Перейти к содержанию

Посоветуйте - ZEUS или 2 муравья?


zorro

Рекомендуемые сообщения

Привет. тема такая - предлагают по практически одинаковой цене зевс 42 мх, и 2 анта S3.

По профиту вроде как практически одинаково.Электрика халявная. В придачу к муравьям отдают 750 блок, для зевса нужен киловатт, но это не проблема - у нас компьютерный сервис, если неисправный 1350 ваттный блок, надо будет починю. То есть практически равные условия. Чешу репу - что выбрать?

С осени по лето майнили лайт на картах, потом х11. В троём было около 40 штук карт, от 5850 до R9 290. Когда электро стало поджимать и профит упал - разобрали и распродали всё оборудование.

Но вот не могу я всё это вот так забросить, есть интерес и вера в крипто. Асик покупаю даже не для прибыли, а просто как немногопрофитное хобби.

Что посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевс. Скрипт-крипты так же будут нужны. А возьмите и то и то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Посоветуйте бесплатный VPN

      Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

      в Флейм

    • Посоветуйте сайт по обменке

      Здравствуйте Посоветуйте сайт по обмену. Нужно продать Crypto

      в Флейм

    • Посоветуйте фильм

      Уже столько всего пересмотрел, что все чаще становится тяжело найти что-то достойное. Посоветуйте, пожалуйста. Интересуют все жанры, не обязательно самое новое.     Что на меня произвело недавно впечатление и что далеко не всей публике известно: "Вечное сияние чистого разума" - драма о любви с элементами фантастики, в главной роли Джим Керри (да, вы не ослышались). Неожиданный фильм получился, особенно учитывая не совсем стандартное ампулуа Керри. https://www.youtube.com/watch?v=ROba5miDmKY

      в Флейм

    • Посоветуйте биржу с пополнением через карту Мир

      Посоветуйте биржу. Использовал бинанс, заводил через р2р, но теперь на ней не могу пополнять счёт в свете последних событий. Нахожусь в Крыму, ранее пополнял счёт с дебетовой карты "Мир" как не резедент РФ. Карта была выдана по миграционной карте, получил паспорт, теперь нет не миграционки, ни прописки, поэтому и дебетовой карты тоже нет, так как без регестрации карту не выдадут. Последний раз пополнил с карты другого человека через р2р, но теперь карты "Мир" бинанс закрыл. Посоветуйте биржу кот

      в Флейм

    • Хочу инвестировать в стейкинг, посоветуйте какие монеты перспективнее на длительный срок?

      Рассматриваю OSMO и KAVA из за их высокого процента за стейкинг, что думаете, стоит или нет на долгосрок? Так же заинтересовала монета AWC от кошелька atomic, кошелёк судя по всему набирает популярность и вполне возможно токен будет перспективным. Какие монеты ещё посоветуете, интересует стейкинг именно на длительный срок.

      в Стейкинг, Фарминг

×
×
  • Создать...