Перейти к содержанию

[Saratov/All Russia] Продам Antminer S3 продано


ipbad

Рекомендуемые сообщения

Легендарные S3, не убиваемые и вечные, идеален для домашнего майнинга 

Полностью исправны, работают на частотах 225-237, в наличии 7 шт

 

Цена 2500 RUB или эквивалент в BTC по курсу BTC-E

 

Отправлю транспортной по полной предоплате.

Другие способы отправки и оплаты так же возможны, пишите в ЛС

 

 

Полностью исправен, работает на частоте 290 mhz, скорость ~900 GHs, потребление ~ 1000W

Подробное описание можно посмотреть тут

 

Цена 15000 RUR или эквивалент, внимание, цена указана без БП!

БП на фото не продается.

 

Отправлю капитаном почтой после 100% предоплаты.

 

 

ZeusMiner Lightning X6 42Mh/s

Комплект только сам asic, без малины и БП

Работает стабильно, 42-43 Mh/s при 5-7% HW

Любые проверки

Цена 38000 RUR или 900 USD или 2,5 BTC или 230 LTC, торг уместен  

 

30000 RUR или эквивалент в USD, BTC, LTC

25000

 

 

Antminer S3 в кол-ве 6 штук

Продаются парами, цена за пару 2.2 BTC или эквивалент в RUR, USD, LTC

БП Corsair 750 Ватт в комплекте

При покупке 6 шт цена 6 BTC или эквивалент 

 

ПРОДАНО

 

 

г. Саратов, возможна пересылка в другой город РФ по согласованию

С предложениями в ЛК

Изменено пользователем ipbad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение к администрации биржи, прекратите дурью маяться и удалять темы, здесь сидят 2,5 человека на 1,5 страницы актуальных предложений, так что если человек создал 2 темы, я считаю ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обращение к администрации биржи

Какой такой биржи?

 

прекратите дурью маяться и удалять темы, здесь сидят 2,5 человека на 1,5 страницы актуальных предложений, так что если человек создал 2 темы, я считаю ничего страшного

А я иначе считаю.
1. Вы никогда убедите 2.5 человека в актуальности тех или иных предложений.
2. Все предложения по форуму обсуждаются в отдельной теме.
3. Действия администрации, так же обсуждаются в отдельной теме.
4. Создание более одной темы в каждом подразделе Барахолки, четко прописаны в правилах Барахолки в п.1.4
5. Подобное поведение в разделе Барахолка, было лично мной прокомментировано, для особо-одаренных пользователей, двумя одтельновыделенными постами в каждом из разделов - первый, второй.

6. Ваш последний пост так же нарушает правила данного форума и правила барахолки.
7. Если Вас что-то не устраивает в политике нашего форума, то у вас всегда есть масса альтернатив (avito, irr, molotok, ebay и т.д.)

 

Постскриптум:
Крайне сожалею о том, что сам нарушил правила форума и просто удалил более старый пост, нарушающий регламент. Без выдачи предупреждения и прочих репрессий. Сожалею о том, что вступил в персональную переписку, в которой предложил вернуть удаленную тему и объединить с более новой. Сожалею, что проявил неприсущую мне мягкость в вынесении решения, хотя более именитые продавцы, за подобные деяния отсиживали по месяцу без доступа к сайту.

Обещаю - больше такого не повторится. Буду строг, как и прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой биржи?

Не биржи а ресурса, форума, загнался тут, извините 

 

 

хотя более именитые продавцы, за подобные деяния отсиживали по месяцу без доступа к сайту.

 

 

Да тут такими темпами вообще скоро сидеть не кто не будет, все разбегутся, Lexis77 я вас понял, правила прочитал (первый раз в жизни прочитал правила форума), я просто очень сильно не люблю когда удалят мои темы на форумах, по пустяковой (для меня) причине 

зеус по новой цене, небольшой торг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая потребляемая мощность у него?

Завтра - 16-го - забрать можно? Вполне возможно - заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая потребляемая мощность у него?

Завтра - 16-го - забрать можно? Вполне возможно - заберу!

 

~ 1000 ватт, да 16 -го забрать можно

 

В резерве за Igor67 до понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели не нужен никому?

нет, не окупаемо

Estimated Next Difficulty: 48,687 (+8.67%) Hashrate: 1,514 GH/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не окупаемо

Estimated Next Difficulty: 48,687 (+8.67%) Hashrate: 1,514 GH/s

а что не окупаемо то? продавай окупившиеся видяхи и бери асик, по потреблению тоже самое, а скорость в разы выше. Если с нуля, форки там помайнить, торговать, в аренду сдавать. Так, если поставить и ждать чуда что он тебе мильон принесет нихера не делая, извините, профит майнинга это как бывшая, которая уехала за границу, ты помнишь ее запах волос, но она в не досягаемости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю о вашем майнере... Цену снижать планируете?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю о вашем майнере... Цену снижать планируете?  ;)

блиц цена 25 000 ))))

кто первый даст мне эту сумму в любом виде, фиатом или криптой, тому и достанется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KnC сейчас отгружает свои титаны по 200+Мх каждый, а в декабре Антмайнеры L1 по 120Мх поставлятся будут массово, так что старые скрипт майнеры в утиль разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда будут, тогда и поговорим. Во сколько обойдутся титаны? Там, кстати, "All litecoin mining hardware is currently sold-out." Если вы не знали. А как будут работать L1? Пока большой вопрос. И да, про утиль: https://zeusminer.com/product/zeusminer-lightning-gen-iii-chip-blade-plus-8/

 

Ну, если не врут, конечно... Так что я бы взял...  B)

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

KnC сейчас отгружает свои титаны по 200+Мх каждый

давайте пруф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давайте пруф

тут читай https://bitcointalk.org/index.php?topic=170332.0

да и ебей весь ими забит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевс продан, харош флудить

 

upd зевс благополучно доехал до покупателя, тема офф

Изменено пользователем ipbad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • [Проблемы с выводами] Bibox Russia - открытие русскоговорящего комьюнити

      Добрый день. Я являюсь официальным представителем комьюнити Bibox в России. https://www.bibox.com/ Присоединяйся к нашему сообществу телеграм и выигрывай токены BIX за общение: http://teleg.run/Bibox_rus     Все новости по Bibox на русском языке размещаются на следующих ресурсах:     Telegram channel: https://teleg.run/Bibox_rus_news Facebook: https://www.facebook.com/groups/bibox.russia/ Yandex: zen.yandex.ru/id/5dba0d95fe289100b23b8363 Vkontakte: https://vk.com/bibox_russia

      в Биржи криптовалют

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Продам wallet.dat

      Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

      в Клиника

×
×
  • Создать...