Перейти к содержанию
  • записи
    74
  • комментария
    143
  • просмотра
    160 894

Кошелёк Dash получил одобрение Apple и теперь доступен в AppStore


alex ru

3 178 просмотров

Dash получил официальное подтверждение Apple и теперь является одобренной криптовалютой в App Store. После подробного и комплексного обращения крупнейшая в мире компания официально отменила решение от августа 2016 года об отказе пропуска в App Store приложений, интегрирующих Dash, включая официальный кошелёк Dash. Это подтверждает, что Dash теперь можно интегрировать и использовать в любом соответствующем приложении в App Store, включая мультивалютные кошельки и собственный официальный кошелёк Dash, уже доступный для скачивания.

 

22f03f482d0e.png

 

Генеральный директор Dash Core Райан Тейлор дал следующий комментарий:

Поскольку Dash продолжает расширять свою пользовательскую базу и систему услуг, для наших пользователей очень важно иметь доступ к своим Dash сбережениям на различных платформах, особенно на мобильных устройствах. Мгновенные транзакции делают Dash идеальной валютой для торговых точек, что означает, что поддержка мобильных телефонов для всех наших пользователей является обязательной. Тот факт, что Apple теперь признает растущий спрос и важность Dash, говорит о прогрессе, достигнутом нами в привлечении более широкой аудитории.

 

За прошедший год разработчики и блокчейн-компании отправили в App Store несколько кошельков, поддерживающих Dash, большая часть которых была отклонена.

 

Тейлор продолжает:

Apple находится в затруднительном положении. Прежде всего, они пытаются следить за безопасностью пользователей, предотвращая доступ не заслуживающих доверие проектов к экосистеме Apple Store. В прошлом несколько непроверенных и неофициальных кошельков Dash прошли контроль, в результате чего пользователи подвергли сомнению их безопасность. Теперь, когда Dash является цифровой валютой, подтверждённой Apple, мы можем предложить нашим пользователям официально одобренный кошелёк.

Наши пользователи могут уверенно использовать кошельки Dash, которые официально поддерживаются и безопасны. Apple продемонстрировал готовность пустить достойные цифровые валюты в свою платформу, но это требует невероятной осмотрительности с их стороны. Мы рады их решению, что серьёзные усилия Dash заслуживают оценки, и мы, очевидно, довольны результатом.

 

Последним шагом процесса апелляции был шестистраничный письменный отчёт, предоставленный в App Store в начале июня, в котором сообщается о всплеске популярности Dash, росте стоимости и спроса, способности к масштабированию и улучшениях, позволяющих внедрить Dash в качестве валюты для электронной коммерции.

 

 

Тейлор закончил свое заявление, сказав:

«Мы попросили Apple пересмотреть статус Dash, потому что у нас есть наглядная история продолжительного роста и инноваций. Мы уверены, что Dash уже намного превосходит другие цифровые валюты, и с Эволюцией, которая будет поэтапно реализована в течение следующего года, наш механизм взаимодействия с пользователем станет еще более отличным. Мы хотим удовлетворить требования наших пользователей, а поддержка продуктов Apple занимает первое место в списке их пожеланий. Короче говоря, приоритеты наших пользователей – наши приоритеты. Мы чрезвычайно удовлетворены тем, что Apple решил, что Dash достоин быть одной из немногих одобренных цифровых валют на своей платформе. В наших пользовательских базах много совпадений, так как обе структуры сосредоточены на том, чтобы работа конечных пользователей с нашими продуктами была оптимизирована».

У нас была версия, в течение многих месяцев ожидающая одобрения, называющаяся просто «Dash Wallet». Теперь, когда мы получили подтверждение, мы будем инвестировать в наш iOS кошелёк, но даже первоначальная версия включает поддержку платежей InstantSend. В ближайшие месяцы мы добавим дополнительные функции и улучшения.

 

ПЕРЕВОД

Оригинал: https://www.cryptoninjas.net/2017/07/19/dash-passes-apples-review-process-becomes-available-ios-apps/amp/

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...