-
Content Count
14 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
2 ОбычныйAbout Weblex
-
Rank
Новичок
-
Weblex changed their profile photo
-
я использую кошелёк Trust wallet он надежный.
-
Trust wallet оригинальный bitcoin кошелек?
-
Хорошо тогда подскажите какой лучше кошелёк микроплатежей bitcoin использовать? Буксы просят faucetpay тогда как быть?
-
Weblex started following ventral.online - осторожно, пирамида!, biiter.io - букс биткоинов, btcclicks.com - старый букс BTC вывод от 10000 сатоши прямой and and 4 others
-
Можно с телефона работать? Сколько Сатоши в день ЗАРАБАТЫВАЕТЕ? 1000?
-
Я этоко не написал. Я написал Укажите в теме что нужен bitcoin кошелек микроплатежей faucetpay. Faucetpay Это как пример.
-
btcclicks.com - старый букс BTC вывод от 10000 сатоши прямой
Weblex replied to LEADER333's topic in Краны, раздачи, фаусеты
Сколько Сатоши в день 1000 есть? -
Укажите в теме что нужен bitcoin кошелек микроплатежей faucetpay.
-
finalmentemain.com букс 100 сатоши за 10 сек. рекламы
Weblex replied to oledjah's topic in Краны, раздачи, фаусеты
Значит да должны заплатить. Подскажите пожалуйста кто знает похожий букс? -
@Weblex Аирдроп закончился можно удалить мою тему. Простите.
- 1 reply
-
- Trx free
- Claim tron free
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
✔️ Что нужно сделать чтобы получить trx? ✔️ Присоединиться к боту по моей реферальной ссылке https://t.me/trxairbot?start=858789534 ✔️ Далее выполнить задания в боте. 💯 Есть доказательство вывода скрин. 🔴 Можете сравнивать мой адрес указанный в боте и адреса кошелёка они идентичны я реально получил выплату.
- 1 reply
-
- Trx free
- Claim tron free
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
cp.buytex.net Открытие новой биржи с большими заработками!
Weblex replied to TorCorp's topic in Краны, раздачи, фаусеты
На самом деле это Финансовая пирамида.- 17 replies
-
@Helber В целом так получается это пирамида. Это Румыны создали. Внутри сайта одноуровневая реферальная программа. Получается одноуровневая финансовая пирамида. Румынская Финансовая Пирамида. Услуг нет по факту! Услугами на сайте считается приобретение абонемента. Закинуть бабло в PayPal. И кстати есть доказательство выплаты но не моя.
-
https://ventral.online/ Реально не понял что за сайт никакой информации не ношол по названию сайта. По этому решил открыть тему и задать вопрос. Что это такое? И как доказать если нелегально. Если нелегально можно в поддержку пайпал написать и они заблокируют счета МОШЕННИКОВ. Вот что они предлагают заработок купив абонемент 2 евро за месяц. Ежемесячно 2 доллара В месяц Доступ к клиентской панели Доступ к реферальной системе 25% за каждого инвестировавшего реферала 🤔 Работает сайт через платежную систему PayPal.