Перейти к содержанию

AMD OverDrive_setup_4.2.6.rar 1.0.0

   (0 отзывов)

2 изображения

Информация о файле

Фирменная утилита, центр управления «всё в одном» для тонкой настройки и диагностики, разгона платформ AMD.
В новой версии AMD OverDrive 4.2.6 реализован оверклокинг интегрированных в APU видеокарт. В прошлом обновлении AMD OverDrive 4.2.1 появилась поддержка Windows 8 и профилей памяти AMMP (AMD Memory Profile).

AMD OverDrive предоставляет информацию о характеристиках и текущих режимах работы процессора, памяти и записей SPD, материнской платы и чипсета, видеокарты. Осуществляется мониторинг всех аппаратных компонентов: частот, температур, напряжений, скоростей вращения вентиляторов. Возможен разгон из Windows, с управлением частотами, напряжениями,  множителями и огромным числом таймингов памяти, новичкам предлагается автоматический разгон. Имеется программное управление скоростями вращения вентиляторов, в наличии тест стабильности с неизвестной эффективностью и бенчмарк для быстрой оценки результатов разгона. Присутствует система профилей.

Запуск утилиты AMD OverDrive возможен на большинстве чипсетов AMD 7xx/8xx/9xx, а также новых A55, A75, A85. Поддерживается большинство современных процессоров и актуальных APU: A4/A6/A8/10.

Подробнее: https://www.overclockers.ru/softnews/49772/AMD_OverDrive_4.2.3_s_razgonom_integrirovannyh_v_APU_videokart.html

 

Источник: http://www.amd.com

 

 


Что нового в версии 1.0.0   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.


Обратная связь

Чтобы оставить отзыв, создайте аккаунт или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить отзыв

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Отзывов нет

×
×
  • Создать...