Перейти к содержанию

Стоимость доллара в рублях по вашему какая должна быть? Я думаю, что 70-90 за доллар. А вы?


dedalex

  

90 проголосовавших

  1. 1. Стоимость доллара в рублях по вашему какая должна быть?

    • 40-50
      23
    • 50-60
      8
    • 60-70
      9
    • 70-80
      7
    • 80-90
      3
    • больше 100
      40


Рекомендуемые сообщения

Другой вопрос, что этот процесс не все организации переживут. Многие разорятся.
Это оздоровит рынок, уйдут слабые и не дальновидные. Появятся новые и перспективные.
Но для обычных людей конечно всё плохо, потеря рабочих мест, инфляция, сокращения ЗП.
Даже ввп скрывать не стал, что 2015 будет тяжелым, а 2016 вообще полная Ж, для большинства Россиян. 

...

Не о курсах валют думайте, а о том, где в ближайшие пару лет огород копать  и как картошку сажать будете :)
И конечно в долгосрочной перспективе всё должно быть хорошо, и вроде как во имя благой цели все эти потрясения происходят.

Главное, чтоб в третью мировую войну всё не переросло.

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, что этот процесс не все организации переживут. Многие разорятся.

Это оздоровит рынок, уйдут слабые и не дальновидные. Появятся новые и перспективные.

Но для обычных людей конечно всё плохо, потеря рабочих мест, инфляция, сокращения ЗП.

Даже ввп скрывать не стал, что 2015 будет тяжелым, а 2016 вообще полная Ж, для большинства Россиян. 

...

Не о курсах валют думайте, а о том, где в ближайшие пару лет огород копать  и как картошку сажать будете :)

И конечно в долгосрочной перспективе всё должно быть хорошо, и вроде как во имя благой цели все эти потрясения происходят.

Главное, чтоб в третью мировую войну всё не переросло.

В России как такового рынка нет :)

Для плохих людей всегда обычно всё плохо.

ВВП сказал, что два года максимум. Значит в 2016 хуже чем в 2015 не будет.

 

С едой проблем не будет. У 70% людей, если перестанет хватать денег на айфоны, компы и прочую дребедень, то на хавчик и жкх денег точно хватит.

В долгосрочной перспективе что-то типа холодной войны :( Жить будем как в Китае китайцы ну или что-то типа этого. Рубль думаю укрепится, но курс валюты, если он стабилен, то не важно какой он к доллару 1 к 1 или 1000 к 1. Рубль можно ДЕНОМЕНИРОВАТЬ так, что за 1 рубль будут давать несколько долларов, но зарплаты будут в 100 рублей.

 

Напрягает то, что люди измеряют своё имущество в сраных долларах. Жильё растёт следом за долларом, зарплаты падают, цены на все товары растут... Получается, что жильё совершенно становится недоступным для граждан. И тут мне не понятно. Если денег у людей становится меньше, то как можно продать жильё ещё дороже? или у нас иностранцы массово скупают жильё))) не понятно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=tIljUDTg7C0

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если денег у людей становится меньше, то как можно продать жильё ещё дороже? или у нас иностранцы массово скупают жильё))) не понятно.

 

Да это на волне ажиотажа, лохов ловят. Машины тоже в салонах стоят с ценником в два раза выше чем на сайтах написано, барыги дилеры желают нажиться.

Только не покупает никто, идиоты кончились.

Плюс кредиты стали недоступны.

Посидят без прибыли несколько месяцев и начнут цены снижать, никуда не денутся.  

Как в 2008 будут, с дисконтом до 50% от докризисной цены продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если денег у людей становится меньше, то как можно продать жильё ещё дороже? или у нас иностранцы массово скупают жильё)))

У нас казахи скупили в декабре все что можно, машины, технику, квартиры целыми подъездами.

 

Напрягает то, что люди измеряют своё имущество в сраных долларах.

 

80% предметов обихода и одежды, за последние года 3 я покупал за доллары. Остальное брал за рубли, но без участия доллара, у производителей или импортеров тоже не обошлось. Дак в чем измерять? Как моя бабуля, измерять месячный доход в булках белого хлеба? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не покупает никто, идиоты кончились.

