Перейти к содержанию

Стоимость доллара в рублях по вашему какая должна быть? Я думаю, что 70-90 за доллар. А вы?


dedalex

  

90 проголосовавших

  1. 1. Стоимость доллара в рублях по вашему какая должна быть?

    • 40-50
      23
    • 50-60
      8
    • 60-70
      9
    • 70-80
      7
    • 80-90
      3
    • больше 100
      40


Рекомендуемые сообщения

 

 

У рубля дна нет

Думаешь, за нефть экспортеры еще и доплачивать будут? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, за нефть экспортеры еще и доплачивать будут? :lol:

Пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, за нефть экспортеры еще и доплачивать будут? :lol:

 

 

Я живу в настоящем а не в фантасмагорическом мире. А он таков:

 

В период с 28 ноября по  1 декабря  рубль обвалился  с 49,4395 до 52,3261 (средневзвешенный курс). 1 декабря  тестировались уровни 53,9.  От падения ниже 54 рупию  удержала интервенция Центробанка на сумму более 1 млрд долларов (Напомню что  еще несколько недель назад он заявил о том, что вводит свободное курсообразование, вопрос свободное для кого?). ЭксперДы усиленно педалируют идею о том, что девальвируют сейчас все «сырьевые» валюты, однако это  не так. Остаются стабильны валюты нефтедобывающих стран Персидского залива, а также Венесуэлы – в частности, ключевые игроки, входящие в ОПЕК. В течение 1 декабря  котировки Brent опускались  к 68 долларов за баррель. Ближайший ориентир для Brent  – 64, но серьезно рассматривается «сценарий 60» Отсюда делайте выводы сами. У рубля дна нет

 

Диапазон столицы сегодня в среднем 54 - 56

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дна, да, так же как у битка нет верха :)  Такой резкий подъем/падение чревато столь же резким откатом.

 

С другой стороны, падение рубля для нашего брата даже на руку.  Держать в крипте - читай в $

А ферма при упавшем рубле теперь потребляет меньше, а дает больше :)

Если стоимость рубля просела на 39-45% , а цена за киловатт не изменилась, можно считать, что мы перешли на тариф "Щедрый" - почти в два раза дешевле за ту же мощность.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дна, да, так же как у битка нет верха :)  Такой резкий подъем/падение чревато столь же резким откатом.

 

С другой стороны, падение рубля для нашего брата даже на руку.  Держать в крипте - читай в $

А ферма при упавшем рубле теперь потребляет меньше, а дает больше :)

Если стоимость рубля просела на 39-45% , а цена за киловатт не изменилась, можно считать, что мы перешли на тариф "Щедрый" - почти в два раза дешевле за ту же мощность.

Про отскок назад я с вами согласен. Даже переживать не буду, если доллар будет стоить 60-65. Всё это временно. Нефть так или иначе укрепится и рубль укрепится тоже. А вот ниже 40 мы по идее рубль не увидем. Бюджетик РФ стал в 2 раза больше от 2008 года, страна толком не развивала экономику, а бабло правительству нужно. Вот и произошло то, что произошло. Когда всё устаканется с нефтью, санкциями, справедлвая стоимость рубля стабилизируется в районе 43-46 рублей. Но это моё личное мнение, могу ошибаться.   :)

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апрель 2015 1$ = ~80рублей или выше

:P

Изменено пользователем Ult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего хомячки уже все подстриглись, поменяли свои баксы на рублики? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mooncoin, вот об этом я и говорил. Хорошо, что не я один заметил эту ахинею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда всё устаканется с нефтью, санкциями, справедлвая стоимость рубля 

Такая позиция, может сыграть злую шутку.

