Перейти к содержанию

Стоимость доллара в рублях по вашему какая должна быть? Я думаю, что 70-90 за доллар. А вы?


dedalex

  

90 проголосовавших

  1. 1. Стоимость доллара в рублях по вашему какая должна быть?

    • 40-50
      23
    • 50-60
      8
    • 60-70
      9
    • 70-80
      7
    • 80-90
      3
    • больше 100
      40


Рекомендуемые сообщения

Ну да,... особенно когда на РАБОТЕ есть свободное время на новости. :D

Мне всегде казалось, что на РАБОТЕ работу делают. Вот я лопух :dash2:  Надо было не работать а новости читать

У каждого своя работа. Кто-то работает не покладая рук за копейки, а кто-то совершенно не работает, но деньги не маленькие рубит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежак от Степана

Не доверяю Демуре. Перестал его слушать уже давно, но это выступление послушал. Послушал и на 31:13 минуте мягко говоря прихуел https://www.youtube.com/watch?v=ZwvVIeY2LIs#t=1838

 

У меня родственников в Украине не мало. Они расселены по всей Украине от запада до юго-востока. Слава богу на Донбасе никого нет. Сочувствую тем у кого там остались родственники. И те мои родственники, что были за майдан и те, что были против майдана сейчас сошлись в одном мнении. Свет вырубают, цены взлетают, зарплаты падают. И никто не верит, что это есть ЦЕНА СВОБОДЫ! Мол надо потерпеть и жить будет лучше. Потому что вся жопа изнутри самой страны, а не снаружи. Виновата ли Россия в том, что там происходит? Это смотря как посмотреть. У каждого свой взгляд на проблему. Я думаю Россия не должна была допустить этого холивара в Украине.Как можно было допустить такое с народом у которого неразрывно связана история и культура с нами? Россия Украине не враг. Я не верю в то, что русский народ чуть севернее враг русскому народу чуть южнее. И опять эти ПРЕДАТЕЛИ СВОИХ ОТЦОВ ОСНОВАТЕЛЕЙ лезут в чужие дела под видом, что им кто-то угрожает. Чуть что они сразу тут как тут со своими демократиями жить будет лучше, жить будет веселее! Хотя им есть что бояться, полнейшего пиздеца. Потому что ОТЦЫ ОСНОВАТЕЛИ боролись с тем, что хотело сделать Америку такой какая она есть сейчас. И к сожалению с начала 20 века Американская свобода была просрана. Отцы основатели выступали за мир, за золотой стандарт, за маленькие налоги, за контроль банков... Мы имеем типа резервную валюту, нефтебакс. Но у этого нефтебакса мегадолги и пока бакс обеспечен нефтью, пока он держится как резервная валюта, то он будет жить. Он будет жить как труп, который надо постоянно поддерживать. И вот когда ему начинает угрожать отключение системы жизнеобеспечения труп начинает шевелиться, брыкаться. Россия со всеми её недостатками становится сильнее, Китай видит в России союзника т.к. уничтожив Россию США полезет в Китай. Друг моего врага мой друг. Россия начинает форсированно создавать ЕАС и тут начинается всякая хрень с америкосами. Это так на пустом месте за свободу наций, за демократию. Ливия, Ирак, Сирия, Украина... всё это ради свободы, исключительно помочь. Но почему-то в страны, где живут хуже, где нет демократии они не лезут, а лезут только туда, что угрожает их жизни. То что в мире идёт против США я полностью поддерживаю. И чем яростнее становится США тем ближе я вижу грядущую победу. Каждый из нас, кто хотя бы купил 1 биткоин, намайнил его в своё время или другую криптовалюту тот может считать себя частью силы, которая громит гегемонию доллара, гегемонию США.

 

Ни одному слову Демуры я не верю. Учитывая что он жил в США, а потом приехал в Россию и говорит, что теперь будет съезжать с неё говорит уже о многом. Я не сторонник Путина, но есть его высказывания, которые звучат так актуально, что спорить бесполезно. В Ролике их множество с 2000 года. Вот одно из них. "Но зубоскалить и ехидничать могут те люди, которые не связывают свою судьбу и судьбу своих детей с этой страной". В.В. Путин. Демура один из таких людей и он не скрывает этого!!!

 

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одному слову Демуры я не верю.

