Перейти к содержанию

Глаз Бога - "истинное лицо" создателя Bitcoin


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Картина, изображающая создателя Bitcoin Сатоси Накамото продана за 35 BTC (примерно 10 000 €) на последней Bitcoin-Конференции и выставке в Израиле.( Inside Bitcoins Conference and Expo).

 

281014_Godeye1.jpg

 

Работу под названием "Глаз Бога" создала местный художник Ксаниа Дорфман. Купил ее Йоши Гото, генеральный директор производителя Bitcoin ASIC - Bitmain.

 

281014_Godeye2.jpg

 

281014_Godeye3.jpg

 

Гото получил свой первый стенд на двухдневной конференции, которая проходила 19 и 20 октября и включал колонки, такие как Ethereum - соучредитель Виталий Бутерин и Bitcoin - разработчик Питер Тодд.

 


Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать... Скорее впечатляет цена. Картина явно куплена с рассчётом, что-де некогда станет сие частью великой истории Bitcoin... И цениться будет... Хорошо даже если те же 35 BTC, но уже совсем по другому курсу... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вуди Аллен,великий,но ужасный. Глаза разные. И каждый глаз проводит свое влияние,опасное для людей
111321427_wa10.jpg
111321436_wa10.jpg
Ленни Кравиц
111321444_lenny.jpg
FOREST WHITAKER. Вроде добрый актер,но...
111321454_fwhita10.jpg
111321458_fwhita11.jpg
Это не птоз век,это операции Серых,котрые таким образом проводят проект ментального программирования"Монарх" В кино об этом часто показывают Это не фантастика Это правда
111321476_mon11.jpg
Мишель Обама
111321488_mo13.jpg
Сам Ротшильд -рептилоид и Майкл Кэйн
111321577_ml11.jpg
Вот к чему у нас на Тв пропагандируют образ Перис Хильтон
111321585_mo15.jpg

 

о_0

 

http://moj-golos.livejournal.com/1628074.html

 

 

 

аааааааааааааа ... это рептилоид анунак ... аааааааааааа ... я пропал

зы я конечно не искутвовед но ... только мне кажется что это какая то пафасная мазня?

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь знаю как выглядит генеральный М...удак конторы которая меня на 28 битков киданула 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один нечитатель... этот китаец чем-то похож на швейцарца итальянского происхождения Гогу ди Масса? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина не фонтан творчества, я бы сказал, иллюстрация. Но я не особо догоняю современное искусство =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина не фонтан творчества, я бы сказал, иллюстрация. Но я не особо догоняю современное искусство =)

забавный вы. вы верите в существование "современного искуства"?

 

Contemporary-art-fucktard.jpg

 

зы Ты, братец, лучше на эту картину не смотри, — говорил ему Козлик. Не ломай голову зря. Тут все равно ничего понять нельзя. У нас все художники так рисуют, потому что богачи только такие картины и покупают. Один намалюет такие вот загогулинки, другой изобразит какие-то непонятные закорючечки, третий вовсе нальет жидкой краски в лохань и хватит ею посреди холста, так что получится какое-то несуразное, бессмысленное пятно. Ты на это пятно смотришь и ничего не можешь понять — просто мерзость какая-то! А богачи смотрят да еще и похваливают. «Нам, говорят, и не нужно, чтоб картина была понятная. Мы вовсе не хотим, чтоб какой-то художник чему-то там нас учил. Богатый и без художника все понимает, а бедняку и не нужно ничего понимать. На то он и бедняк, чтоб ничего не понимать и в темноте жить».(с) Незнайка на Луне

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит возле картины Пикассо человечек и восхищается, -" Какая игра теней, какая переливность гаммы, о боже какие переходы" ... подошел второй слушал это все минут 10 , потом спрашивает у первого - " А вы когда нибудь Еб_ли ежа ? Первый в Шоке ..." А почему вы меня об этом спрашиваете "????  Второй - Да встоите всякую *уйню несете ..вот и я решил разговор поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сморит Брежнев картины в Третьяковке с делегацией иностранцев. Подходят к очередной картине.

Брежнев смотрит и говорит:

-Хорошая картина

 Помощник шепотом ему подсказывает "Шишкин"

- Шишкин, повторяет Брежнев.

Идут к следующей картине.

-Хорошая картина

 Помощник шепотом ему подсказывает "Врубель"

- И главное - не дорогая, отвечает Брежнев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Worldcoin выпустит новое устройство для сканирования глаз

      Скандальный криптопроект Worldcoin собирается выпустить «более дружелюбное» устройство для сканирования радужной оболочки глаза. Новая версия будет выглядеть «намного более упрощенной». «Скоро появится новый Orb, и следующие версии будут выглядеть совсем по-другому», — рассказал генеральный директор и сооснователь Tools for Humanity Алекс Блания (Alex Blania).    Новый Orb появится в первой половине 2024 года и будет иметь альтернативные цвета и фактуру. В целом, он будет выглядеть

      в Новости криптовалют

    • «Глаз Бога»: как пользоваться телеграм-ботом и что можно найти?

      Как работает «Глаз Бога»?Рабочая актуальная ссылка на бот вверху статьи! Узнайте как работает популярнейший бот проверки данных, как им пользоваться и какие данные он предоставляет?

      в Флейм

    • Мелания Трамп запустила NFT с изображением своих глаз

      Бывшей первой леди США Мелании Трамп не удалось избежать повального увлечения индустрией коллекционных токенов. Она представила NFT под названием «Melania’s Vision» с изображением своих глаз. Как сообщила Мелания Трамп в Twitter, невзаимозаменяемый токен представляет собой акварельную картину «Кобальтовые голубые глаза миссис Трамп», выполненную художником Марком-Антуаном Кулоном (Marc-Antoine Coulon). NFT также включает в себя закадровое послание Мелании Трамп.    Цифровое произведе

      в Новости криптовалют

    • Прошу помощи ради бога!

      Здравствуйте, меня зовут Елена Ермалюк. 01.12.2014 года у нас родилась дочь Алена. Роды проходили путем кесарева сечения. Когда я пришла в сознание, мне сказали, что у моего ребёнка проблема с кожей. 50 % кожных покровов отсутствовало и её нужно в срочном порядке госпитализировать в ДМБ г. Кемерово. Диагноз установили сразу «Врожденный буллезный эпидермолиз». Свою дочь я увидела только через неделю. Наши врачи не знали, как дальше жить ребенку с таким редким заболеванием и не давали прогнозов

      в Благотворительность

    • Молю Бога, помогите моей доченьке Маше Иванюк!

      Последствия spina bifida   «Красивые и здоровенькие», — так нам говорила доктор, делавшая УЗИ. 17 апреля 2010 года родила двойню — Машеньку и Соломийку. Только после родов я узнала, что у Машеньки страшный диагноз — скрытая спинномозговая грыжа с отсутствием крестца и копчика... В нашу детскую поликлинику обращаться бесполезно. У них при виде Маши пропал дар речи, только заведующая сказала: «Я таких детей не видела, сколько работаю, больше 30 лет».   Добрый день всем добрым людям! Я убежден

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...