core 0.16.0. Еще есть wallet.dat со скоростью под ~3к п/c, но не помню от от какой монеты и версии софта)

Скрытый текст

1614513025_.thumb.jpg.f7d7b5074c5adc69c38a0414d44d424f.jpg

Поделиться сообщением

12 часов назад, borodadada сказал:

Уважаемые, хватит ли жизни что бы расшифровать кошелёк? Нет пароля!!! К примеру если я начну на 1060 карте, длинна пароля 16 символов 34 символа, мне надо примерно 3189059870763703892770816 комбинаций, может я как то считаю не так??? Это не реально, идея сразу в мусорку

если там только цифры от 16 до 34 цифр, то как нефиг. а если еще и символы, то скажем так, надежды мало.

Сколько на кошельке денюшек? (битки?)

Если wallet.dat  ваш и вы примерно знаете пароль который там (число цифр, использовались ли спец символы, верхний регистр, правая/левая часть клавиатуры, пароли которые вы чаще могли вводить и тд) - это намного упростит брудсофт

Поделиться сообщением

13 часов назад, borodadada сказал:

Все нужно просчитывать. Смотря сколько денег на кошельке. Если сумма маленькая, то зачем время тратить? Карточка электроэнергию будет жрать ведь при переборе пароля) Если сумма большая, то можно купить несколько карточек 1080 и подобрать пароль относительно быстро.

Поделиться сообщением

Что за шизик тут посты минусует? Подобрать пароль к wallet.dat владельцу кошелька можно!!!! Достаточно помнить примерно, что в пароле, далее в прогу вбиваются данные по которым она пытается подобрать пароль и все. если знаешь, что использовал допустим случайный набор цифр, свое имя на англише и в пароле 16 цифр, то это колоссально сокращает количевство вариантов, которые прога перебирает.  Даже если просто знаешь, что в начале пароля использовал дату рождения (6 цифр), то это уже откидывает коллосальное количевство вариантов и перебор идет начиная с 7 символа и выше

Изменено пользователем sokol_iz_ussr

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.