Перейти к содержанию

FortiGate 200B


serrrgggeee

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня FortiGate 200B это аппарат с операционной системой FortiOS, мне хотелось бы узнать есть ли такая возможность подключаться из него к удаленному рабочему столу, так же как например с windows или linux?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду RDP то нет если SSH и web based interface то да. И вообще странное место спрашивать про такую железку у меня смутные сомнения не ошиблись ли вы  форумом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же форум безопасности? если через ssh то я не смогу управлять оконными приложениями виндовс, ну тогда раскажте как через ssh присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Через SSH никак, вам придется настроить доступ в вашу локальную сеть через VPN и пропустить порт 3389 для RDP http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_TCP_and_UDP_port_numbers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы хорошо если бы вы подробно описали как настроить VPN, но как  я понял это позволяет, минуя Fortigate заходить на компьютр, чей ip прописан и уже пользоваться, так же как если подключен к этому компу удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как я понял это позволяет минуя, Fortigate - уха-хах-хах-хахахахах  :lol:

НЕТ -- и да НЕЕЕТТ :o

Fortigate -  снаружи превращает вашу сеть в неприступный Бастион! В крепость... через ворота могут пройти только те кому позволено и строго по правилам и на определенные адреса... Я же вам предлагаю открыть черный ход открыть ворота создать себе канал, это не возможно сделать если вы не являетесь администратором этой железки. Я не могу подробно описать как настроить это все, я не знаю структуру сети, маршрутизацию, подсеть какая, внешний адрес какой, ваш вопрос слишком общий и на него незвозможно дать исчерпывающий ответ. НО Я ЗДЕЛАЮ ЭТО!!!!  B)

Любой каприз за ваши Биткоины отправьте 2 BTC на мой адрес 1JASKNGjUsaUNjenMyku9FQHfUHkcgvKSU     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • FortiGate и FortiOS 4.0 MR3

      Здравствуйте знаком кто нибудь с FortiGate и FortiOS 4.0 MR3, хочу привязать туда адрес интернета что бы можно было заходить туда с любого места, возможно это?

      в Безопасность

    • Fortinet FortiGate

      Извеняюсь, возможно очень тупой вопрос, но в поисках майнеров набрел вот на такую штуку,   http://www.fortinet.com/products/fortigate/200B.html   Specs FortiASIC-accelerated port   Или это совсем другой ASIC ? Есть ли смысл покупать эту шуту (есть ли кней софт чтобы майнить?) Или это полный бред и это совсем не для майнинга, стоит как я понял очень дорого. И вообще сервера же не предназначены для майнинга, только видеокарты?   Ещё раз извеняюсь если мой вопрос тупой.

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...