Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотров
    7 596

Spectiv - Реальная жизнь в виртуальной реальности.


Snaiperok45

602 просмотра

Всем привет! В этой статье хотелось бы рассказать о проекте Spectiv. И так, миссия создать действительно захватывающий общий опыт с властью виртуальной реальности. С ростом развития виртуальной реальности мир начинает видеть, что ранее не реальные возможности становятся коммерческими реальностями. Spectiv это платформа которая позволяет пользователям и организациям передавать свои уникальные виртуальные реальности в мир. Зрители могут участвовать в этом опыте из дома через виртуальную реальность самая большая разница между Spectiv и другими платформами потоковой передачи виртуальной реальности – это контент которым можно управлять от лица пользователей
Безымянный.png

О проекте

Spectiv - это децентрализованный пользовательский, интегрированный обмен опытом виртуальной реальности, другими словами данный проект это не просто портал для зрителей. Это среда в которой пользователи со всего мира могут поделиться своим опытом реальной жизни.

Spectiv будет управляться экосистемой с двумя символами. Specs будет действовать, как внутренняя валюта платформы. Signal токен (SIGs ) работает, как децентрализованный маркер ERC-20, SIGs объединяет рынки с блокчейн Ethereum, чтобы способствовать росту в индустрии виртуальной реальности. Они будут созданы и распространены через crowdsale.
Spectiv этот проект вновь вернулся на рынок , и это уже готовый продукт, есть готовая платформа. Это является огромным плюсом для привлечения большого количества инвесторов в проект, так и для перспектив его развития и продвижения токенов этого проекта. В данном проекте есть 2 направления

1. Протокол токенов Signal

Поговорим поподробнее про токены SIGs, они разработаны для децентрализации покупки или продажи и вознаграждения за участие в медийных платформах. Сейчас очень актуальна тема рекламы на блокчейне, а именно с помощью смарт контрактов добиваться целевой аудитории, то есть нужной публике, показывать нужный контент, потребитель контента будет вознаграждаться токенами и соответственно использовать эти токены на свое усмотрение.
Рекламная компания и смарт контракты используя протокол сигнального токена, рекламодатель может использовать токен SIGs Через смарт-контракты, связанные с целевым контентом. Публикаторы зрители и кураторы могут взаимодействовать через смарт контракт и получить часть вознаграждения в форме SIGs токенов, за привлечение внимания к данному контенту. Каждый просмотр рекламы или клик, передается в смарт контакт рекламной компании через стороннюю компанию отчетов , смарт контракт будет автоматически вознаграждает пользователей участвующих в данном мероприятии в форме SIGs .
Протокол с открытым кодом дает каждой медийной платформе уникальную возможность например она может интегрировать свои уникальные механизмы для мониторинга региональных данных по привлечению внимания способствуя долгосрочной эффективности протокола. Отсюда мы видим что проект Spectiv очень серьезно , глубоко и достаточно надежно пришел на рынок со своим предложением сигнального токена, который может использоваться как внутри платформы Spectiv так и на других связанных с рекламой платформ.

2. Кейс виртуальной реальности

Данное направление ведет к новой форме подаче информационного рекламного контента, это новый уровень рекламы. Следующий шаг это виртуальная реальность Spectiv будет осуществлять трансляции с помощью виртуальной реальности. То есть вы можете просто сидеть дома и при помощи бокса виртуальной реальности вы сможете очутиться на лучших местах стадиона, при этом меняя места, это действительно вдохновляет. Виртуальная реальность получает помощь из всего мира, то есть любой контент можно транслировать в виртуальной реальности и заинтересованные люди будут смотреть, это как бы youtube будущего.
Безымянный.png
Альфа версия платформы была запущена уже в первой неделе ноября, она позволит пользователям создавать контент, и совершать все операции, также будет дополнение и усовершенствование платформы!.

ICO

Собрано большое количество средств, не упустите возможность принять участие в данном проекте, станьте инвестором, сделайте вклад в будущее. Ведь виртуальная реальность может быть следующим революционным технологическим бумом.
SIGs будет продаваться пользователям путем выдачи жетонов.
Выдача будет открыта на 08/12/2017 в 2:00 вечера (GMT -5) и продлится до 29/12/17.
Спешите !

ССЫЛКИ

Официальный сайт: https://ico.spectivvr.com
Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2296947.0
WhitePaper: https://www.dropbox.com/s/dhja2f6q4tezogr/whitepaper_R5.pdf?dl=0

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...