У них денег просто не осталось  :lol:

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак лучшее из сегодняшнего:

 

 

 

Дак в чем измерять? Как моя бабуля, измерять месячный доход в булках белого хлеба? :D

 

 

В России как такового рынка нет :)

 

 этот процесс не все организации переживут. Многие разорятся.


думайте, а о том, где в ближайшие пару лет огород копать  и как картошку сажать будете :)

 

Лучшим вложением в 2013 году был биток, а в 2014 году доллар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nec, но не всё так страшно как вы это представляете. Не будет того что вы описываете. Вон в прошлом году сколько аналитиков набралось. Рубль 100, рубль 200 за бакс. А в итоге рубль где? Можно петь и дальше, что рубль пойдёт вниз. Если бы рубль хотел пойти вниз, уже пошёл бы. Значит уходить он никуда не собирается. И кролик Сеня сказал, что падающий рубль вредит гривне. Поэтому санкции и нефть кусают не только Россию, но и других. В мире много паникёров, фанатиков, но на мир нужно смотреть реально. Нужно понимать природу вещей, а природа такова. НАС ВСЕХ ПЫТАЮТСЯ ИМЕТЬ И ИМ ЭТО УДАЁТСЯ. Сегодня закупив доллар кто-то скажет, что спас свои сбережения. На битке кто-то тоже закупался по цене в 500-700 и выиграл, но вовремя не слил и теперь у него убыток. Но с битком проще. Он скоро вернётся обратно, когда доллар начнёт падать. И если в 2013 году биток был лучшим вложением, то он будет лучшим в 2016-2017 году опять, а вот доллар лучшим уже никогда не будет. Мир меняется и биткоин в этом мире займёт достойное место. Это я знаю точно.

 

Чудеса! Если в мире могут появляться такие личности как Сеня, то может может быть курс доллара взлетевший ко всему чему можно просто памп, который скоро пойдёт вниз?

 

http://www.youtube.com/watch?v=z52L9t7KJPo

 

PS Еврей говорит:"Пойду на войну,убью немцаЕврейка ему:"Ну,а если тебя убьют?" Еврей:"А меня то за что?"

 

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще аль-джазиру процитируешь..!!..Есть ссылка на нормальный источник, а не отстойный   lifenews..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще аль-джазиру процитируешь..!!..Есть ссылка на нормальный источник, а не отстойный   lifenews..

а может быть это всё монтаж? и мир в котором мы живём - иллюзия? Вот тебе факты. Немецьке видео побач тэж

 

http://www.1tv.ru/news/world/275321

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501081529-z2sl.htm

http://news.rambler.ru/28643442/

 

http://www.youtube.com/watch?v=CdOiCATi3fM

http://www.youtube.com/watch?v=XBvCFuiZ_tw

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть это всё монтаж? и мир в котором мы живём - иллюзия?

 

мдя, хорошо тебе мозХ промыли. Или травку куришь? Стукнись три раза об стенку :dash2:  и оглянись. Мигом протрезвеешь. И не о кролике думай а о том как семью прокормишь

 

Российский рубль 8 декабря остановился на уровне 61,1836 рублей за доллар против 56,7454 рублей за доллар на 31 декабря(средневзвешенный курс). Продолжающийся обвал нефтяных котировок давят на рубль, не позволяя спасать его даже ценой массированных продаж валюты экспортерами, которых нагибают власти. За последнюю неделю декабря валютные резервы Центробанка РФ снизились еще более чем на 10 млрд долларов, достигнув к 26 декабря 2014 года уровня в 388,5 млрд долларов против 509,595 млрд долларов на 1 января 2014 года

 

Пы Сы Хороший друг  позвонил попросил два кирпича организовать под процент (говорит нагнули его прилично а  в конце января полная жопа будет). Хочет подушку безопасности личную вне фирмы иметь.

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такая  фраза есть, но с двойного перевода...Его  слов я не слышу.., возможно так он и сказал..Это не очень хорошо, конечно делать подобные провокационные заявления, возможно хотел прогнуться перед немцами..Но скажем так по сравнению с некоторыми высказываниями жирика или  глазьева---это  детский лепет,..

Но в любом случае  чиновники такого уровня должны контролировать  слова..

Пошел  немного флуд., тема то не об этом... и уж тем более не о политике..!!!!!

