Перейти к содержанию

Сможет ли биткоин заменить золото?


Dmitry Bubnenkoff

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Bezopasnik сказал:

Самому не смешно? 

Так назовите примеры.

Растапливать камин бумажками?

Проводить проводку золотом?

3 часа назад, Bezopasnik сказал:

Вы не знаете как отличить золото от подделки?

Причем здесь я? В описанном варианте обычные люди

(не миллиардеры, не ювелиры, наркодельцы и прочие юзеры золота)

должны будут повсеместно использовать золото.

3 часа назад, Bezopasnik сказал:

В крипту? В виртуальные аналоги денег?

Да и в крипту не будут. Я разве это сказал?

Люди понесут все последнее ценное в вещи, которым есть практическое применение.

3 часа назад, Bezopasnik сказал:

И понесут они золото не потому, что это первое от чего они захотят избавится, а потому что больше ничем они заинтересовать не смогут. 

Ну крипту они понесут после золота, а что быстрее обесценится - дело случая. У крипты есть уйма преимуществ, и если останутся еще ресурсы для поддержания сети, эти преимущества крипта за собой сохранит. 

Само собой, при сценарии когда сеть рухнет в записанных приваткеях на сокровенных бумажках не будет никакой пользы, и золото здесь имеет преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как бы там ни было но людей знающих о криптовалютах намного меньше чем знающих о золоте. Представьте что сейчас глобальный армагедец, и попробуйте пойти и предложить пекарю обменять биткоины на хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alex Legostev сказал:

Так назовите примеры.

Растапливать камин бумажками?

Проводить проводку золотом?

Вы не замечаете, что в данном случае крипта еще менее полезна? Бумажками можно камин растопить, а из золота проводку сделать. А вот что делать с виртуальными деньгами не понятно в принципе. Их полезность упирается в бесполезность. 

25 минут назад, Alex Legostev сказал:

Причем здесь я? В описанном варианте обычные люди

(не миллиардеры, не ювелиры, наркодельцы и прочие юзеры золота)

должны будут повсеместно использовать золото.

Прикинь, а были времена и народ использовал золото как платежное средство. Историю учили, или все больше мультики смотрите? 

27 минут назад, Alex Legostev сказал:

Ну крипту они понесут после золота, а что быстрее обесценится - дело случая. У крипты есть уйма преимуществ, и если останутся еще ресурсы для поддержания сети, эти преимущества крипта за собой сохранит. 

Я тебе еще раз говорю про экономику и инвестиции. Ты тупо продолжаешь нести свое ИМХО как нечто железобетонное. 

Я тебя в третий раз спрошу про возраст, так как глупость которую ты лепишь уже начинает надоедать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, глядя на его рост, то все возможно. Но вряд ли конечно. Так как это пока ничто. А золото все-таки что-то физическое. Хотя, очень многое меняется в мире и возможно, что для будущих поколений такие понятия как золотые запасы - ничего значить не будут. Но как ни крути, золото как материал все равно будет дорогой. Так как из него делают золотые украшения, а также оно хорошо проводит ток и его используют в самой лучшей аппаратуре. А биткоин сегодня есть, а завтра будет что-то другое. Так что, нужно более реально смотреть на вещи. Биткоин - это просто веет будущим, а то есть, безналом. Я конечно за такие перспективы, но нужно понимать, что золото останется золотом. Я держу конечно несколько биткоинов, которые купил пару лет назад, несколько даже поменял. Кстати, если кому интересно, оцените сервис по обмену биткоинов - cryptexy.ru. 0% комиссия за конвертацию. Простой и удобный вывод рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоин уже заменил золото х3 :wink: Но для цыганей конечно тяжёлые времена начинаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что биткоин заменит  золото. Золото вечное,  а от эта валюта  не.  Кто знает сколько она проживет. Но канешно в  даный момент заработать на  ней можна не мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik 

Какова ваша цель присутствия на этом форуме?  Вы както связаны с криптовалютами? 

 

Вы почти со всеми с кем разговариваете в конфликте, всех своих собеседников считаете глупее себя или моложе, постоянно переходите на личности и абсолютно неуравновешенны, логика сильно искажена, поддерживаете систему, мусоров и правительство, агетируете против крипты почти в каждом своем сообщении. Все это не укладывается ни в какую  логику присутствия на этом форуме. Есть даже поклониики крипты кто за систему в том или ином виде, но это опять не вы.

 

Чсв чешите или вампирите или просто засланный от системы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, думаю биткоин не заменит золото, хотя ценность этого метала может существенно пострадать от его распространения.