 

А зачем во что-то верить? Ты зайди в магазин, посмотри на цены, вспомни что было полгода назад. Или проще голову в песок засунуть и обвинять всех вокруг кроме себя.  Степа дело говорит - только заначка в баксе и не где нибудь в банке, а в надежном месте, поможет пережить то что грядет. А грядет многое. Придется расплачиваться за то что успели начудить. (или уже начали? степа прав - никто не знает что там Кетаю насулили) Кстати по золоту он глаголит то что и я  ранее. Оно сейчас где-то около дна и очень очень перспективно в долгосрочном плане.

 

Но в принципе для меня чем больше вокруг  лохов , которые  хаят доллар и молятся на рупь и все что с ним связано,  тем лучше. Только потом когда бакс будет под 100 вини только себя. А я в это время буду продолжать  пить коньячек.

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем во что-то верить? Ты зайди в магазин, посмотри на цены, вспомни что было полгода назад. Или проще голову в песок засунуть и обвинять всех вокруг кроме себя.  Степа дело говорит - только заначка в баксе и не где нибудь в банке, а в надежном месте, поможет пережить то что грядет. Но в принципе для меня чем больше вокруг таких лохов как ты тем лучше. Только потом когда бакс будет под 100 вини только себя. А я в это время буду продолжать  пить коньячек.

Про цены и то что было что-то там назад я в курсе, вся страна в курсе. О Стёпе я останусь своего мнения. А ты можешь продолжать молиться на бакс. Твоя позиция, твои деньги, твой выбор. А кто там кто на кого ты рассчитываешь мы ещё посмотрим кто кого. Время меняется. В одну и туже реку дважды не войти. Россия больше не та Россия, что в 90е и в первом десятилетии 21го века. Я верю в Россию с Путиным или без! Россия - великая страна была, есть и будет! Если Россия споткнулась, она встанет! Только слепой или безнадёжно тупой будет вякать что-то обратное. Слава России в каждом из нас! Россия - это каждый русский и россиянин. Без нас, без нашей воли России не будет, но мы есть и всё, что необходимо для сохранения нашего славянского мира у нас есть тоже! Мы выстоим, чтобы враги афигели, а потом сметём их к чёртовой матери!

 

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выстоим, чтобы враги афигели, а потом сметём их к чёртовой матери!

 

 

 

А тем временем нефтяные котировки 30 декабря оставались на рекордно низких уровнях, имея тенденцию к снижению – 57,58 долл./баррель сорта Brent против  57.88 долл./баррель на 29 декабря. Это минимум с начала 2009 года

Аналитики видят в начале 2015 «сценарий 50» - то есть снижение котировок американской нефти(сорт WTI) ниже 50, а сорта Brent -ниже 55 долларов за баррель

 

Российский рубль 30 декабря продолжил снижаться накануне длинных праздников – до 56,7454 рублей за доллар против 56,1710 рублей за доллар на 29 декабря (средневзвешенный курс). Продолжающийся обвал нефтяных котировок давят на рубль.

 

В столице сегодня стабильно кругом выше 60 чтобы взять. Приличную сумму откупить становится все труднее. Приходится договариваться - 1% сверху. Некоторые банки светят 70 и даже 80. Впрочем не удивлюсь если в середине января эти цифры покажутся сладкими для многих. Пью коньяк сидя на горке кирпичей из баксов, плюю на все с этой горки принимая бесконечные звонки от друзей с просьбой продать чуть дешевле.

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В столице сегодня стабильно кругом выше 60 чтобы взять. Приличную сумму откупить становится все труднее. Приходится договариваться - 1% сверху. Некоторые банки светят 70 и даже 80. Впрочем не удивлюсь если в середине января эти цифры покажутся сладкими для многих. Пью коньяк сидя на горке кирпичей из баксов, плюю на все с этой горки принимая бесконечные звонки от друзей с просьбой продать чуть дешевле.

Бла-бла-бла ... Хотел тут 1000$ продать так ни одного желающего купить не нашел, даже по курсу ЦБ. 

Разве что в банке на 20 рублей дешевле текущего курса. 

По моему очевидно, что сейчас наживаются все кому не лень на паникерах, искусственно раздувая истерику. Вы как раз поддались истерии.  

А спекулянтам пофигу что вы покупаете, лишь бы покупали теряли деньги на разнице курсов. Сначала в одну сторону баранов гонят и бреют, потом в другую ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла ... Хотел тут 1000$ продать так ни одного желающего купить не нашел, даже по курсу ЦБ. 

 

 

 

штука это не сумма. Приличная сумма начинается с кирпича. Попробуй найди его где-нибудь,если сможешь, то тогда и вставляй свои пять копеекю У меня друзья такой мелочью не оперируют.