 

Кстати полная версия  интервью с немецкого канала как раз и подтверждает что перевод был неправильный---

..,.Немецкий общественно-правовой канал ARD в субботу, 10 января, опубликовал полную версию интервью с премьер-министром Украины Арсением Яценюком без синхронного перевода на немецкий язык. Ее длительность составляет более 14 минут, в то время каксокращенная версия, вышедшая в эфир 7 января, длилась несколько более 6 минут и вызвала волну критики с российской стороны.

..,,В опубликованной теперь записи четко слышны слова украинского премьер-министра, которые в выпущенном в эфир варианте были заглушены немецким переводом:При этом в немецком переводе вместо английского слова "invasion" было использовано "Anmarsch", которое можно перевести как "ввод (войск)", "продвижение" или "приближение".

 

http://www.dw.de/ard-%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8E-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D1%81-%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0/a-18183868?maca=rus-rss_rus_UkrNet_All-4190-xml

Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость доллара в рублях по вашему какая должна быть? Я думаю, что 70-90 за доллар. А вы?

А ты с какой стороны так полагаешь? С какого, так сказать, шеста?

 

И отчего в опросе нет позиций 30, 25 рублей за бакс? Вы не забывайте об отсутствии обеспечения у доллара США. Он имеет какой-то значение в реальном мире строго пока в него верят, и пользуются им. То есть фантик.

 

p.s. но с криптой всё же не нужно оголтело путать. ) Крипта суть явление слегка другого порядка.  :)

Почему нет вариантов ниже 40? Неправильно как-то.

 

Аффтар не верит, его кто-то там убедил, что ниже 40 уже не будет... Какие все стали внушаемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати полная версия  интервью с немецкого канала как раз и подтверждает что перевод был неправильный---

 

 

 в этом и не было никаких сомнений. Это тока mooncoin и ему подобные с мосХом в своей тыкве мог купиться на дешевку.

 

Ну что, все подготовили свои бумажки к обмену на настоящие бабки? Еще раз советую на данный момент конвертиться в евро, пока он на дне. Через год выиграете. Тех кто  свято верит в мункойн и рубль это не касается.   Один  другого несомненно стоит.

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в этом и не было никаких сомнений. Это тока mooncoin и ему подобные с мосХом в своей тыкве мог купиться на дешевку.

 

Ну что, все подготовили свои бумажки к обмену на настоящие бабки? Еще раз советую на данный момент конвертиться в евро, пока он на дне. Через год выиграете. Тех кто  свято верит в мункойн и рубль это не касается.   Один  другого несомненно стоит.

Я бы диверсифицировал,, евро,юань, доллар....50-30-20....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я инвестирую. В плюсе не таком как от покупки доллара и евро, больше рисков, но пока рост. Пока покрываю неофициальную инфляцию. Может кто-то скажет, что я не ищу лёгких путей. Ну так получилось, что поделать. 70% населения понесли потери и только немногие остались в плюсе и сохранили свои сбережения. Я не верю политикам. В их словах много фальши. Они играют на публику, чтобы их не закидали какашками. Есть настоящие патриоты, но их мало. Валюты у меня фактически нет. Есть 500 долларов, которые мне достались по наследству от бабушки с Украины и всё. Я их положил на полочку и они уже года 3 лежат. Просто как сувенир  :) А так это копейки. А по курсу рубля я повторюсь. Я не верю, что курс провалится в бездну. Нет на то причин. Даже если нефть будет стоить НУЛЬ! Мы не зависим от нефти и газа на все 100%, чтобы дохода совсем не было и рубль не стоил ничего. Я уверен, что руководство страны не допустит задницы в экономике. Потому повторюсь. Всё не так плохо и всё будет ХОРОШО! Доллар в 2015 году - не лучшее вложение. Эх, пока мечты, но все же хотелось бы услышать. РУБЛЬ - самое лучшее вложение в 20XX году ;)

 

Вкладывайте в первую очередь в себя, если ещё не вкладывали и ничего из себя не представляете. Это будет лучшим вложением. Уметь что-то делать хорошо, а уметь что-то делать, что востребовано на рынке ещё лучше. Кстати тут есть инфа о массовом строительстве жилья с 2014-17 годы, почитайте http://xn----7sbaks7aamikcgn.xn--p1ai/about/

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в этом и не было никаких сомнений. Это тока mooncoin и ему подобные с мосХом в своей тыкве мог купиться на дешевку.

