Перейти к содержанию

Просьба о помощи. После вложения в майнинг я попал в долги, нужно найти 4 BTC, чтобы заплатить за электричество и детский сад


hagenees

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Люди!

С тяжелым сердцем я пишу этот пост, но это моя последняя надежда! После не очень удачного вложения в майнинг я попал в долги, и, хотя частично я расплатился, тем не менее в ближайшее время мне нужно найти примерно 4 BTC (это по курсу на 27.10 14), чтобы заплатить за электричество(иначе они грозятся отключить)да плюс ко всему детский сад тоже требует расплатиться к середине ноября, в противном случае мои дети (их у меня трое и все детсадовского возраста) не смогут больше туда ходить. Извините, что мне приходится вот так вот просить, но у меня уже действительно уже край.

 В случае если кто-нибудь захочет помочь, мой BTC адрес:

        

1JNQzCByN5SjtmVeRXaagFgrWvaZdX2WG7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бессердечие.... Но тут 90% форума вложились в майнинг. А пойти например работать? продать оборудование купленное?

 

Да и на крайний случай если так все прижало , то сумма в 60 тыс рублей. Дадут в любом банке на 2-345 лет, без проблем.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут сердечие и безсердечие? На что расчитывает топикстартер? На то, что найдется лох, который вот так возьмет и отдаст 60к рублей?)

Да и вообще, как-то неубедительно написано все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Роджеру Веру не пробовали написать?

Он как проповедователь биткойна любит раздвать монеты для их продвижения в народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает взять кредитную карту Сбербанка? в течении 60 ти дней можете безпроцентно вернуть им деньги, а там и гляди биток вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заплатить за электричество

 

У меня розетка бесплатная. Высылайте оборудование. Мне можно потом позже заплатить за электричество. По получению оборудованию 4 БТК сразу падают в качестве благотворительности вам на кошель с последующей компенсацией в мою пользу. В качестве залога как раз ваше оборудование будет выступать.


https://forum.bits.media/index.php?/topic/9008-trebuetsia-investor-v-pochti-gotovyi-proekt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagenees, что, совсем в Германии туго стало? Загнивает страна?

И правила краудфандинга почитайте. Если ссылаетесь на всякого рода причины, до документы выкладывайте. А то таких попрошаек на каждом перекрестке толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно вот таким должен быть документ о вашей жизни несчастной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После стольких постов людей которые просто хотят срубить денег на жалости я вообще наверное если и помогу, так только когда лично увижу кому точно нужно, и помогу не деньгами а делом или необходимыми вещами.. То с Донецка писали типа, то еще откуда, и все куда-то делись когда им предложили помощь делом) А из Германии просить у русских-украинцев денег это уже вообще перебор ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из сообщения автора непонятно в чем состоит проблема....

 

Что значит "неудачное вложение в майнинг"? 

 

Если было куплено оборудование, то его можно продать, если было вложено в виртуальный майнинг (облачный), то причем тут счёт за электричество?

 

И самое интересное, причем тут оплата детского сада-то?

 

Слишком как-то неубедительно все это.

 

Хотите совет?

 

Идите работать дворником, всегда трудоустроены, на свежем воздухе и весь день сидите дома. А про майнинг вам лучше забыть на веки вечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что значит "неудачное вложение в майнинг"?

 

Это значит что человек шёл по улице и вдруг из подворотни на него выскочил внезапно странный субъект неопределённой наружности и предложил "Братуха купи майнер, отдам тебе всего за 10 тысяч евро. Ты эти деньги буквально за пару дней отобьёшь. Продаю тебе с большой грустью но мне к сожаление сейчас очень срочно деньги нужны, ждать два дня нет возможности". Он его естественно сразу не торгуясь хапнул. Принёс домой включил. Два дня прошло - профита нет, три дня прошло - опять печалька. Месяц прошёл и пришёл счёт за электричество немереный. Вот так он и вложился неудачно в майнинг.

Самое главное то что автор просьбы на всех просто положил и объяснить свою просьбу и документально как-то подтвердить не считает нужным. Может ему надо было просто попросить модераторов отключить комментарии к своей фальшивой слёзной истории. Так смотришь кто нибудь и заслал бы ему малость биткоинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Просьба о помощи. После вложения в майнинг я попал в долги, нужно найти 4 BTC, чтобы заплатить за электричество и детский сад
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Баладжи Шринивасан: «Заморить зверя госдолга США можно при помощи биткоинов»

      Генеральный партнер венчурного фонда a16z и бывший топ-менеджер биржи Coinbase Баладжи Шринивасан считает, что биткоин поможет справиться с растущим госдолгом США и инфляцией. Венчурный капиталист и предприниматель Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) заявил, что государственный долг США и расходы бюджета продолжают расти. По его словам, каждый день федеральное правительство тратит на $10 млрд больше, чем получает, и этот показатель увеличивается.   По мнению предпринимателя, по ме

      в Новости криптовалют

    • [Тема закрыта, Вовчик умер] Просьба о помощи от имени Vovchik. Постоянно нужны деньги на лечение

      Публикую тему от имени модератора Vovchik. У него нет проводного интернета, а мобильный интернет работает плохо, поэтому он попросил написать меня. Может, позже зайдет сам.   Первый пост обновлен, вставляю его текст от ноября 2022: Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтверди

      в Благотворительность

    • ООН будет использовать блокчейн для оказания помощи беженцам

      Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (UNHCR) изучает технологию блокчейна для более эффективного оказания помощи людям, покидающим территории, где ведутся военные действия. На панельной дискуссии, организованной Decentral House в Швейцарии, управляющая финансового и административного отдела UNHCR ООН Кармен Хетт (Carmen Hett) сообщила, что гуманитарное учреждение приступило к разработке системы на основе блокчейна для идентификации личности. На конференции присутствовали и

      в Новости криптовалют

    • GoMining: возможность заработать на майнинге биткоина при помощи NFT

      Компания GoMining открывает альтернативный способ майнинга биткоина с минимальными вложениями и без необходимости покупки дорогостоящего оборудования. Майнинг — это процесс создания новых блоков в блокчейне при помощи специальных устройств, обладающих высокой вычислительной мощностью. Конкуренция за возможность добыть очередной блок и получить награду настолько высока, что, учитывая значительную стоимость оборудования и его обслуживания, поддерживать рентабельность удается только крупным ко

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Binance закрыла проект помощи криптокомпаниям

      Эксперты информационно-аналитического издания Bloomberg сообщили, что широко прорекламированная Binance инициатива поддержки криптоотрасли Industry Recovery Initiative, на которую биржа собиралась выделить не менее $1 млрд, прекращена. Сейчас, по данным Bloomberg, Binance израсходовала на заявленные цели не более $30 млн, а остаток средств возвратила в общий бюджет биржи, для финансирования прочих проектов. Представители Binance отказались раскрыть журналистам — куда были вложены эти миллио

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...