Перейти к содержанию
  • записей
    18
  • комментарий
    101
  • просмотр
    114 611

6 лет проекту Bits.media


polym0rph

2 872 просмотра

Сегодня исполняется 6 лет проекту Bits.media. Он был запущен 31 июля 2011 года. Старожилы помнят, что изначально на домене btcsec.com, но позже он был сменен на bits.media.

 

На этот раз все скромно, без оффлайн встреч и празднований. Почему? Потому что активно работаем над новой версией сайта, и форума. Конечно, хотелось обновиться еще до этой даты, но бессердечная сука реальность не дала сделать такой подарок ко дню рождения. На самом деле большая часть работ сделана, но не так страшны первые 90% проекта, как вторые 90% проекта :)

 

Пока для разогрева покажу новое лого Bits.media:

 

logo_bits.media.png

 

Чего стоит ожидать на сайте: адаптивный дизайн под любые устройства, станет удобнее следить за новостями, статистикой сети, курсами и т.п. В следующих релизах планируется добавить некоторые новые сервисы, которые сейчас в разработке и пока о них рано говорить.

 

Чего стоит ожидать на форуме: новый более современный движок, календарь мероприятий, отдельно выделенные разделы под файлы и галерея изображений, устранение текущих багов, например при логине через FB, а также общее улучшение юзабельности.

 

Переезд постараемся сделать наименее травматичным, с переносом большинства уже привычных деталей. Но полностью бесшовно на новый движок не перебраться, как показали тестовые переносы. Об этих нюансах мы объявим заранее до переезда.

 

Ни для кого не секрет, что количество движух в области блокчейна, криптовалют и финтеха только растет. Мы стараемся играть в этом не последнюю роль и двигать прогресс в сторону, которая кажется нам правильной и делает мир лучше. Мы чувствуем вашу поддержку, за этот год мы выросли по посещаемости в среднем в 7 раз, не считая пиков. Это очень круто, спасибо!

 

Конечно, не все рады такому ходу событий, нас постоянно пытаются атаковать, да и иные технические факапы случаются. Но это только делает нас сильнее и опытнее,

 

Мы всегда открыты к новым предложениям. Если вы разбираетесь в теме и умеете писать - мы всегда рады принять вас в ряды авторов, также интересны корреспонденты, пиарщики и просто хорошие люди с классными идеями. Так что не стесняйтесь обращаться!

9 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Хоть с опозданием, но все же - Спасибо тебе за сайт polym0rph!!!

Новое лого какое-то мягкотелое - обрамление в виде щита круче, имхо.

Ссылка на комментарий

Хоть с опозданием, но все же - Спасибо тебе за сайт polym0rph!!!

Новое лого какое-то мягкотелое - обрамление в виде щита круче, имхо.

Спасибо! С новым сайтом новое лого лучше смотрится. Да и более современное. Пора меняться уже)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...