Перейти к содержанию
  • записей
    5
  • комментария
    2
  • просмотров
    940

Платёжный процессинг, который изменит банковский мир


CREDOplatform

2 709 просмотров

  Технология блокчейн (blockchain) — система организации распределенной базы данных. По этой технологии, в частности, работает база, где хранится информация о транзакциях популярной в мире криптовалюты биткоин.  

  По мнению ряда экспертов, технология позволяет серьезно оптимизировать издержки бизнеса и государства. И правда, всё громче слышны крики толпы, восхваляющей технологию блокчейн. Каждый из них уверен, что блокчейн изменит мир. Так или иначе, но эти люди правы, мир уже меняется неимоверными темпами. О блокчейне говорят все, от домохозяек, до президентов. Блокчейн внедряют в различные отрасли деятельности и банковский мир, который с ожесточением сопротивляется этой новомодной технологии, тому не исключение. Но те, кто до последнего будет защищать старые устои, в конечном итоге проиграют, ничего не поделаешь - «эволюция».  

  Уже сегодня существуют примеры компаний которые начали менять отрасль полностью. Например, оказывая услуги факторинга компания CREDO, делает вызов всем банкам, а именно: предлагает предпринимателям отказаться от кредитов, взамен на выкуп под обязательство всей партии груза, а простым людям, подключившим свою банковскую карту к системе, дать возможность приобрести этот товар со значительной скидкой.  

  Также CREDO внедряет в свою уже работающую, протестированную в России, в Карелии, систему технологию блокчейн, что даст компании честный и открытый платёжный процессинг, а также поможет привлечь инвесторов, путём выхода компании на ICO. Каждый инвестор сможет стать владельцем собственного банка, ведь за каждую транзакцию он будет гарантированно получать свою комиссию.  

  В итоге в выигрыше все, кроме банков, которые упускают драгоценное время, пытаясь сохранить ту финансовую систему, в которой они хозяева ситуации. Но принципы, которые заложенные в блокчейн, позволяют предположить, что в далеком будущем все данные будут прозрачны и неизменны, а любое действие и любой объект будут оцифрованы. Возможно, когда-то это идеальное будущее действительно наступит и такие компании как CREDO, нас действительно к нему приближают.     

Добро пожаловать в CREDO

good-1-1068x712.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...