 

Ну что, все подготовили свои бумажки к обмену на настоящие бабки? Еще раз советую на данный момент конвертиться в евро, пока он на дне. Через год выиграете. Тех кто  свято верит в мункойн и рубль это не касается.   Один  другого несомненно стоит.

 

nec, тогда в октябре прислушался твоих рекомендаций,  забрал все депо и набрал долларов по 40, хотя, если честно, то сомневался. Сейчас ясное дело никаких сомнений не осталось, посему спасибо, может быть и запоздалое. Но вот вопрос,  собралось опять немного рублевой массы, премии там всякие, выплаты в конце года ну и долг мне в рублях отдали. Ты советуешь взять евро. Но он катится вниз и как то стремно менять шило на мыло. Может все же лучше доллар или юань?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Еще раз советую на данный момент конвертиться в евро, пока он на дне. Через год выиграете. 

Только все рейтинговые и аналитические агенства как один предрекают падение курса евро как минимум ниже курса доллара.

Да и "не вооруженным глазом" видно, что экономика еврозоны в полжной Ж и грядет развал Евросоюза, плюс сами себя душат санкциями России.

Не помог даже ажиотажный спрос на валюту в странах СНГ (люди не только баксы но и евро поскупали)

Лично я не вижу ни одной причины для роста евро, ни в краткосрочной ни в долгосрочной перспективе.  

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у них ..опа исламистская грядёт.

Доллар и золото  на ближайший год - лучшие инвестиции, имхо.

Изменено пользователем Vlad555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще аль-джазиру процитируешь..!!..Есть ссылка на нормальный источник, а не отстойный   lifenews..

http://www.tagesschau.de/multimedia/video/video-53155.html 

отметка 1:20. Если кто подскажет что на украинском значит "инвэжин", буду благодарен, что это значит на английском знаю. 

 

nec, тогда в октябре прислушался твоих рекомендаций...

 

 

Я бы почитал этот пост сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tagesschau.de/multimedia/video/video-53155.html 

отметка 1:20. Если кто подскажет что на украинском значит "инвэжин", буду благодарен, что это значит на английском знаю. 

Я бы почитал этот пост сейчас.

 

Ну так почитай. Тут была тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/9812-kurs-rublia-i-bitkoina/   , где велись жаркие дебаты по этому поводу. Я там агитировал, что надо в бакс срочно переходить

 

По поводу "инвэжин"  на английском означает вторжение  invasion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у них ..опа исламистская грядёт.

Доллар и золото  на ближайший год - лучшие инвестиции, имхо.

 

Про исламистскую это сказки. Насчет ближайшего года полностью согласен. Но если думать на год-два вперед, то евро лучше. Правда это для тех кто любит кататься на валютных качелях, ну и для сум не менее чем  с 4-мя - 5-тью нулями. Меньше это просто баловство

 

 

Только все рейтинговые и аналитические агенства как один предрекают падение курса евро как минимум ниже курса доллара.

 

 

Согласен, может быть и ниже чем сейчас хотя меньше чем 1: 1 это врядли.  Но ловить самое дно дело неблагодатное. Отскок будет,  и тем сильнее чем больше просадка , эффект пружины и качели еще никто не отменял. :)

 

 

 

. Может все же лучше доллар или юань?

 

 

 

Смотри выше и делай выбор.

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  бы тоже  краткосрочно евро не советовал.., мин вложение на 2-3 года, в этом году  евро упадет  еще, и скорее всего еще 20% где то...

Юань, и доллар ---  пока  будут расти в течении года, ну и акции  китайских компаний типа Алибабы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не в валюту рубли инвестирую, я в акции :) Не верю я в доллар, ещё больше в евро. Да и считаю, что покупать доллар - кормить американца. Просто из принципа эти доллары не перевариваю. В долгосроке рубль покажет ещё себя и надаёт по заднице долларам и еврам и будет лучшим вложением года, а тем кто в них ещё и зарплату получать будет вапще в шоколаде будет! В это я верю. А вы верьте в то во что верите. Время покажет. Россия уже не та Россия, что прежде.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не в валюту рубли инвестирую, я в акции :)

 

 

Во насмешил. И наверное в российские, т к в другие ты не можешь. ROFLcopter. Посмотри фильм "wolf of wall street" и все поймешь насчет бумаги, именуемой акциями, тем более российской бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во насмешил. И наверное в российские, т к в другие ты не можешь. ROFLcopter. Посмотри фильм "wolf of wall street" и все поймешь насчет бумаги, именуемой акциями, тем более российской бумаге.