 

 

Всех с Наступающим!

 

9348150.jpg

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саудиты хоть и могут при нефти 20$ за барель жить, но зачем им это? Вот к примеру вы зарабатываете 100 тыс рублей. Вы  живёте хорошо. У вас зарплата упала до 50 и вы тоже можете жить, но зачем вам это нужно, когда можно жить лучше? Цены на нефть давят, они падают не естественным образом. По какой причине есть разные версии. Те кто умеют играть на бирже, у кого стальные яйца те зарабатывают. Зарабатывают не только на паникёрах, но и на компаниях, которые вынуждены закупать товар для продажи на внутреннем рынке. Некоторые поэтому говорят, что до стабилизации курса ничего закупать не будем, поставки замораживаем.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nec,

 

nm2to5nm10mz.jpg

 

 

М-дя, уже Россию с Зимбабве сравниваешь, не ждал от тебя.

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зависал на укрофоруме.

 

Учитывая, что там не любят Путина, то я высказывался подобно негативно о нём, но не о стране. Мало! Мало им, чтобы я Путина не любил. Я ещё должен не гордиться русской культурой, потому что она вобрала в себя всё из соседних культур. Я не имею право говорить, что я хочу видеть свою страну великой! Потому что нет в моей стране ничего великого. Сам поляк говорит, что его страна не великая, она как и все страны просто свободная и в культуре ничего особенного. Тогда на моё возмущение, что Обама сказал о исключительности американской нации, а я не могу подобное о своей стране говорить, мне ответили, что они это могут говорить хотя бы потому что я пользуюсь наработками их электроники.

 

То что США держит Европу в дураках, что гворит Европейская оппозиция разных стран ЕС, то это на самом деле не так. На самом деле это меня Путин в дураках держит.

 

Короче говоря если я русский отрицательно отношусь к Путину, то это хорошо, но этого не достаточно. Я должен возненавидеть Россию, возненавидеть всё что она из себя представляет. Получается я должен громить всё русское и самого себя в том числе. И если я разгромлю всё русское, то кем же мне тогда быть? И это вапще ппц, полный фэйл.

 

Идея о том, что Украина должна быть Украиной, а не Европой или Россией тоже не нравится. Они хотят быть Европой! Россия для них оккупант державший Украину тысячелетие в оковах. Убились бы эти проевропейские господа о что-нибудь уже. Просто это уже не смешно. С этими зомби разговаривать нет никакого смысла.

 

Украинец один выразился, что надеется на то, что в 2017 году ЕС и США развалят Россию. Это сумасшествие будто всю его родню покосили на войне русские. Откуда столько ненависти, что мы такого сделали украинцам, полякам? Там даже проевропейские белорусы встречались. И то что у меня в голове отложилось после этих диалогов с Европой можно выразить так -  :shok:  :fool:  :facepalm:

 

 

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б^@ть опять падает... :hang3:

 

Есть чуток. Но это только начало....посмотрим что будет через месяц-два. Настоящий курс тогда сладким многим покажется

 

Пы сы Кто собирается конвертиться берите евро, оно сейчас на двухлетних минимумах на форексе, через год будете в шоколаде

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже рублик опять падает

http://i.imgur.com/yHomwog.jpg

Так праздники, регуляторы отдыхают, на бирже анархия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так праздники, регуляторы отдыхают, на бирже анархия.

 

 

РТС продолжает падение.  Система в отпуске до 12 числа

.

12 января основные игроки выйдут на рынки. Центробанк будет совершать попытки сдерживания, но в связи с тем, что импортерам нужно делать закупки, то начнутся такие пляски, каких в 2008 не было.

Начинается конкуренция всех и вся в попытке купить доллар. Для импортеров с такими скачками держать деньги в рублях бессмысленно. Жопа в том, что запасы заканчиваются.

До урожая еще далеко. Поэтому экспортерам запретили вывозить зерно. А на посевную нужно еще закупить материал, ведь картофель и зерно на посев закупались за бугром у пендосов и геев.

Китай и Айзербайджан, да и все вокруг отказались от расчетов в рублях, только доллары и евро. Делаем вывод.

Начало года, нужно подписывать контракты и делать закупки и только за валюту. Сейчас народ и бизнес будут за горло друг друга душить за лишний бакс. Государство вмешается и накажет спекулянтов и эти самые импортеры не заключат контракты. Начинаются банкротства.

