Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотра
    7 592

ENVION - эффективный майнинг!


Snaiperok45

1 609 просмотров

Безымянный.png

Каждый , кто сейчас читает данную статью, не раз слышал про криптовалюту и биткоин. Да, много информации в интернете , и новости по федеральным телеканалам все чаще вещают нам о таких направлениях , все чаще слышно про майнинг. Майнинг – это добыча полезных ископаемых, можно сказать и так, ведь цифровая валюта это вполне себе полезное ископаемое. Обычно дикторы рассказывают нам о огромном заработке майнеров, у меня также как и у вас наверняка появится интерес к данному виду добычи средств. Наверное, кто-то сразу же, торопится купить дорогостоящие видео карты, для создания собственной фермы, кто-то тщательно изучает это направление, но в любом случае человек придет к вполне предсказуемому выводу – электричество также стоит денег.

image.png

Дорогостоящие высокопроизводительные видеокарты или же специальные машины для майнинга, потребляют огромное количество электроэнергии. Например одиночный майнер типа Antminer T9 с учетом блока питания , будет потреблять в сутки 40,56 кВт*ч , а дальше простая математика, умножаете показатель потребления на стоимость электроэнергии по вашему тарифу и получаете не маленькие цифры. Также нужно продумать охлаждение , ведь майнинг ферма не любит перегревов. Есть еще множество недостатков «домашней» майнинг фермы, рассказывать про все не уместно, просто должно быть понимание , что майнить в одиночку сейчас малоэффективно.
Глядя на все недостатки традиционного майнинга , хочется задать вопрос, придумали ли люди решение этих проблем ?
И ответом на поставленный вопрос будет новый стартап, уникальная платформа под названием Envion!

О проекте.

Envion создал уникальную систему для управления растущим спросом на мощности от крипто сообщества. Был разработан инновационный, энергосберегающий, эффективный, простой в обслуживании и модульный центр обработки данных блокчейна. Это первый в мире мобильный модуль контейнер, который можно и нужно располагать в непосредственной близости к источнику энергии, хотелось бы отметить , что чаще всего это экологически чистые источники. Передавать энергию на дальние расстояния не придется, поэтому мы сможем экономить , а сэкономленная энергия и будет скидкой пользователя, причем вполне внушительной, итоговый ценник сведется к минимуму.

Положительные качества проекта.

  1. Мобильность . Проект представляет максимально мобильные контейнеры, отвечающие положениям конвенции , обладающие отличной безопасностью. Они готовы к работе , с автоматической конфигурацией около любого источника энергии.

  2. Доступная энергия. В связи с снижением цен на солнечные батареи, цены на электроэнергию на фото энергетических станциях снижены. Поэтому представляемые модули могут магнетизировать почти бесплатные локальные избыточные мощности.

  3. Дистанционное обслуживание. Все модули подключены к одной глобальной децентрализованной сети, используя для резервируемых подключений сети 4G и спутниковые связи.

  4. Уникальная система охлаждения. Эффективность в 40 раз выше чем в обычных ЦОД: достигается за счет использования запатентованной системы охлаждения.image.png

Пользователи смогут осуществлять майнинг по всему миру , а также забыть про все проблемы , такие как скачки цен на электроэнергию, нехватка оборудования, государственные ограничения или стационарное размещение. Также предоставляется доступ к самым дешевым источникам энергии в мире.
Инвесторам будет доступен рост капиталовложений на 600% за 3 года. Для дальнейшего роста и продвижения компании 25% доходов от майнинга будут идти на новые мобильные модули , что обеспечит эффективный рост числа контейнеров и выплат дивидендов по токенам. На официальном сайте существует хороший инструмент для расчета своих возможных доходов .

Этап ICO:

Период Pre-ICO 01.12-03.12, ICO 03.12.-31.12.
Символическое название токена - EVN
Стандарт токена ERC-20
Объем выпуска токенов 150,000,000
Обменный курс 1 EVN = 0,70/0,80/0,90/1 долл. США

Распределение баунти:

• 25% Кампания подписей
• 20% Кампания переводов
• 15% Twitter кампания
• 15% Facebook кампания
• 15% Telegram кампания
• 10% Кампания публикаций

ССЫЛКИ:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://www.envion.org/en/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2348435
TWITTER: https://twitter.com/Envion_org
FACEBOOK: https://www.facebook.com/envion.org

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...