Биткоин будет длительное время являтся неким аналогом золота в виртуальном мире, мерилом, пока виртуальность криптовалют не привяжется жестко к реальному миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasus сказал:

Какова ваша цель присутствия на этом форуме?  Вы както связаны с криптовалютами? 

C какой целью интересуетесь? 

1 час назад, vasus сказал:

Вы почти со всеми с кем разговариваете в конфликте, всех своих собеседников считаете глупее себя или моложе, постоянно переходите на личности и абсолютно неуравновешенны, логика сильно искажена, поддерживаете систему, мусоров и правительство, агетируете против крипты почти в каждом своем сообщении.

Я в конфликте с идиотами, а не со всеми. Как поддержка системы, правительства и правоохранительных органов задевает лично вас?

1 час назад, vasus сказал:

Все это не укладывается ни в какую  логику присутствия на этом форуме.

Может у вас просто с логикой проблемы, или с пониманием текста который я пишу? 

 

Данный форум некий срез общества, причем я отдаю себе отчет, что не самого лучшего) Халявщики, малолетки, обиженки которые в реальной жизни или не успели чего то достичь или уже их поезд ушел здесь присутствуют в 80% от общего числа.  Да я могу и потроллить... Но когда тебе пишут полную ахинею малолетние максималисты, трудно от этого удержаться))) Вот и вы такой же судя по количеству грамматических ошибок в тексте и неокрепшем сознании "миньона навального" из их числа, хотя каюсь могу и ошибаться. 

 

PS: и проводя расследования о том, что я агитирую против крипты и не связан с ней, изучайте мои посты лучше, а не в разрезе одной выбранной темы. А то право выглядите глупо, хотя претендуете на срывание покровов)))

Изменено пользователем Bezopasnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Bezopasnik сказал:

C какой целью интересуетесь? 

Я в конфликте с идиотами, а не со всеми. Как поддержка системы, правительства и правоохранительных органов задевает лично вас?

Может у вас просто с логикой проблемы, или с пониманием текста который я пишу? 

 

Данный форум некий срез общества, причем я отдаю себе отчет, что не самого лучшего) Халявщики, малолетки, обиженки которые в реальной жизни или не успели чего то достичь или уже их поезд ушел здесь присутствуют в 80% от общего числа.  Да я могу и потроллить... Но когда тебе пишут полную ахинею малолетние максималисты, трудно от этого удержаться))) Вот и вы такой же судя по количеству грамматических ошибок в тексте и неокрепшем сознании "миньона навального" из их числа, хотя каюсь могу и ошибаться. 

 

PS: и проводя расследования о том, что я агитирую против крипты и не связан с ней, изучайте мои посты лучше, а не в разрезе одной выбранной темы. А то право выглядите глупо, хотя претендуете на срывание покровов)))

 

Для меня самый большой интерес в жизни это люди, хочу понять вашу логику, отсуда и мой вопрос.

Вобще отвечать вопросом на вопрос не очень корректно, я удовлетворил ваш интерес и теперь надеюсь получить хоть какойто внятный ответ на свой. То что вы продаете какието майнеры и наверно майните, не является на него ответом.

 

Не разумно считать всех вокруг идиотами и находится в обществе где даже 80 процентов считаете таковыми, также неразумно и нелогично. Вы себя считаете разумным человеком?  

 

Вы даже со мной пытаетесь конфликтовать, хотя я вам не сказал ничего обидного, логика как вы сами заметили может и у меня сбоить, или понимание, достаточно обьясниться, а не агрессировать, а неуравновешенность настолько очевидна, что было бы просто странно её отрицание, или вы себя считаете уравновешенным человеком?

 

Вы ошибаетесь и на счет возраста и на счет взглядов по поводу Навального, скорее вы проникнитесь его идеями, ведь он такойже системный как и вы, да и обидеть меня просто не возможно ☺ Давайте для упрощения нашего с вами общения примем сразу, что я глупый, необразованный, да и вообще пес смердячий, продолжить можете сами, лучше про себя чтоб не напрягать окружающих, темболее что вам не в первой с такими общатся ☺ 

 

Как меня задевает система и все ее проявления к нашему разговору отношения не имеет, это была иллюстрация того, что вы транслируете в окружающий мир и это тоже не вяжется в общую вашу картинку, но если вам интересно, то считаю, что она человеконенавистническая и активно уничтожает человека как вид, а также она уничтожает окружающий нас мир. Мне это не нравится. Это если очень коротко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, vasus сказал:

То что вы продаете какието майнеры и наверно майните, не является на него ответом.