А вдруг не устаканится и это только начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до режима спокойствие еще очень долго...все только начинается

 

Думается что да. Тут вот Бушмин денежную реформу предложил замутить. Вполне могут.  :fool:  Надо быть готовым ко всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ 700 лямов вбросил

http://www.bloomberg.com/quote/USDRUB:CUR

700 миллионов  это просто сдержать на пару дней локомотив. Если бюджет изщет 10 млрд , то может и получится остановить иннерцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо не баксы выкидывать а производство наращивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( . )( . )

 /      \

(   Y   )

 \   |   /

 

Это что местная валюта? Почем там бакс кстати в зоне "учений"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=s8B8KFe5Ut0

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видать нам суверенитета без свободных денег! (без биткоина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего так минусуют? :wacko:

 

Курс хотят заговорить. Как думаешь до Нового Года 60 пробьем или уже после ?

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не скажу, чего-то он тормознулся, может потому-что нефть встала? или выходные... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не скажу, чего-то он тормознулся, может потому-что нефть встала? или выходные... :unsure:

 

Я бы сказал боковичок насегодня имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Снижаем награду и повышаем стоимость: как халвинг скажется на курсе биткоина

      Задолго до 20 апреля и уменьшения награды за добытый блок в сети Биткоина начали плодиться прогнозы о том, как халвинг скажется на цене исторически первой криптовалюты, что будет дальше с майнингом, что ждет индустрию в целом. Остановимся немного подробнее на оценках и сценариях. Крипто-оптимист и автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki), вслед за Кэти Вуд (Cathie Wood) из Ark Invest, допустил рост курса BTC аж до $2,3 млн. Писатель-инвестор в преддверии х

      в Новости криптовалют

    • Паоло Ардоино: «Запуск USDT на блокчейне TON обеспечит низкую стоимость переводов»

      Эмитент стейблкоина USDT, американская компания Tether добавила поддержку сети The Open Network. В сеть TON добавлена ликвидность на $10 млн, ончейн-комиссии можно будет оплачивать в USDT. Выступая на конференции Token 2049 в Дубае, генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что Telegram видится хорошей площадкой для внедрения криптовалют и запуска разнообразных приложений:   «Запуск USDT на блокчейне TON позволит обеспечить низкую стоимость переводов».  

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Новой Зеландии начал консультации о запуске цифрового доллара

      Резервный банк Новой Зеландии объявил начало общественных слушаний о национальной цифровой валюте (CBDC). Обсуждение должно продлиться с 17 апреля по 26 июля 2024 года. ЦБ ожидает, что цифровой новозеландский доллар изменит кредитно-денежную систему, введя цифровую версию наличных денег. Популярность государственных стейблкоинов растет во всем мире — многие центробанки проводят исследования на эту тему, активно тестируют CBDC, а некоторые ЦБ уже запустили собственные цифровые валюты.  

      в Новости криптовалют

    • Ки Юн Джу: «Я знаю как вырастет стоимость добычи одного биткоина после халвинга»

      Генеральный директор инвестиционной компании CryptoQuant заявил, что стоимость майнинга биткоина при помощи оборудования Antminer S19 XP возрастет до $80 000 за одну монету. Ки Юн Джу (Ki Young Ju) утверждает, что Antminer S19 XP чаще всего применяют майнеры из США, поскольку устройство отличается неплохой энергоэффективностью в линейке S19. После халвинга 2020 года только последовавший через несколько месяцев рост стоимости биткоина позволил майнерам выйти в прибыль, напоминает глава Crypt

      в Новости криптовалют

    • CoinGlass: Стоимость биткоина выросла на 69%

      Стоимость биткоина выросла на 69 % за первый квартал 2024 года. Курс эфира за январь-март поднялся на 59,66 %, говорят цифры аналитической платформы CoinGlass. За март цена первой криптовалюты повысилась на 16,81 %, а стоимость эфира на 9,33%. Биткоин закрывает март с ростом цены уже четвертый год подряд.     Аналогичная динамика зафиксирована и у эфира, он тоже демонстрирует повышение стоимости в марте на протяжении четырех лет. В феврале 2024 года курс биткоина увеличился на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...