Перейти к содержанию
  • записей
    5
  • комментариев
    18
  • просмотра
    1 294

goldminecoin

1 082 просмотра

 

GoldMineCoin – криптовалюта, обеспеченная золотом от золотодобывающей компании.


Основной проблемой для криптовалют является их необеспеченность физическими активами. Из-за этого возникают большие риски при их использовании как накопительного средства и постоянной валюты для расчетов между большими компаниями по длительным договорам.


Конечно, так не может продолжаться постоянно, и уже сейчас начинают появляться криптовалюты, обеспеченные драгоценными металлами. Основным таким активом является золото. Но использование только одного такого актива не является решением всей проблемы.


Ведь жесткая привязка токенов к золотому стандарту, по сути, является тем же самым, что и покупка реального золота на фиатные деньги и не позволяет получать дальнейший рост и увеличения капитализации за счет других активов, а они для общей ликвидности необходимы.


Золотодобывающая компания «Золотой горизонт» предлагает решить данную проблему самым надежным способом. А именно, обеспечением криптовалюты не покупным золотом, а конкретной его добычей с реальных золотых приисков.


Такой подход позволяет обеспечить криптовалюту постоянным увеличением общей капитализации. Ведь добыча и переработка золота дает возможность получения драгоценных активов по стоимости гораздо ниже рыночных и, как следствие, получение высокой общей прибыли, которая распределяется, в том числе и инвесторам.


Сами же выдаваемые монеты (желающие могут получить золотую монету высшей пробы весом от 1 до 5 унций) дополнительно защищены кодом, который выгравирован на каждой монете. Данные истории всех монет хранятся при помощи технологии блокчейн, что делает их приобретение и владение безопасным.


В основных фондах компании «Золотой горизонт», работающей с 2010 года, на данный момент имеется золотой прииск общей площадью 1400 Га и разведанными залежами в 13 тонн на территории Магаданской области Российской Федерации. Также в активах компании есть промышленная техника, дорожная инфраструктура и свой золото-перерабатывающий комбинат.


Сегодня появилась у всех желающих уникальная возможность быть в числе первых инвесторов в развитии данного проекта путем участия в ICO новой криптомонеты GoldMineCoin (GMC).


GoldMineCoin – это не пустые фантастические концепции, а реальный работающий бизнес. Участвуй в золотом майнинге сейчас и получай настоящее золото.


Подробную информацию можно получить на нашем сайте goldminecoin.io

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...