Т.е. для вас человек который майнит и продает майнеры никак не связан с криптой? Интересная точка зрения... Хотя даже если следовать вашей логике, то все равно нахождение моей персоны на форуме оправданно. Ведь форум является площадкой где обсуждаются все вопросы затрагивающие и те к которым вы меня отнесли. 

29 минут назад, vasus сказал:

Не разумно считать всех вокруг идиотами и находится в обществе где даже 80 процентов считаете таковыми, также неразумно и нелогично. Вы себя считаете разумным человеком?  

То, что для вас какие то моменты не разумны и не логичны еще не говорит о том, что они не разумны и не логичны с точки зрения другого человека. Ваша логическая цепочка ущербна своей линейностью и отсутствием допусков. Каждый преследует свои цели и я на данной площадке нахожу ответы на интересующие меня вопросы. А то, что 80% посетителей форума мною определяется как "шлак", так это мое мнение, которое складывается на вполне объективных наблюдениях. Нравится ли это кому то или нет, меня не особо трогает. 

37 минут назад, vasus сказал:

Вы даже со мной пытаетесь конфликтовать, хотя я вам не сказал ничего обидного, логика как вы сами заметили может и у меня сбоить, или понимание, достаточно обьясниться, а не агрессировать, а неуравновешенность настолько очевидна, что было бы просто странно её отрицание, или вы себя считаете уравновешенным человеком?

В своем начальном посте вы сделали определенные наблюдения и выводы приписав на мой счет не лицеприятные характеристики. Я же анализировал то, что написали вы и как вы это написали. По этому я и задал вопрос о том, почему вас задевает моя поддержка власти. Ведь вы ставите это мне в вину. Так получилось, что в силу своих профессиональных качеств и знаний я могу делать обоснованные заключения. А моя манера общения лишь отзеркаливание либо конкретной личности, либо группы личностей. И ваши "очевидные" выводы это лишь ваше мнение, которое не стоит выдавать за истину в последней инстанции не убедившись в своей правоте. 

52 минуты назад, vasus сказал:

Вы ошибаетесь и на счет возраста и на счет взглядов по поводу Навального, скорее вы проникнитесь его идеями, ведь он такойже системный как и вы, да и обидеть меня просто не возможно ☺ Давайте для упрощения нашего с вами общения примем сразу, что я глупый, необразованный, да и вообще пес смердячий, продолжить можете сами, лучше про себя чтоб не напрягать окружающих, темболее что вам не в первой с такими общатся ☺

Договорились. 

53 минуты назад, vasus сказал:

Как меня задевает система и все ее проявления к нашему разговору отношения не имеет, это была иллюстрация того, что вы транслируете в окружающий мир и это тоже не вяжется в общую вашу картинку, но если вам интересно, то считаю, что она человеконенавистническая и активно уничтожает человека как вид, а также она уничтожает окружающий нас мир. Мне это не нравится. Это если очень коротко. 

Не пытайтесь жить в идеализированном мире иначе он вас растопчет. Либо вы занимаете одну из сторон и отстаиваете свою точку зрения либо потом не пеняйте, что живете в мире в котором вам не нравится жить. Ваша позиция гуманистическая, но гуманисты как показывает история умирают первыми. На данной площадке я дискутирую все больше с теми кто еще "молод и глуп и не видал больших зал..п". С теми чей жизненный опыт критично мал, но который в силу непонятных причин может дать ответ на "Главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого" (с). Мне не нравится, что эти люди глупы и наивны, а их суждения шаблонны. Это не я объявляю их врагами, а они не приемлют мою точку зрения. А в целом я оставляю за собой право общаться с людьми так как считаю нужным, но об этом я уже писал выше. Это тоже если кратко, но в целом я думаю удовлетворил ваше любопытство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik 

По большей части да, осталось совсем не много пробелов.

Спасибо большое за такой пост, сильно удивили и думаю не только меня.

 

Вы верите в будующее криптовалют или просто заработать пришли? 

Я убежден что криптовалюты изменят мир и разрушат систему потребления и власти капитала, есть ли у вас хотябы пара весомых аргументов против такой позиции? 

Каким образом государства смогут избежать смерти вследствии развития криптовалют, ведь даже в материальных аспеках государства терпят полное фиаско, как пример наркотики и оружие которые сейчас может купить даже школьник, а эти сферы контролировать намного проще.