За импортерами идут банкротства складовщиков, логистов, риэлторов, автосалонов и т.д.. Все эти люди не смогут выплачивать кредиты. Это ведет к банкротству банковской системы. Жопа набирает обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТС продолжает падение.  Система в отпуске до 12 числа

.

12 января основные игроки выйдут на рынки. Центробанк будет совершать попытки сдерживания, но в связи с тем, что импортерам нужно делать закупки, то начнутся такие пляски, каких в 2008 не было.

Начинается конкуренция всех и вся в попытке купить доллар. Для импортеров с такими скачками держать деньги в рублях бессмысленно. Жопа в том, что запасы заканчиваются.

До урожая еще далеко. Поэтому экспортерам запретили вывозить зерно. А на посевную нужно еще закупить материал, ведь картофель и зерно на посев закупались за бугром у пендосов и геев.

Китай и Айзербайджан, да и все вокруг отказались от расчетов в рублях, только доллары и евро. Делаем вывод.

Начало года, нужно подписывать контракты и делать закупки и только за валюту. Сейчас народ и бизнес будут за горло друг друга душить за лишний бакс. Государство вмешается и накажет спекулянтов и эти самые импортеры не заключат контракты. Начинаются банкротства.

За импортерами идут банкротства складовщиков, логистов, риэлторов, автосалонов и т.д.. Все эти люди не смогут выплачивать кредиты. Это ведет к банкротству банковской системы. Жопа набирает обороты.

пруфлинки плз! На основе которых вы сделали такие вот выводы

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфлинки плз! На основе которых вы сделали такие вот выводы

 

А самому за клавой посидеть? У тебя ж на работе свободного времени дохера чтобы за всем следить - ведь сам признался.

 

Ну вот тебе  пару  сцылок чтобы полегчало

 

http://ru.investing.com/indices/rtsi-chart

 

http://www.newsru.com/finance/10dec2014/chinarubl.html

 

Дальше сам копай и думай если способен

 

Я еще не сказал про нефть. И так очевидно. Кто-то даже соответствующую тему здесь создал. Так-что глянь

 

И потом, выводы в основном от друзей которые крутятся в бизнесе.... большом бизнесе, прижали их так что оййой. И всем нужна валюта. Так то анАлетик не в сцилках дело.

 

Все начнется после 12-го

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nec, ок. посмотрим, что будет после 12-го. Но я знаю, что Китай не отказался от рубля. С 1 января мы уже в Еврпзийском экономическом союзе. Шейх не помню как его там зовут заявил о росте цен в 2015 году на нефть. Европа при улучшении ситуации в Украине готовы начать снимать санкции. Кстати Греция собираетя выходить из ЕС. Думаю, что всё будет не так страшно как вы рисуете и ваши друзья. У меня есть знакомый друг которого играет на бирже. Так вот он играл деньгами своего друга, ну и продали 50% доляров на 45 за доллар. Биржевой спекулянт со стажем и на фоне мегаспекуляций не мог понять куда пойдёт курс рубля - на укрепление или на ослабление. Поэтому не каждый богатый человек понимает спекулятивную хрень и не играет на бирже, а деверсифицирует капитал в разные валюты на случай а вдруг что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все начнется после 12-го

Я думаю что 15.., но  не в этом суть--резкого перехода не будет..Плавное  , не очень заметное глазу  падение ,и люди не привыкшие анализировать, и  помнить историю ,практически ничего не заметят...!!..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что 15.., но  не в этом суть--резкого перехода не будет..Плавное  , не очень заметное глазу  падение ,и люди не привыкшие анализировать, и  помнить историю ,практически ничего не заметят...!!..,

историю за последние 20 лет? или историю за последние 1000 лет? :D

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТС продолжает падение.  Система в отпуске до 12 числа

.

12 января основные игроки выйдут на рынки. Центробанк будет совершать попытки сдерживания, но в связи с тем, что импортерам нужно делать закупки, то начнутся такие пляски, каких в 2008 не было.

Начинается конкуренция всех и вся в попытке купить доллар. Для импортеров с такими скачками держать деньги в рублях бессмысленно. Жопа в том, что запасы заканчиваются.

До урожая еще далеко. Поэтому экспортерам запретили вывозить зерно. А на посевную нужно еще закупить материал, ведь картофель и зерно на посев закупались за бугром у пендосов и геев.

Китай и Айзербайджан, да и все вокруг отказались от расчетов в рублях, только доллары и евро. Делаем вывод.

