Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотра
    7 593

Investy - платформа для инвесторов


Snaiperok45

560 просмотров

Сколько привлекательных стартапов уже сегодня работают в блокчейн индустрии, появляются инновационные , передовые решения , множество криптовалют и токенов каждый день внедряются на рынок, это далеко не предел и рынок крипто-инвестиций продолжает расти.

Сегодня на рынок находится в стадии интенсивного роста. Огромный потенциал рынка, привлекает все больше людей и открывает новые возможности для инвестиций. Рынок на этапе становления является очень рискованным и не стабильным , решения и инструменты для управления находятся в дефиците поэтому новым участником порой очень тяжело внедряться в эту систему.
Безымянный.png

Investy - это платформа децентрализованных инвестиций.

Цель данного проекта состоит в том, чтобы новые участники рынка без страха и риска могли безопасно инвестировать в новое для них направление. Проект намерен помочь начинающим инвесторам, опытным участникам рынка , таким как профессиональные трейдеры и криптофонды , найти друг друга для выполнения инвестиционных задач.

Проблематика

Рынок – это агрессивная среда , часто по не опытности новички теряют весь свой капитал и уходят из рынка.
Не уверенность в криптофондах. Многие предлагают инвестировать в себя, мотивируя ваш выбор профессионализмом команды фонда , которая наверное должна преумножить ваши вклады. Но так ли это ?
Не достаточное количество данных о криптофонде. Очень часто инвесторы не могут сделать сравнительный анализ, из-за дефицита нужной информации.
Не существует решения, обеспечивающего возможность инвестору выбрать, куда ему вложить средства с максимальной отдачей и с минимальными рисками, также никто не может дать гарантию добросовестного исполнения обязательств со стороны трейдера или фонда.

Ценность проекта Investy

ПРОЗРАЧНОСТЬ ДАННЫХ. Инвестору предоставляется маркетплейс, где он может выбрать трейдера или фонд и быть уверенным в подлинности данных. Уверенность в том, что его деньги не присвоят себе .
БЕЗОПАСНОСТЬ ИНВЕСТИЦИЙ. Больше не придется передавать свои активы , они всегда будут на вашем счет, вы передаете лишь доступ к сделкам, платформа берет на себя все остальное.
ДОВЕРИЕ. Investy решает проблему доверия к подобным сервисам и рынкам, это должно положительно сказаться, как на профессионалах управления финансами , так и на людях , которые желают грамотно вложить свои деньги.
Безымянный.png

Также огромным плюсом является собственная внутренняя валютапроекта, называется она IVC. С ее помощью вы сможете пользоваться дополнительными услугами платформы. Подробнее узнавайте здесь: WhitePaper

Немного о ICO

В настоящее время проходит первичное распределение токенов. Дата: 30.11.17 - 23.12.17
Будет выпущено 142 млн IVC с хард капом - 14.2 млн $. На текущий момент собрано 1,3 млн $.

ССЫЛКИ:

Мой URL-адрес bitcointalk.org : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ITO: https://ito.investy.io/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2293587.0
TELEGRAM: https://t.me/InvestyCommunityRu
TWITTER: https://twitter.com/Investy3

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...