Перейти к содержанию
  • записи
    74
  • комментария
    143
  • просмотр
    160 891

Одобренные предложения Сокровищницы Dash на Сентябрь-2017


alex ru

2 020 просмотров

Оригинал по ссылке:

https://www.dashforcenews.com/funded-dash-treasury-proposals-sept-3rd-2017/

 

517e506ab878.jpg

Этот месяц стал рекордным месяцем для Сокровищницы Dash. Более 1 500 000 долларов США было выделено на 19 проектов - ни один из них не был представлен командой Dash Core.

 

Предложения, которые получат финансирование 3 сентября

2f5e74d7f964.png

 

В прошлом месяце финансирование в размере 850 000 долларов было предоставлено проектам, одобренным владельцами Мастернод. В сентябре сумма финансирования увеличился на 76% по сравнению с августом.

 

 

Реклама/Спонсорство

 

Основные средства Сокровищницы направлены на один огромный проект - Dash GAP, стоимость организации которого равна 2000 DASH, что ровно 700 тысячам долларов США на дату выплаты

RT/Макс Кайзер и Стивен Болдуин создадут 16 видеоэпизодов нового дорожного тура по Америке.

 

Мы хотели бы, чтобы DASH проспонсировал и оплатил эту поездку, в обмен мы готовы сделать рекламу Dash, рассказать о нём в эфире канала. RT Network - это российский международный многоязычный информационный телеканал, доступный в более чем 100 странах мира. Аудитория канала составляет 700 миллионов человек, в том числе 85 миллионов в США.

Этот и большинство других проектов рекламной и спонсорской направленности обсуждались в моей предыдущей статье Обзор рекламных предложений Dash. Примечательно, что Crypto Show получил 42 тысячи долларов, что значительно поможет устранению последствий урагана. Предложение Bitcart.io представляет собой своеобразное совместное предприятие Dash и Bitcart - развитие Bitcart способствует росту экосистемы Dash.

Конференции

 

Конференции по сути также форма спонсорства, так как для большинства мероприятий Dash является «спонсором». Но я рассматриваю их отдельно, так как они являются сетевыми/образовательными мероприятиями.

 

Давайте свяжем Dash с влиятельными лицами, которые принимают решения в ЕС. Конференция #SWITCH! - крупнейшее международное мероприятие в области информационно-коммуникационных технологий и предпринимательства в странах Балтии. Конференция пройдёт 19 сентября в самой большой крытой арене (Žalgiris arena), Каунас, Литва.

a731a5f01135.png

 

От украинского сообщества Dash поступило предложение проспонсировать Международную выставку по безопасности 2017.

  • Внимание должно быть сосредоточено на Dash, который является наиболее безопасным, быстрым и приватным способом совершения платежей.
  • Dash должен использоваться в качестве варианта оплаты для программного обеспечения информационной безопасности крупнейшего поставщика - Axxon Soft
  • Внедрение Dash в первую систему безопасности дорожного движения, основанную на блокчейне - Smart Road
  • Все счета будут публичными, готовы для проверки и опубликованы на нашем форуме
     
    ac324580572b.png

Ежегодное роадшоу The Institute for Austrian Asset Management также будет спонсироваться Dash. Это хорошая аудитория, поскольку они являются "управляющими активами" и должны приветствовать послание Dash "Цифровой наличности".

416ec3e80ce1.png

 

Что в этом такого для Dash?

  • Возможность часовой презентации Dash на каждом событии (в зависимости от спонсорской комиссии)
  • Участие Dash в рекламной кампании издания "Eigentümlich frei" (немецкий печатный журнал с 12000 подписчиков + онлайн-анонс на cайте https://www.ef-magazin.de/)
  • Участие Dash в рекламной кампании издания «SmartInvestor» (немецкий печатный журнал с 7000 подписчиков + онлайн-реклама на сайте https://www.smartinvestor.de/)
  • Участие Dash в электронной рассылке через "IFAAM Institute" (1000 подписчиков из Германии, Австрии и Швейцарии)
  • Информационный флаер Dash на каждом сидении
  • Dash ленты на бейджах участников

Поддержка раздачи и митапа на TEDxSaltLakeCity 2017:

 

Это предложение предназначено для раздачи и поддержки тех, кто проводит консультации на этом мероприятии. Dash - главный спонсор, который выплатит 12000 долларов США группе, которая организует TEDx в Солт-Лейк-Сити. Около 100 добровольцев поможет организовать данное событие.

 

 

Формирование сообщества

 

Формирование сообщества одна из важнейших вещей для Dash. По мере роста сообщества Dash растёт и ценность криптовалюты Dash. Мы все хотим, чтобы люди присоединившись, оставались в обществе и помогали ему.

Dash Force (создатели этого сайта) подали новое предложение, получившее финансирование, как и Dash Global News и Dash.red. Оба проекта направлены на испанское сообщество.

 

7512f7417793.png

 

Другим заметным финансируемым проектом стало обновление Dash Nation Slack. Оно нацелено на текущее сообщество Dash. Чат Slack - это место, где ведутся обсуждения, связанные с сетью Dash. Мы решили перейти на "платную" версию, которая предоставит полную историю сообщений: больше не будет потерянных постов при "прокрутке".

Есть несколько митапов и видео презентаций в Остине, Техас и Украине, которые получили финансирование. Наша украинская команда получила финансирование по 3 предложениям, с которыми, как я надеюсь, успешно справится.

Использование Dash и HBPay @ фургон с едой на базаре проект, нацеленный на формирование сообщества и тестирование разработки. Команда из Малайзии разработала POS-систему (обзор здесь) и хочет использовать её на местном продовольственном базаре с целью формирования Dash сообщества в Малайзии.

 

 

Проекты в области разработки

Кампания по поиску багов в коде Dash находится на последнем месяце финансирования. Данный проект получил максимальное количество голосов Мастернод в текущем месяце. Похоже, что владельцы Мастернод решили, что большую пользу проекту принесёт наличие организованной внешней команды, которая будет заниматься тестированием будущего кода Dash.

Бизнес-интеграция Microsoft Azure в POS-терминалы. Это дополнительный проект нашей украинской команды, использующая POS систему, которая была разработана для предложения БИЗНЕС-ИНТЕГРАЦИЯ В РОЗНИЧНЫЙ СЕКТОР

Ключевые моменты:

  • сотрудничество с компанией Microsoft
  • универсальное бесплатное ПО на Microsoft Azure
  • многоязычная поддержка
  • мировая информационный поддержка и маркетинг со стороны Microsoft

По сути на каждом терминале малого бизнеса (ресторан, кафе, гостиница, кинотеатр, автозаправка и т. п.), на котором установлен Windows (подавляющее большинство), можно будет войти в Microsoft Azure, установить наше ПО и начать принимать оплату в Dash.

Таким образом, весь процесс - это ряд простых действий, которые чрезвычайно легки в исполнении (особенно после дальнейших обновлений).

 

 

Вывод

Итак, это был ещё один захватывающий месяц для Сокровищницы Dash и владельцев Мастернод. Будем надеяться, что все проекты будут работать на благо сообщества Dash. Это очень разнообразная группа проектов, охватывающая Северную Америку, Южную Америку, Европу и Азию.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...