Знаком ли вам закон неубывания энтропии? По сути это более общий вопрос обьединяющий два предыдущих. 

Как вы оправдываете то, что своими действиями приближаете конец того во что верите?  Именно в этом я вижу самый большой логический разрыв в вашей позиции. Возможно на этот вопрос и не стоит отвечать если на 3 предыдуших у вас есть аргументированный ответ. 

 

За совет спасибо, но смерти я не боюсь, боюсь жить не по правде и не по совести, а шаблонов и правда много в нашем мире и со стороны глядя и ваши взгляды кажутся шаблонными, системная позиция вообще не может быть другой по моему мнению или это уже не система,в системе вы просто обязаны обладать шаблонным мышлением или система вас отторгнет.

Тоже позволю дать вам совет, будте более снисходительны к окружающим, это будет благом и для них и для вас в первую очередь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 23:53, kolybirat сказал:

Сомневаюсь что биткоин заменит  золото. Золото вечное,  а от эта валюта  не.  Кто знает сколько она проживет. Но канешно в  даный момент заработать на  ней можна не мало)

Золото хоть и стабильная тема, но биток развивается пока очень шустро и быстро. Правда и лопнуть может аналогично быстро, но пока всё идет к тому, что за криптовалютой будущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vasus сказал:

Вы верите в будующее криптовалют или просто заработать пришли? 

Наверное больше заработать. 

5 часов назад, vasus сказал:

Я убежден что криптовалюты изменят мир и разрушат систему потребления и власти капитала, есть ли у вас хотябы пара весомых аргументов против такой позиции? 

Ваша убежденность сродни убежденности и веры одного украинского профессора с которым я общался в 2014 году. Он мне на полном серьезе рассказывал, что Россия через пол года развалится. Все мои доводы о том, что нет предпосылок и это фантастический вариант развития событий им отвергались и как он признался его уверенность лежит в области веры. Веры, а не объективной реальности. Собственно вы с ним на тех же позициях. 

Разрушить систему потребления не возможно, так как потребители он нее не откажутся. Разрушить власть капитала так же не возможно, так как капитал управляет в реальном мире. Сам капитал использует крипту и именно он является ее фундаментом. Если будет необходимо капитал откажется от крипты и она станет тем чем и является в сущности - обычной математической операцией. Более того капитал нельзя победить, так как это уже не раз доказывалось историей.  Богатые всегда победят бедных, хотя бы тем, что купят при необходимости часть бедных и направит их против других бедных. Опять же я сильно упрощаю, что бы не утонуть в частностях. 

6 часов назад, vasus сказал:

Каким образом государства смогут избежать смерти вследствии развития криптовалют, ведь даже в материальных аспеках государства терпят полное фиаско, как пример наркотики и оружие которые сейчас может купить даже школьник, а эти сферы контролировать намного проще.

Выше уже ответил, но по сути не надо идеализировать государственную машину. Крипта не сможет разрушить государства, она лишь может интегрироваться в него и то если государства позволят. 

6 часов назад, vasus сказал:

За совет спасибо, но смерти я не боюсь, боюсь жить не по правде и не по совести, а шаблонов и правда много в нашем мире и со стороны глядя и ваши взгляды кажутся шаблонными, системная позиция вообще не может быть другой по моему мнению или это уже не система,в системе вы просто обязаны обладать шаблонным мышлением или система вас отторгнет.

Правда в том, что есть две позиции или три позиции или сто позиций. У каждой будут свои доводы и аргументы и они будут шаблонными. Так как то, что повторено несколько раз, разными людьми, уже является шаблоном. Разница в них, в том, что одни могут опираться на знания и опыт,  другие на собственное мнение и популизм, третьи на веру и т.п. Ваша позиция такая же шаблонная, даже если вам это не нравится. Разрушить власть капитала, общество потребления, это все проходят в подростковом возрасте, некоторые доживают до возраста героев "Бойцовского клуба", что их в общем то не красит. Но в целом следует утверждению - Кто в молодости не был революционером у того нет сердца, кто в зрелом возрасте им остался у того нет ума. Ваша идеалистическая позиция оторвана от реальности и не оказывает на реальность никакого влияния, потому как есть более сильные стороны которые на вас не обратят внимание в своем споре, да и доводы ваши не будут услышаны. В своих глазах вы будете кем то лучшим, но в реалиях абсолютно бесполезным и не факт, что лучше тех кто не придерживается гуманистической позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все четыре страницы... Забавная дискуссия.

