Перейти к содержанию

Trucoin уже в 32 штатах США


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
Trucoin объявила, что будет предоставлять  свою цифровые услуги потребителям в 32 штатах США в течение ближайших нескольких недель. 
Новость возникла после  трех  месяцев  простоя в  компании, и начинается с успешного бета-тестирования программы в  восьми  странах  в конце  этого года. Клиенты в странах , обслуживаемых компанией смогут  купить Bitcoin с помощью оплаты с кредитных и дебетовых карт  MasterCard и Visa  . 
 Соучредитель и президент Trucoin  Крис Бруннер  ,  повторил прошлые замечания в новом интервью с CoinDesk, подчеркнув, что  стремится предложить решения  наиболее совместимые с  Bitcoin  на рынке США.  
В дополнение к борьбе с отмыванием денег (AML) и обеспечении банковской  безопасности  (BSA) , Бруннер также отметил, что кошельки компании соответствуют  стандартам, установленными  Payment Card Industry (PCI), которые отвечают за  обработку потребительских данных.
Вице-президент по маркетингу и коммуникации Брент  Джеймс  подчеркнул , что Trucoin стремится предложить конкурентоспособное   обслуживание  клиентов, выходящих за рамки простых финансовых операций. 
Джеймс отметил  что в Trucoin будет чат, электронная  почта и телефонная  поддержка доступная  для всех пользователей, и, что клиенты, которые размещают заказы будут уведомлены мгновенно по месту работы  или через  мобильный  кошелек , как только их покупка будет исполнена. 
Самое главное, Бруннер предложил  пользователям   получать более высокие лимиты  для ежедневных покупок цифровых валют
Конечным результатом является то, что  клиенты могут приобрести $ 200- $ 500 в Bitcoin в день через платформу Trucoin. 
"Мы чувствовали, что мы должны были сделать это сейчас, обеспечить  доступ  для  большой  группы потребителей  чтобы  те имели возможность  быстрым и простым способом приобрести Bitcoin," 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...