Начало года, нужно подписывать контракты и делать закупки и только за валюту. Сейчас народ и бизнес будут за горло друг друга душить за лишний бакс. Государство вмешается и накажет спекулянтов и эти самые импортеры не заключат контракты. Начинаются банкротства.

За импортерами идут банкротства складовщиков, логистов, риэлторов, автосалонов и т.д.. Все эти люди не смогут выплачивать кредиты. Это ведет к банкротству банковской системы. Жопа набирает обороты.

Так всё идет к тому, чтоб торговать напрямую, минуя доллар.

И в этом аспекте можно наоборот ожидать укрепления рубля и всех остальных валют других государств.

Текущее укрепление доллара относительно ВСЕХ валют мира, по мне так это предсмертная агония, пир перед чумой. 

Давайте представим ситуацию, когда все гос-ва на континенте Евразия начинают торговать между собой, обходясь без доллара, используя только национальные валюты.

А так и будет в обозримом будущем. 

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё идет к тому, чтоб торговать напрямую, минуя доллар.

И в этом аспекте можно наоборот ожидать укрепления рубля и всех остальных валют других государств.

Текущее укрепление доллара относительно ВСЕХ валют мира, по мне так это предсмертная агония, пир перед чумой. 

Лучшим вложением в 2013 году был биток, а в 2014 году доллар. При этом, если в 2014 году биток был худшим вложением, то что будет худшим вложением в 2015 году :)

c3a9fd308a23.png

f775133b9a40.png

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Снижаем награду и повышаем стоимость: как халвинг скажется на курсе биткоина

      Задолго до 20 апреля и уменьшения награды за добытый блок в сети Биткоина начали плодиться прогнозы о том, как халвинг скажется на цене исторически первой криптовалюты, что будет дальше с майнингом, что ждет индустрию в целом. Остановимся немного подробнее на оценках и сценариях. Крипто-оптимист и автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki), вслед за Кэти Вуд (Cathie Wood) из Ark Invest, допустил рост курса BTC аж до $2,3 млн. Писатель-инвестор в преддверии х

      в Новости криптовалют

    • Паоло Ардоино: «Запуск USDT на блокчейне TON обеспечит низкую стоимость переводов»

      Эмитент стейблкоина USDT, американская компания Tether добавила поддержку сети The Open Network. В сеть TON добавлена ликвидность на $10 млн, ончейн-комиссии можно будет оплачивать в USDT. Выступая на конференции Token 2049 в Дубае, генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что Telegram видится хорошей площадкой для внедрения криптовалют и запуска разнообразных приложений:   «Запуск USDT на блокчейне TON позволит обеспечить низкую стоимость переводов».  

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Новой Зеландии начал консультации о запуске цифрового доллара

      Резервный банк Новой Зеландии объявил начало общественных слушаний о национальной цифровой валюте (CBDC). Обсуждение должно продлиться с 17 апреля по 26 июля 2024 года. ЦБ ожидает, что цифровой новозеландский доллар изменит кредитно-денежную систему, введя цифровую версию наличных денег. Популярность государственных стейблкоинов растет во всем мире — многие центробанки проводят исследования на эту тему, активно тестируют CBDC, а некоторые ЦБ уже запустили собственные цифровые валюты.  

      в Новости криптовалют

    • Ки Юн Джу: «Я знаю как вырастет стоимость добычи одного биткоина после халвинга»

      Генеральный директор инвестиционной компании CryptoQuant заявил, что стоимость майнинга биткоина при помощи оборудования Antminer S19 XP возрастет до $80 000 за одну монету. Ки Юн Джу (Ki Young Ju) утверждает, что Antminer S19 XP чаще всего применяют майнеры из США, поскольку устройство отличается неплохой энергоэффективностью в линейке S19. После халвинга 2020 года только последовавший через несколько месяцев рост стоимости биткоина позволил майнерам выйти в прибыль, напоминает глава Crypt

      в Новости криптовалют

    • CoinGlass: Стоимость биткоина выросла на 69%

      Стоимость биткоина выросла на 69 % за первый квартал 2024 года. Курс эфира за январь-март поднялся на 59,66 %, говорят цифры аналитической платформы CoinGlass. За март цена первой криптовалюты повысилась на 16,81 %, а стоимость эфира на 9,33%. Биткоин закрывает март с ростом цены уже четвертый год подряд.     Аналогичная динамика зафиксирована и у эфира, он тоже демонстрирует повышение стоимости в марте на протяжении четырех лет. В феврале 2024 года курс биткоина увеличился на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...