Перейти к содержанию
  • записи
    74
  • комментария
    143
  • просмотров
    160 895

Wirex объявил о партнёрстве с Dash. Новые бесконтактные карты.


alex ru

2 565 просмотров

8b1f953040f6.jpg

Wirex начал интеграцию Dash, расширяя доступные варианты для дебетовых карт Dash.

 

Поставщик карт и обменный сервис объявил в понедельник о предстоящей интеграции Dash на свою платформу. По словам Wirex, Dash является главным элементом, пространством для криптовалютных платежей:

Цитата

 

“54 млн. долларов в валюте Dash участвует в обмене, торговле или иных сделках ежедневно. Рыночная капитализация Dash равна примерно 2,5 млрд. долларов.

Dash является серьёзным игроком на рынке цифровых денег. Целью преданной и вдохновляющей команды Dash является изменение мира к лучшему благодаря надёжным финансовым блокчейн-решениям."

 

 

Представитель компании Wirex выступал на недавней конференции Dash в Лондоне и упомянул обо всех аспектах Dash, которые произвели на них впечатление, намекая на будущее партнёрство.

 


В ближайшее время начнутся работы по интеграции Dash в кошелёк Wirex. Бесконтактные карты.

 

После анонса началась интеграция Dash в Wirex. Хотя официальная дата завершения интеграции не была предоставлена, и Wirex и команда Dash Core начали работу по интеграции в кошелёк сервиса:

Цитата

 

“Мы очень рады работать с Dash над важным проектом для обеих компаний.

Обе команды начали работу над полной интеграцией кошелька Dash внутри приложения Wirex.

Понадобится некоторое время, чтобы завершить разработку, поэтому мы пока не будем давать какие-либо обещания по поводу конкретной даты запуска."

 

 

Помимо интеграции Dash Wirex будет перевыпускать карты и добавит новую функцию бесконтактных платежей, которая позволяет мгновенно производить оплату при поднесении карты к терминалу:

Цитата

 

“Новые карты будут работать так же, как и карты предыдущего поколения. Будет доступен мгновенный обмен Биткойнов или других криптовалют на традиционные валюты, такие как доллары и фунты. Средства сразу же доступны на вашем балансе платёжной карты Wirex и могут быть потрачены везде, где принимается Visa.

Если функция бесконтактных платежей Visa PayWave принимается, то просто держите свою новую карту Wirex у терминала, и транзакция пройдёт мгновенно и без пин-кода."

 

 


Варианты Dash карт после изменения правил WaveCrest

 

Новые варианты дебетовой карты Dash разрабатываются после того, как были изменены правила поддержки карт в прошлом месяце. WaveCrest, эмитент карт многих дебетовых карт Dash, недавно ограничил предложение для Европы, в результате чего многие сервисы внезапно стали недоступными за пределами Европы, включая такие компании как Wirex, ShakePay, Uquid, TenX и другие. В конце этого года компания TenX будет перевыпускать карты, а Wirex подтвердил, что бесконтактные карты будут доступны за пределами Европы, а также в США в следующем году:

Цитата

“Новая бесконтактная платёжная карта Wirex будет доступна как внутри, так и за пределами ЕС. Мы также планируем сделать доступными наши услуги для США в следующем году.”


ПЕРЕВОД
Ссылка на оригинал:
https://www.dashforcenews.com/wirex-announces-partnership-dash-new-contactless-cards/

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...