Перейти к содержанию

Разработка любых скриптов на bash/sh/shell


rasdotsu

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Разрабатываем скрипты любой сложности на bash/sh (shell).

 

Варианты различны - от простых скриптов до систем запуска и установщиков ПО, автоматизации работы серверов или автоматическая установка ПО.

 

Ну и конечно, помогаем студентам с курсовыми =)

 

Контакты:

 

ICQ: 300226514

Skype: ras.su

E-mail: sales [гаф-гаф] ras [точка] su

Jabber: ras.su@jabber.og

 

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Асинхронная массовых обработка выплат под разные проекты - владеем такой технологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отпишусь.

Вообщем начали работать по моей теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/12959-zapusk-pula/

Договорились о цене, сроках и тд...

Ребята попросили рабочую машинку для теста....(без проблем - выделили)

Каждый день на машинке выполняются различные операции и тд....

пока ничего не буду писать плохого, но ожидаемый срок был 2 недели для полного запуска.

Результат примерно такой:

Начали работу 03.05.2015г

 

Начинались мои вопросы как обычно "Добрый день) Есть продвижения и тд..?"

Ответы:

05.05.2015 добрый вечер, не доделал вчера, оффлайновые дела были срочные, сегодня отпишу ближе к ночи

07.05.2015 добрый, в процессе, на обеде.

08.05.2015 еще не для показа, работаю

12.05.2015 добрый день, вроде есть подвижки, вечером уведомлю, а то только вышел на работу

14.05.2015 еще не в том виде, дал бы уже на тест

18.05.2015 финал уже виден, отпишу завтра, думаю допилю как раз

 

ну и собственно пропали.

 

телефоны - не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интерфейс nomp/p2pool это разве sh?

я не сильно понимаю, что Вы написали)

можете в лс объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем нашел их в ICQ.

Результат тот-же...завтра-завтра-еще не все и тд....мне не отвечают, а если добавиться с другого акка то сразу ведут беседу.

Вообще халатное отношение к работе+водят за нос.

Если будут просить предоплату и тд...нив коем случае не давайте т.к. на 99% простые скамеры которые пытаются обмануть.

Потратил просто так месяц времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • НБК: Цифровой юань должен быть доступен в любых розничных сценариях

      Представители Народного банка Китая (НБК) заявили, что цифровой юань должен быть доступен в качестве платежной опции в любых сценариях розничной торговли. По словам Чанчуня Му (Changchun Mu), который занимает должность главы научно-исследовательского института цифровых валют НБК, первым шагом обновления финансовой системы Китая должно стать использование цифрового юаня в качестве платежного инструмента для всех сценариев розничной торговли. При этом любым поставщикам услуг цифровых кошелько

      в Новости криптовалют

    • Разработка миксера.

      Ищутся разработчики для реализации биткоин-миксера. Требования: Опыт работы не менее 1 года. Наличие портфолио с успешными проектами Полное понимание процесса реализации. Оплата - от 10к$ Первый контакт в ПМ.

      в Работа

    • MagicMinerMonitor - программа мониторинга любых асиков с возможностью автоматической перезагрузки и другими фишками

      Предлагаем Вашему вниманию самую доступную программу мониторинга любых асиков с возможностью автоматического экспорта данных в гугл таблицы и построения 2D схемы расположения устройств с системой уведомлений их состояний по почте, SMS, в бот Телеграм и ВК, автоматической перезагрузкой и перезагрузкой по расписанию и подробной статистикой работы и потребления асиков по дням и клиентам. Поддерживаются все модели и сторонние прошивки BITMAIN, WhatsMiner, Pinidea, AVALON, DragonMint, INNOSILI

      в Мониторинг

    • Угрозы децентрализации криптовалют. Часть II. Разработка, хранение и торговля

      Это вторая часть обзорной статьи о централизации криптовалютных проектов и она посвящена косвенным методам контроля. Скрытое влияние не нарушает работы блокчейна, но также приводит к появлению рисков для всей экосистемы. Про атаку 51% знают все, кто работает с криптовалютами. Однако угроза централизации может проявляться не только в прямых атаках на базовый уровень блокчейна.  Столь дубовые приемы годятся только в самых экстремальных ситуациях, когда атакующий стремится не столько заработат

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...