Особенно улыбает позиция школьника, который убежден, что флешку всегда будет куда вставить. И с криптой ничего не случится.

 

Не буду пугать страшными катаклизмами и мировыми войнами.

Но любой взрослый и имеющий некоторый жизненный опыт человек, безо всяких сомнений скажет, что в нестандартных ситуациях именно материальное, то что можно пощупать и укусить выходит на первый план.

Простейший пример, и не надо никакой войны. В условиях относительной изоляции (например на морской нефтедобывающей платформе, или на буровой затерянной в тайге, ну и местах лишения свободы), никому нахрен не упали ни биткойны ни даже привычные всем доллары на пластиковой карте. Зато за несколько пачек сигарет, или бутылку алкоголя можно купить практически все, что будет доступно на местном рынке обмена ценностями :)

 

Это информация к размышлению для школьников с флешкой под подушкой :)

 

 

Изменено пользователем 19alexrus71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@19alexrus71 приятно слышать здравые мысли...просто хочется еще напомнить этим школьникам, что сидят они в интернете за реальные деньги, заработанные на реальном производстве и  реальными людьми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@19alexrus71  @scopus

вот поэтому рядом с такими местами есть скупщики ....в охотском море на промысле 0.5 стоит 100 долл.пачка сигарет 50

и это раз в месяц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik 

То что вы написали не похоже на аргументы, а такая же вера, только имеющая еще меньше оснований на мой взгляд.

Вы говорите не возможно, но в мире масса примеров где нет власти капитала даже сайчас, я уже не говорю про прошлое, также и нет общества потребления. Если нужны примеры у меня их масса.

 

Система потребления будет разрушена в первую очередь богатыми, за время занятия криптой уже насмотрелся как люди в десятки раз снижают свое потребление, жил на миллион в месяц, теперь на 40 тысяч, дальше будет больше, жадность великая штука, она загонит в крипту всех, это медленно убьет экономику, высосет из нее все ресурсы, а мертвая экономика, ослабит государства и породит хаос, в итоге получим новый порядок, но государствам там нет места, покрайней мере в том виде как сейчас. Но к тому моменту произойдет главное, люди будут перепрошиты психологически на минимум потребления, в таких условиях даже если захотите не сможете востановить существующий мир, только через 21 поколение возможен будет обратный процесс.

 

Как думаете что произойдет когда жадность загонит те 2 процента олигархов которые владеют 80 процентами всей денежной массы в крипту, я думаю что все эти ресурсы перераспределятся автоматически на всех, если механизм  этого непонятен, могу эту мысль раскрыть подробнее.

 

Богатые победят бедных, ха ха, а что делать если все богатые и каждый обладает  практически неограниченным ресурсом, кто кого победит, на мой взгляд те кому изначально нечего терять, кто не обременен активами, кому не надо будет их защищать ☺. Анархисты уже многие миллионеры, дальше будет больше, как они будут использовать свои ресурсы, тем более что им расставаться с ними гораздо проще психологически.

 

Я как раз против революций, я за эволюцию и разум и не на словах, а на деле, и из за своих особенностей, жизненных интересов и профессиональной деятельности имею практический опыт влияния на очень большие массы людей, сопоставимые с масштабами крупных стран. 

Но давайте лучше меня не обсуждать, мне это абсолютно не интересно, да и окружающим думаю тоже, я давно практически изничтожил свое эго, чего и всем желаю.  А лучше или хуже это вообще оценочное суждение присуще только человеку и очень часто противоречащее реальности и природе, а мне как верному псу энтропии и поклоннику природы эти суждения вообще чужды ☺ 

Изменено пользователем vasus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Galed сказал:

Золото хоть и стабильная тема, но биток развивается пока очень шустро и быстро. Правда и лопнуть может аналогично быстро, но пока всё идет к тому, что за криптовалютой будущее. 

Ну в принципе согласен. Нужно смотреть в будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

      Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000. Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.     На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Эт

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Притворитесь мертвым и не продавайте биткоин»

      Основатель Skybridge Capital Энтони Скарамуччи посоветовал инвесторам в биткоин не продавать криптовалюту, даже если они напуганы волатильностью рынка. Во время панельной дискуссии на конференции Bitcoin Investor Day Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) пояснил, что клиенты Skybridge ценят наличие биткоинов в своих инвестиционных портфелях. Однако значительные колебания курса BTC и нестабильность крипторынка вызывают у них беспокойство, поэтому сейчас самое сложное для них — ничего не дел

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...