Перейти к содержанию

CCTV: «Продажи токенов в Китае продолжаются, несмотря на запрет правительства»


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

CCTV китай ICO

 

China Central Television (CCTV), главный рупор социалистического правительства страны, упомянуло первичные размещение токенов (ICO), которые по данным СМИ все еще «процветают», несмотря на запрет 2017 года.

 

Во время программы «Финансовые новости», которая транслировалась в понедельник вечером, представители государственного СМИ отметили, что запрет ICO, введенный Народным банком Китая в сентябре прошлого года, не способен сдержать местных инвесторов. Вместо этого жажда быстрой наживы привлекает все больше людей в криптовалютное пространство.

 

Далее телеведущие CCTV продолжили обсуждать криптовалютную индустрию, в частности то, что китайское криптосообщество называет «воздушными монетами» - проекты продаж токенов, которые не поддерживаются зарегистрированными предприятиями. Дикторы заявили, что количество «воздушных монет» увеличилось в 30 раз после запрета ICO.

«Несмотря на то, что многие субъекты бизнеса переместили свои проекты за рубеж после запрета ICO, многие из этих «воздушных монет» осуществляют сбор средств в Китае, поскольку они организованы как временная команда, а не как официальная бизнес-структура».

В заявлении говорится, что типичная методика, используемая такими проектами, заключается в том, чтобы продвигать свои сборы средств за счет известных криптовалютных инвесторов. Среди них можно назвать Ли Сяолая (Li Xiaolai), который был недавно назначен управляющим фонда для инвестиций в блокчейн-стартапы, на 30% обеспеченный властями города Ханчжоу.

«В 99.99% случаев я ассоциируюсь с этими проектами, даже не зная об этом. Среди инвесторов бытует навязчивая боязнь пропустить интересное событие или хорошую возможность. И когда они не могут сами принять решение, они склонны доверять влиятельному персонажу, связанному с проектом», - сказал Ли в программе.

 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на CCTV: «Продажи токенов в Китае продолжаются, несмотря на запрет правительства»
5 часов назад, sashka_somik сказал:

 запрет ICO, введенный Народным банком Китая в сентябре прошлого года, не способен сдержать местных инвесторов. Вместо этого жажда быстрой наживы привлекает все больше людей в криптовалютное пространство.

Кто бы сомневался... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • gblast.gg Получатем 690 GBT токенов.

      GBlast — это платформа GambleFi, предлагающая как PvP-игры, так и игры с собственным банком на Blast.   Приняв участие в нашей официальной кампании    линк   вы сможете получить 690 GBT токенов, выполнив 3 простых квеста.     В розыгрышах от наших партнеров, подробности мы сообщим позже.  

      в Раздачи монет

    • Хакеры взломали учетную запись Decrypt для фишинговой рассылки о раздаче токенов

      Криптовалютное издание Decrypt предупредило о взломе своей учетной записи в сервисе электронных рассылок. Злоумышленники разослали фишинговые письма о раздаче токенов DECRYPT. Редакция Decrypt пояснила, что на самом деле портал не проводит никакой раздачи токенов. Все ссылки, направленные подписчикам Decrypt в недавнем электронном письме, ведут на фейковые сайты, поэтому пользователям было рекомендовано удалить его. Электронная почта и веб-сайт, созданные мошенниками, выглядели почти так же

      в Новости криптовалют

    • giveaway.com/nnJ9NUhsA39 - аирдроп токенов PolyDoge

      Почитайте всё внимательно и затем решите, нужно это вам или нет. Раздача продлится до 21 числа. Подключаемся к площадке и выполняем несколько простых заданий. На это событие приготовили пул вознаграждений в 1,088,121.66 PolyDoge, а каждому гарантировано обещают по 108.82 PolyDoge. Во-первых, курс PolyDoge сегодня в районе $0.00000001169, поэтому, раздаётся пыль. Но, у этого токена бывают иногда раздачи на разных платформах, поэтому я решил собрать ещё и этих фантиков для колл

      в Раздачи монет

    • rtfight.com Аирдроп на 1 миллион токенов $RTF

      Ready to Fight объединяет боксеров и фанатов с любителями криптовалют, что в общей сложности составляет сотни миллионов человек. Платформа функционирует при поддержке WBC — самой известной международной организации профессионального бокса, а со-основателем проекта является Александр Усик, знаменитый профессиональный боксер! Средством расчета на платформе служит токен $RTF - первый в мире боксерский токен, который будет использоваться для оплаты всех услуг на платформе, а также для дост

      в Раздачи монет

    • https://t.me/MomoAI_bot - Забавная фармилка токенов $MTOS, листинг в апреле

      Ссылка : https://t.me/MomoAI_bot/app?startapp=HT41LR   1) Переходим по ссылке, нажимаем connect. 2) Во вкладку Draw, затем share, делимся ссылкой, затем возвращаемся, нажимаем Draw - получаем поинты ежедневно. 3) Прокачиваем дерево на наши поинты. P.S. Можно после получения поинтов делиться гифт ссылкой с друзьями и дополнительно зарабатывать поинты.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...