Пока это покрывает неофициальную инфляцию. Ну а вы зачем представляете Россию как конченую страну в которой всё, что уже могло деградировало, а всё что происходит - последние конвульсии? Это же абсурд. Вы посмотрите бразильский реал. Чё Бразилия тоже конченая и страны с валютами которых играют спекулянты? При этом странные спекулянты, давят на валюты стран поддерживающих Россию. Когда Рейх стоял у Москвы можно было солдатом разбежаться в россыпную и сдаться врагу... ну и жить, а не умереть в бою. Вот и интересно. Вместо того чтобы вкладывать в фантики, которые как не спасай рано или поздно потратятся, можно вкладывать в реальное - ПИФы, акции... депозиты, которые будут развивать страну, провоцировать рост зарплат, потребление. Лучше напечатанную за океаном бумагу купить и положить под матрац. Амерам пох её бумаги не сосчитать, а вот для России будет очень плохо. Кто хочет может ещё подогреть ситуацию и я уверен будут греть, а потом плакаться. Плакаться, потому что Россия больше не та Россия, что была.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Снижаем награду и повышаем стоимость: как халвинг скажется на курсе биткоина

      Задолго до 20 апреля и уменьшения награды за добытый блок в сети Биткоина начали плодиться прогнозы о том, как халвинг скажется на цене исторически первой криптовалюты, что будет дальше с майнингом, что ждет индустрию в целом. Остановимся немного подробнее на оценках и сценариях. Крипто-оптимист и автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki), вслед за Кэти Вуд (Cathie Wood) из Ark Invest, допустил рост курса BTC аж до $2,3 млн. Писатель-инвестор в преддверии х

      в Новости криптовалют

    • Паоло Ардоино: «Запуск USDT на блокчейне TON обеспечит низкую стоимость переводов»

      Эмитент стейблкоина USDT, американская компания Tether добавила поддержку сети The Open Network. В сеть TON добавлена ликвидность на $10 млн, ончейн-комиссии можно будет оплачивать в USDT. Выступая на конференции Token 2049 в Дубае, генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что Telegram видится хорошей площадкой для внедрения криптовалют и запуска разнообразных приложений:   «Запуск USDT на блокчейне TON позволит обеспечить низкую стоимость переводов».  

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Новой Зеландии начал консультации о запуске цифрового доллара

      Резервный банк Новой Зеландии объявил начало общественных слушаний о национальной цифровой валюте (CBDC). Обсуждение должно продлиться с 17 апреля по 26 июля 2024 года. ЦБ ожидает, что цифровой новозеландский доллар изменит кредитно-денежную систему, введя цифровую версию наличных денег. Популярность государственных стейблкоинов растет во всем мире — многие центробанки проводят исследования на эту тему, активно тестируют CBDC, а некоторые ЦБ уже запустили собственные цифровые валюты.  

      в Новости криптовалют

    • Ки Юн Джу: «Я знаю как вырастет стоимость добычи одного биткоина после халвинга»

      Генеральный директор инвестиционной компании CryptoQuant заявил, что стоимость майнинга биткоина при помощи оборудования Antminer S19 XP возрастет до $80 000 за одну монету. Ки Юн Джу (Ki Young Ju) утверждает, что Antminer S19 XP чаще всего применяют майнеры из США, поскольку устройство отличается неплохой энергоэффективностью в линейке S19. После халвинга 2020 года только последовавший через несколько месяцев рост стоимости биткоина позволил майнерам выйти в прибыль, напоминает глава Crypt

      в Новости криптовалют

    • CoinGlass: Стоимость биткоина выросла на 69%

      Стоимость биткоина выросла на 69 % за первый квартал 2024 года. Курс эфира за январь-март поднялся на 59,66 %, говорят цифры аналитической платформы CoinGlass. За март цена первой криптовалюты повысилась на 16,81 %, а стоимость эфира на 9,33%. Биткоин закрывает март с ростом цены уже четвертый год подряд.     Аналогичная динамика зафиксирована и у эфира, он тоже демонстрирует повышение стоимости в марте на протяжении четырех лет. В феврале 2024 года курс биткоина увеличился на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...